Subsidio de Arriendo adulto mayor Nomina cierre final diciembre 2022

Nombre Primer Apellido Segundo Apellido Rut Region Puntaje selección Tramo RSH Cobertura % Subsidio UF
CARLOS ANTONIO VARGAS DEL CANTO 2598962 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
HÉCTOR
HERNÁN
MUÑOZ PAZ 3137644 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
ZORAIDA DEL
CARMEN
GONZÁLEZ CORNEJO 3361767 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARÍA
MARCELA
GONZÁLEZ JOPIA 3441957 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
JUAN DE LA
CRUZ
POBLETE ROSALES 3795200 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
SOFÍA ABARCA LEIVA 3887479 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
OMAR PEDRO REYES MONTOYA 3917406 5 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
NILSE ZORKA GAMBOA LLANOS 4028178 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
SYLVIA
MARÍA
CÓRDOVA IBACACHE 4179018 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
GLADYS
AGUSTINA
ADASME MEJÍAS 4324899 5 XV
– Región de Arica y Parinacota
540 40 95% 213
RAÚL ACUÑA LOVERA 4424660 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
MARÍA
INÉS
VÁSQUEZ BARAHONA 4430972 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
ELIZABETH
ELENA
YÁÑEZ ENCALADA 4459934 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
JOSÉ
LUIS
PINOCHET LAZCANO 4530783 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
415 50 93% 209
GLADYS
INÉS
CARVAJAL MILLA 4654870 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARINA DEL
CARMEN
GARCÍA LIZANA 4664049 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
CARLOS ALBERTO
LUIS
AGURTO RIVERA 4672368 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
SERGIO
SIMÓN
REDUNANTE MORALES 4701776 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
480 40 95% 213
APOLINARIO
ROBERTO
CISTERNAS CORTEZ 4743546 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
LUIS SEGUNDO ESPINOZA GALLEGUILLOS 4744472 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
415 50 93% 209
GERMÁN
DE LA CRUZ
PÉREZ VALLEJOS 4751709 5 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
MARÍA
LUISA
PASTENE IBÁÑEZ 4765898 5 XV
– Región de Arica y Parinacota
365 70 90% 202
RUDY
CANDELARIA
CHACÓN HILL 4800096 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
AVELINO
RENÉ
VILLEGAS PÉREZ 4805883 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
GLADYS DEL
CARMEN
CIFUENTES GONZÁLEZ 4839244 K XV
– Región de Arica y Parinacota
375 50 93% 209
FERNANDO
LUPERCIO
ESPINOZA ROJAS 4848388 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
520 40 95% 213
LUCRECIA
PATRICIA IRENE
SILVA LÓPEZ 4855108 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
LUIS SEGUNDO CHACANA GONZÁLEZ 4874377 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
MARÍA
VIOLETA
CID PIERATTINI 4892787 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
435 50 93% 209
GABRIEL
ALFONSO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ 4894001 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
MARTA DEL
CARMEN
MUÑOZ FANOLA 4926087 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
ORLANDO DEL
ROSARIO
MUÑOZ FANOLA 4960403 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
580 40 95% 213
ESTEBAN RIVEROS LAIMES 4962189 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
DÍAZ LIZAMA 4962534 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
JUAN ROLANDO CHACAMA CABEZAS 5009870 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
CLAUDINA DEL
CARMEN
DÍAZ JORQUERA 5054169 K XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
OLGA DEL
CARMEN
CÓRDOVA ARAYA 5055356 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARÍA
FIDELINA
QUEZADA GÓMEZ 5058995 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
LUCÍA
DE LAS MERCEDES
PIÑA MALUENDA 5059530 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
MAGALI DEL
CARMEN
MORENO CARVACHO 5075293 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
DAVID
JOSÉ FRANCISCO
NAYAR SUÁREZ 5101956 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
435 50 93% 209
DALIA
MÓNICA
SALDAÑA ARAVENA 5128401 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
RUDDY MYRTHA CARRASCO QUIROGA 5135479 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
MARÍA
INÉS
CAQUEO CAQUEO 5155712 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
LIDIA DEL
CARMEN
ROCHA ESCALERA 5172912 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
EFRAÍN
DANILO
CHAMORRO VARGAS 5192102 k XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
OSVALDO
GUILLERMO
ROJAS QUIROZ 5223959 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
SAMUEL ENRIQUE MELLA GUZMÁN 5278083 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
AMÉRICA
DEL ROSARIO
CARRASCO TEJERINA 5299044 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
560 40 95% 213
CRUZ DEL
CARMEN
PETERSEN PONCE 5336182 K XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
SANTIAGO
SEGUNDO
GUTIÉRREZ RAMÍREZ 5342237 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
JOSÉ
JOEL
PEÑAILILLO TORRES 5368276 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
415 50 93% 209
NELSON RONALD ROMERO VÁSQUEZ 5428862 K XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARÍA
TERESA
FARÍAS GONZÁLEZ 5476503 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
ARNALDO
SEGUNDO
BARRIONUEVO LUZA 5510038 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
JESÚS
MARÍA
LÓPEZ VERGARA 5534494 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
620 40 95% 213
DORIS ADRIANA ROJAS ARAVENA 5653324 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
DAVID
VÍCTOR
PIZARRO PIZARRO 5727389 5 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
JUAN SEGUNDO ROJAS TRUJILLO 5763211 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
BERNARDO
ANTONIO
PONCE SÁNCHEZ 5767042 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
ANGEL LINARDO ORTIZ CHEPILLO 5769054 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
NORMA ISABEL ROJAS CUBILLOS 5775822 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
390 40 95% 213
JUAN
SEBASTIÁN
BARJA ESPINOZA 5800474 k XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
PALTA MUÑOZ 5801401 K XV
– Región de Arica y Parinacota
480 40 95% 213
LUIS RENATO HUMIRE GUTIÉRREZ 5825132 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
FRESIA DEL
CARMEN
PALMA CORVACHO 5832932 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
CARMEN LUISA JOFRÉ BARRIOS 5835039 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
NAVARRO CUEVAS 5857926 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
HÉCTOR
AMBROSIO
FLORES QUISPE 5975080 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
RAÚL
GASTÓN
AGUIRRE MENA 5987067 K XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
MARIANELA DEL
CARMEN
DÍAZ ANDRADE 5992687 k XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
ELIZABETH
EDITH
VALDIVIA CUELLO 6033491 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
SUSANA DINA DALENZ GONZÁLEZ 6048204 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
ORIANA
ELIZABETH
REYGADAS OLIVARES 6157824 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
ANA
MARÍA DEL CARMEN
VILLEGAS PARADA 6166750 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
LUCILA DE LAS
MERCEDES
SANTIBÁÑEZ PAILAMILLA 6177082 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARGARITA
ELOÍSA
JOPIA JARA 6206987 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
OCTAVIO
ENRIQUE
CERDA VEGA 6215762 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
LUIS
HÉCTOR
MOYA SÁNCHEZ 6231550 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
CARLOS
GUILLERMO
ACUÑA RODRÍGUEZ 6268799 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
ETELVINA DEL
CARMEN
BÓRQUEZ BÓRQUEZ 6323691 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
POBLETE PLAZA 6426382 K XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
VÍCTOR
MANUEL
GONZÁLEZ PÉREZ 6434211 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
ADOLFO ORLANDO KRAUSE GONZÁLEZ 6460079 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARTA
FLORENTINA
CÓRDOVA CÓRDOVA 6484029 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
RICARDO
ALBERTO
CORNEJO GARRIDO 6493670 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
LUIS SOTO RODRÍGUEZ 6531912 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
LAURA ELENA BUSTOS ACUÑA 6535334 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARÍA
CECILIA
VENEGAS ZAPATA 6615228 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
JORGE
JOSÉ
ULLOA CONTRERAS 6627618 k XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
EDITH SILVANA
DEL CARMEN
ARAYA SÁNCHEZ 6738456 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
ARMANDO MANUEL ALFARO RODRÍGUEZ 6740382 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
HERIBERTA MUÑOZ GÓMEZ 6826594 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
EDUARDO
TEMISTOCLES
ROJAS PARRAVICINI 6874187 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
560 40 95% 213
MANUEL
PATRICIO
CONTADOR ORTIZ 6914239 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
NÉSTOR
ROBINSON
MUÑOZ TOLEDO 6918297 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
JOSÉ
MIGUEL
ÓRDENES PARRA 6941830 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
CARLOS GUSTAVO MAZUELA CAMPUSANO 6955235 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
TOMASA ISABEL VALLEJOS RIQUELME 6967575 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
ELENA DE
LOURDES
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ 6985342 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
660 40 95% 213
JUAN
JOSÉ
NAVEA ARAYA 7058815 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
TORO VIAL 7088466 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
500 40 95% 213
NANCY DEL
ROSARIO
BEMBOW GÓMEZ 7089825 k XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
JOSÉ
ORLANDO
PÉREZ FREDERICKSEN 7137780 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
580 40 95% 213
VERÓNICA
DEL CARMEN
DÍAZ GATICA 7228241 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
MANUELA DEL
CARMEN
ROJAS CABRERA 7231147 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
EDUARDO
HERMÓGENES
CORTÉS ARREDONDO 7232970 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
480 40 95% 213
MARÍA
CECILIA
GODOY LAVÍN 7244705 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
JUAN
HÉCTOR
CASTILLO AYARZA 7249139 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
620 40 95% 213
LUCÍA
CATALINA DE LAS MERCEDES
BRAVO MLADINIC 7278074 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
JOSÉ
ANTOLIN
PEÑAILILLO VERDUGO 7302564 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARIO
GUILLERMO
VALDEBENITO CEBALLOS 7306277 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
OCTAVIO LUIS ANSALDI GALASSI 7308195 5 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
OSCAR RICARDO SALCEDO CASTILLO 7336353 5 XV
– Región de Arica y Parinacota
480 40 95% 213
EDITH MIREYA FAÚNDEZ AVENDAÑO 7477531 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
JUAN LUIS NAVARRO CHONG 7484415 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
GLADYS DEL
CARMEN
HORMAZÁBAL GONZÁLEZ 7530658 K XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
LUIS
ANDRÉS
QUIROGA RODRÍGUEZ 7530737 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
PATRICIA DEL
TRÁNSITO
SILVA ESPINOZA 7549833 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
620 40 95% 213
FRESIA ELIANA GIM ROCO 7653763 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
LUIS FRANCISCO GONZÁLEZ LEÓN 7655079 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
CARLOS
SANTIAGO
AMÉSTICA LOBOS 7843708 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
ANA PATRICIA ARIAS VILLARROEL 7866591 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
NIDIA DEL
CARMEN
LÓPEZ CHIESA 7884458 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
LORENZA DEL
CARMEN
CORTÉS CARVAJAL 8051225 2 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
MARÍA
SOLEDAD
MOLINA SANDOVAL 8105878 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
ANA
MARÍA
CASTILLO CASTILLO 8194457 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
JUDITH
MERCEDES
GONZÁLEZ GODOY 8205107 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
GUILLERMO
IGNACIO
BARRIOS HUMIRE 8285802 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
ROSMARY
BRIGGIT CAROL
LEBTUN DREWS 8296251 4 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
LUISA
ALEJANDRINA
MERCADO PEÑA 8370327 K XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
JUANA POMA CATUNTA 8389553 5 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
MARGARITA
TRINIDAD
MUÑOZ RETAMALES 8392435 7 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
CARLOS OMAR ARELLANO CARRASCO 8417925 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
SANTIAGO JORJE ZEGARRA CHOQUE 8429246 K XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
PROSMAN VALLEJOS HERNÁNDEZ 8522333 K XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
NURY SANDRA DUBOST ARAYA 8679027 0 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
MARIELLA
SUSANA
RIVERA CORTÉS 8720123 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
JORGE ULISES DÍAZ OLIVARES 8738262 1 XV
– Región de Arica y Parinacota
440 40 95% 213
MIRTA
ANGÉLICA
VERA CATILICÁN 8812869 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
MARÍA
TERESA
DE LA RIVERA GAVILÁN 8954651 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
ROXANA
JESÚS
FREDES CARVAJAL 9438111 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
JUAN MANUEL CASTILLO LOAYZA 9704919 k XV
– Región de Arica y Parinacota
400 40 95% 213
AURELIANO
CARLOS
MARDOÑEZ MORALES 14647650 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
FERNANDO MAMANI VILLCA 14704593 K XV
– Región de Arica y Parinacota
480 40 95% 213
SOCORRO PILAR FERNÁNDEZ PÉREZ 14756105 9 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
GLORIA RUTH BROGGI ALVAREZ 22504535 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
460 40 95% 213
GLADYS
EMPERATRIZ
MIRANDA QUIROZ DE LARA 22537633 6 XV
– Región de Arica y Parinacota
680 40 95% 213
JIMENA RAMOS CHOQUE DE YAMPARA 23031263 k XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
OLGA ISABEL PERALTA ESPINOZA 23592306 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
380 40 95% 213
NILA MARTINA VILDOSO ROMERO 23966073 8 XV
– Región de Arica y Parinacota
360 40 95% 213
JULIAN ERENE FREITES LARMONIA 27230305 3 XV
– Región de Arica y Parinacota
420 40 95% 213
OFELIA GENARA GÁLVEZ ARIAS 2575307 0 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
CELEDONIO
MANUEL
CONTRERAS DONAIRE 3441910 8 I – Región de
Tarapacá
415 50 93% 209
GLORIA ORLANDA CORTEZ CARIS 3967345 2 I – Región de
Tarapacá
540 40 95% 213
NELLY GENOVEVA ROJAS CABRERA 4084630 1 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
JUANA HERMINIA JULIO FUENTES 4489515 3 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
EMERITA DEL
CARMEN
ARAYA ORREGO 4500470 8 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
MIREYA DEL
CARMEN
LIRA OSORIO 4519540 6 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
NORMA DEL
CARMEN
CARMONA DÍAZ 4579501 2 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
JOSÉ
EDMUNDO
VARGAS ITURRA 4661247 7 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
SÁNCHEZ TAPIA 4666296 2 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
MANUEL CORTÉS CORDOVEZ 4728305 1 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
NOLBERTO ROJAS VALENZUELA 4734528 6 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
HÉCTOR
ERNESTO
QUEZADA RÍOS 4804140 k I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
PEDRO RICARDO WEINBERGER GOLDSTEIN 4819805 8 I – Región de
Tarapacá
460 40 95% 213
JULIO
RAMÓN
ARANCIBIA GARCÍA 4827311 4 I – Región de
Tarapacá
455 50 93% 209
JUAN ROJAS MUÑOZ 4832409 6 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
ENRIQUE
ARTEMIO
TRIGO TRIGO 4871253 3 I – Región de
Tarapacá
375 50 93% 209
JUAN CARLOS IRIARTE LABBÉ 4900905 4 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ROSA DEL
CARMEN
DÁVILA LEIVA 4906317 2 I – Región de
Tarapacá
480 40 95% 213
NELSON HUGO QUELOPANA CENTELLAS 4924123 2 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ALFREDO
HERMÓJENES
HERVAS LÓPEZ 4927101 8 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
DANISA DORIS BARAHONA GUTIÉRREZ 4932928 8 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
DOMINGA DEL
CARMEN
SAAVEDRA MALUENDA 4959683 9 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
MARIO ENRIQUE HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 4992855 6 I – Región de
Tarapacá
480 40 95% 213
FRANCISCO
ARNALDO
BARRERA ROJAS 4999185 1 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
EDMUNDO LEONEL ROJAS ÁVALOS 4999675 6 I – Región de
Tarapacá
395 50 93% 209
LAURELINA DEL
CARMEN
TORRES CUEVAS 5037304 5 I – Región de
Tarapacá
560 40 95% 213
RICARDO
ALBERTO
FUENTEALBA SÁNCHEZ 5041988 6 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
CUSTODIA DE
LOS ANGELES
URQUIETA VALLEJOS 5059619 2 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
MABEL
MARGARITA DEL CARMEN
TÉLLEZ MORALES 5132284 3 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
LUISA ORIELE RODRÍGUEZ IRIARTE 5144359 4 I – Región de
Tarapacá
500 40 95% 213
FERNANDO
ISAÍAS
POBLETE ARANIS 5167115 5 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ANTOÑITA
COLOMA DEL CARMEN
ARAYA VIDAL 5170722 2 I – Región de
Tarapacá
460 40 95% 213
MODESTA FLOR MICHELSEN MICHELSEN 5171213 7 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ELADIO DEL
CARMEN
CONTRERAS RIVERA 5172095 4 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
ORLANDO BONILLA VIDAL 5219910 7 I – Región de
Tarapacá
480 40 95% 213
INÉS
DEL CARMEN
HERNÁNDEZ SOTO 5221286 3 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
RAMÓN
GUSTAVO
JIMÉNEZ ROJAS 5270079 5 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
COPERNICO
ALFONSO
FERNÁNDEZ PALACIOS 5369687 2 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
JOSÉ
MARÍA
NOVO SAAVEDRA 5427546 3 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
LUMINANDA
SATURNINA
BLAMEY MARÍN 5464895 2 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
NELSON OMAR INFANTE VARGAS 5496461 7 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
ULISES
CRISTÓBAL
VEGA VALDERAS 5508653 2 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
HORACIO
SEGUNDO
VARGAS AGUIRRE 5523171 0 I – Región de
Tarapacá
500 40 95% 213
HEBER EBERARDO BARRÍA ESPINOZA 5568956 3 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
HILDA
HORTENSIA DEL CARMEN
PEREIRA LOBOS 5573036 9 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
MARÍA
ELIANA
TRONCOSO RAMOS 5577486 2 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
HÉCTOR
IVÁN
ABARCA SAAVEDRA 5590533 9 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
VICTORIANO
CLAUDIO
RAMOS CHOLELE 5599179 0 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
ALEJANDRA CORIZA MAMANI 5645462 4 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
JORJE
NÉSTOR
PONCE GONZÁLEZ 5687186 1 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
RENÉ
ROLANDO
JIMÉNEZ ROJAS 5720963 1 I – Región de
Tarapacá
580 40 95% 213
ZAIRA DEL
CARMEN
ACOSTA FIGUEROA 5727543 K I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
ROSA
ASCENCIÓN
VERDUGO SARMIENTO 5773043 9 I – Región de
Tarapacá
480 40 95% 213
ALFREDO
ALEJANDRO
MESSENGER PARADA 5784315 2 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ALEX FREDERICH
FERNANDO
CASTILLO LARRAGUIBEL 5822222 4 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
ORLANDO
GUILLERMO
CERECEDA CARRIZO 5829446 2 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
ESPINOZA TOLABA 5830297 K I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
VÍCTOR
RAÚL
GONZÁLEZ HIGUERA 5845554 7 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
RAÚL
MANUEL
ROJAS NAVARRETE 5865036 6 I – Región de
Tarapacá
355 50 93% 209
HÉCTOR
JUSTO
PINO SAMPEDRO 5871432 1 I – Región de
Tarapacá
460 40 95% 213
RAMÓN
FERNANDO
LÓPEZ ZAMORA 5874778 5 I – Región de
Tarapacá
390 60 92% 207
HÉCTOR
ANTONIO
DÍAZ LEIVA 5897626 1 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JORGE LUIS CARRASCO PAICHO 5946179 6 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
RUBÉN
HUMBERTO
YÁÑEZ GALVÁN 5949031 1 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
WILSON
IVÁN
ZEPEDA BAKER 5954221 4 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
MIRTHA VIOLETA COLLAO CHECURA 5960432 5 I – Región de
Tarapacá
350 60 92% 207
IVONE GRACIELA MALDONADO SOLAR 5965013 0 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
BERNABÉ
ENRIQUE
BRAVO ULLOA 6027625 0 I – Región de
Tarapacá
375 50 93% 209
MIGUEL ANGEL ARRIAGADA CONTRERAS 6035046 9 I – Región de
Tarapacá
430 60 92% 207
TITO
CÉSAR
ALARCÓN CARVACHO 6051103 9 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
BRENDA CECILIA GUTIÉRREZ VERGARA 6098372 0 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
FRANCISCO
ANTONIO
VILLALOBOS CORDERO 6100478 5 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
CLAUDINA
HORTENCIA
VARGAS CAVIERES 6101542 6 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
OLGA
INÉS
HERNÁNDEZ LAGOS 6133192 1 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
FRESIA
BETZABÉ
GRANDÓN URRA 6142436 9 I – Región de
Tarapacá
460 40 95% 213
VIOLETA DEL
CARMEN
QUEZADA DUARTE 6155344 4 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
FRESIA
MARÍA
ROCHA QUIROGA 6162659 K I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
ROSA LUPERFINA COO SOZA 6180941 4 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
RENÉ
ORLANDO
PALACIOS RAMOS 6222466 5 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
JORGE OYARZO RIVERA 6255325 1 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
SARA TOLEDO VEGA 6268456 9 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ROBERTO
ANTONIO
ROJAS BARRERA 6276458 9 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
EDUARDO
ENRIQUE
GATICA URIBE 6276718 9 I – Región de
Tarapacá
350 60 92% 207
MANUELA
LIBERTAD
ESTEBAN MOLLO 6278411 3 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JOSE FELISIANO MONTENEGRO BUGUEÑO 6278702 3 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
VICTORIA DEL
CARMEN
MARTÍNEZ LÓPEZ 6347090 2 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
FÉLIX
ENRIQUE
CORTÉS RIVERA 6359399 0 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
ROBERTO
ERNESTO
RODRÍGUEZ MANCILLA 6417944 6 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ALFREDO
SEGUNDO
VIVAR VILDOSO 6425296 8 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ALICIA DE LAS
MERCEDES
BUSTOS BRAVO 6425670 K I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
CONCEPCIÓN
DEL CARMEN
OLIVARES TORRES 6428738 9 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
LORENZO PABLO QUINTANILLA ROJAS 6451469 5 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
HÉCTOR
OSVALDO
VIDAL PÉREZ 6457096 K I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
CARMEN ROSA BASUALTO SAN MARTÍN 6500934 K I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
JUAN MANUEL PEÑA Y LILLO DÍAZ 6511489 5 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
HÉCTOR
MANUEL
HENRÍQUEZ MANRÍQUEZ 6560786 7 I – Región de
Tarapacá
560 40 95% 213
ELSA ALBINA
DEL CARMEN
GALLEGUILLOS ALBANESE 6575188 7 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
MARGARITA
ANGÉLICA
HEREDIA HIDALGO 6585766 9 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
LUCIANO
CÉSAR
ARANDA SALGADO 6626700 8 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
MANUEL FREDI ARAYA BARICICH 6628697 5 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
AURORA DE LAS
MERCEDES
OLIVARES LEIVA 6668133 5 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
OSCAR ROBERTO ROA VELOSO 6712451 0 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
MARTA ELENA RIVERA MORALES 6727819 4 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
JOSÉ
DOLORES
BUENO PAREDES 6761783 5 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
FLORA
ELIZABETH
BARRAZA GAETE 6782640 K I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
GLADYS
GRACIELA
CÓRDOVA VEGA 6824154 5 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
MARTÍNEZ CEJAS 6847299 7 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
JUAN LUIS GONZÁLEZ CARRASCO 6854043 7 I – Región de
Tarapacá
395 40 95% 213
JOELIO ALADIN RODRÍGUEZ PASTÉN 6899707 0 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
HAYDÉE
MÓNICA
BÓRQUEZ NÚÑEZ 6922868 2 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
SERGIO ENRIQUE SALGADO DÍAZ 6942321 3 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JUAN ESTEBAN NILO CARREÑO 6980120 K I – Región de
Tarapacá
560 40 95% 213
HUGO WALTER CANALES SALGADO 7000565 4 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
VÍCTOR
HUGO
ALQUINTA CASTAÑEDA 7031379 0 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ALFONSO ARANEDA LEAL 7055231 0 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
EDISON
PATRICIO
NAVARRETE MARTÍNEZ 7059414 5 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
ROBERTO DE LA
CRUZ
GUAJARDO MALDONADO 7074962 9 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
OSCAR LEONCIO CARLOS CARLOS 7086166 6 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
LIDIA SUSANA PEÑALOZA QUIROZ 7088456 9 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ALFONSO PEDRO GUERRERO ARANDA 7093576 7 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
MARÍA
ZULEMA
CARRILLO LIEMPES 7107277 0 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
GERARDO
ENRIQUE
PUCHI AXT 7113090 8 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JUAN CARLOS
RUBÉN
OLGUÍN PÉREZ 7157110 6 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
ALEGRÍA CAYO 7159172 7 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
CARMEN MYRIAM FA AGUILAR 7160023 8 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
ADELIA OJEDA LEVINERI 7170654 0 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
ISABEL XIMENA BARRAZA ACEVEDO 7196105 2 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
RENÉ
DOMINGO
HEREDIA RÍOS 7196122 2 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
ANGELA
MARÍA
ZÚÑIGA DEMETRI 7218801 2 I – Región de
Tarapacá
560 40 95% 213
CLARA ROSA MUÑOZ ESCALONA 7231690 8 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
HORACIO
RICARDO
JUACIDA ALCAÍNO 7259983 7 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
VÍCTOR
MÁXIMO
CHAMACA FLORES 7270125 9 I – Región de
Tarapacá
395 50 93% 209
HUGO
RUBÉN
RIFFO GARRIDO 7278614 9 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JUAN EDUARDO LEIVA SUFAN 7294403 8 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
JOSÉ
MARIANO
MARTÍNEZ GUTIÉRREZ 7300344 K I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
RAMIRO DANIEL VELÁSQUEZ CORTÉS 7305975 5 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
LUIS ENRIQUE BRIONES BARRERA 7318313 8 I – Región de
Tarapacá
470 60 92% 207
MARÍA
INÉS
BUGUEÑO GUZMÁN 7337297 6 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
ÓRDENES VARGAS 7365232 4 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
LUIS HUMBERTO ROJAS CANALES 7381105 8 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
LYLIAM EDITH GUERRERO TORO 7404548 0 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
OLEGARIO DEL
CARMEN
ARAYA ÁLVAREZ 7424636 2 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
SARA PABLA PIZARRO CUBILLOS 7452950 K I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
ILIA ISABEL OCARES SÁEZ 7453364 7 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
CARLOS RODOLFO VALENZUELA SEURA 7488223 4 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
IVÁN
ESNALDO
GATICA LEIVA 7583606 6 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JORGE LUIS HENRÍQUEZ TRIVICK 7587273 9 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
PEDRO ANTONIO REBOLLEDO SANDOVAL 7596530 3 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
JOSÉ
GERMÁN
FUENZALIDA PAREDES 7620733 K I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
ALBA MARINA ARAYA VALDEBENITO 7638414 2 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
MIGUEL ANGEL CASTILLO SILVA 7644182 0 I – Región de
Tarapacá
520 40 95% 213
LUIS PATRICIO GÓMEZ CARVAJAL 7655191 K I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ROMERALDO
EUGENIO
ESPINOSA VERGARA 7664157 9 I – Región de
Tarapacá
500 40 95% 213
RUBÉN
MANUEL
DURÁN FLORES 7677437 4 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
INGRID DE
LOURDES
GAETE HURTADO 7703192 8 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
BERTA ISABEL BRAVO AGUIRRE 7751732 4 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
IRIS ELENA GODOY ÁVALOS 7829815 4 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
RAMIRO
FERNANDO
GONZÁLEZ SEPÚLVEDA 7848563 9 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JUAN LUIS CRUZ BRAVO 7880108 5 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
MERCEDES
ISABEL
MELIÑIR BREVIS 8084859 5 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
JOSÉ
LUIS
MÉNDEZ MÉNDEZ 8113421 9 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
MARIANELA DE
LAS MERCEDES
ARMIJO RODRÍGUEZ 8126049 4 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ERNESTO
PATRICIO
LARREA ORTIZ 8131793 3 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
EDUARDO
ESTANISLAO
RAMÍREZ CAYO 8199438 2 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
BENJAMIN LOPEZ VILLCA 8210811 4 I – Región de
Tarapacá
500 40 95% 213
PATRICIA
ELIZABETH
GALLARDO AGUAYO 8277653 2 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
REINALDO
SEGUNDO
RUIZ NÚÑEZ 8355387 1 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JUAN BERNARDO ARANCIBIA ESPER 8503593 2 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ELIZABETH
NANCY ADRIANA
VERDUGO VENEGAS 8650918 0 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
DIXSIA DEL
CARMEN
BARRAZA RIVEROS 8763079 K I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
OSVALDO
WENCESLAO
DEL CANTO ARAVENA 8773321 1 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
SERGIO
LEONIDAS
GONZÁLEZ ALFARO 8805871 2 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
RICARDO
ALBERTO
ROJAS MIRANDA 8814932 7 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
HUMBERTO DAVID CARVAJAL PIZARRO 8841900 6 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
JORGE ANTONIO FUENTES KUHNE 8875891 9 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
VÍCTOR
HUGO
ALIAGA CIFUENTES 9096246 9 I – Región de

Tarapacá

400 40 95% 213
SERGIO ORLANDO GONZÁLEZ ARANDA 9140685 3 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
BERNARDITA
LORETO
GORIGOITÍA KRAMP 9154405 9 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
SEGUNDO
ANDRÉS
IBACETA TAPIA 9327696 5 I – Región de
Tarapacá
460 40 95% 213
PATRICIO VEGA CORNEJO 9336466 k I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ANA DEL CARMEN LIRA CUETO 9442215 9 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
MIRTA ORIANA HERNÁNDEZ MÁRQUEZ 9485043 6 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
MARÍA
CECILIA
MANSILLA MORALES 9495111 9 I – Región de
Tarapacá
555 40 95% 213
JORGE FERNANDO MÁXIMO TERRAZAS 9543828 8 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
ROSSANA DEL
CARMEN
BASCOPÉ VILLEGAS 10162042 5 I – Región de
Tarapacá
360 40 95% 213
WILFREDO
GASTÓN
ORDÓÑEZ ARRIAGA 12109077 5 I – Región de
Tarapacá
380 40 95% 213
EDELIDITA CHÁVEZ PAZ 14484668 0 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
ROMAN PAJUELO ENCARNACION 14651490 1 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
JUAN
JOSÉ
SEGURA REUPO 14684837 0 I – Región de
Tarapacá
375 50 93% 209
ROBERTO ANDRES AROCA REYES 14695481 2 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
OLGA ROSARIO MENDIOLA PINEDA 14697598 4 I – Región de
Tarapacá
430 40 95% 213
MARIA IRMA CABRERA RUMAY 21631614 2 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
JUAN MANUEL MURRUGARRA RODRIGUEZ 21993634 6 I – Región de
Tarapacá
400 40 95% 213
LUZ MARINA MESA ARBELAEZ 22582470 3 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
ELMA JULIA
VICENTA
MALAGA DE VON DER HEYDE 22703127 1 I – Región de
Tarapacá
440 40 95% 213
MARIA
GUILLERMINA
RODRIGUEZ   24457563 3 I – Región de
Tarapacá
420 40 95% 213
VILMA EPIFANIA LEON ZARATE 25589878 7 I – Región de
Tarapacá
340 40 95% 213
CIRA DEL
CARMEN
TAPIA DÍAZ 3071012 6 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
LUIS ALBERTO JOFRÉ   3134694 0 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
EDUARDO
SEGUNDO
POBLETE ARAYA 3634260 9 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
LAFERTE   3652542 8 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
HERNÁN
EDUARDO
ARENAS MEDINA 3753222 3 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
CARLOS
FERNANDO
VILLALOBOS CORTÉS 3892398 6 II- Región de
Antofagasta
460 40 95% 213
MIRIAMS DEL
CARMEN
AYALA IBACACHE 3910000 2 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
BENEDICTA ÁLVAREZ OSORIO 4114593 5 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
LUISA PALMA HENRÍQUEZ 4147059 3 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
MIGUEL ANTONIO CASTILLO   4194852 3 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
GABRIEL
SEGUNDO
SOLÍS CÁRDENAS 4205678 2 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
EMA DEISY ROJAS LAZO 4278872 4 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
LUIS ANACLETO OLIDEN TEJERINA 4304279 3 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
RUBÉN BARRAZA ALONZO 4410088 6 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
DAISY ADRIANA PETRICIC BUGUEÑO 4419176 8 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
OFELIA LAZCANO MIRANDA 4495557 1 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
SERGIO
FLORIDOR
SÁNCHEZ MICHEA 4509534 7 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
MÓNICA
DEL CARMEN
ARÁNGUIZ ARÁNGUIZ 4523809 1 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
NELSON ARMANDO VARAS NAVEA 4613445 1 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
MÁRQUEZ ALTAMIRANO 4626486 K II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
NATALIA DEL
CARMEN
LEDESMA ARÉVALO 4760703 5 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
OLGA FUENZALIDA MONTAÑO 4802409 2 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
GUIDO DEL
CARMEN
MARTÍNEZ ORREGO 4905649 4 II- Región de
Antofagasta
480 40 95% 213
BERNARDO IRARRÁZAVAL GÓMEZ 4942253 9 II- Región de
Antofagasta
375 50 93% 209
EDUARDO MIGUEL DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ 4961928 6 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
IRIS
DIAMANTINA
BAEZA CORTEZ 4976943 1 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
INÉS
DEL CARMEN
OLATE NÚÑEZ 5011338 8 II- Región de
Antofagasta
620 40 95% 213
CLAUDIO TAPIA VILLALOBOS 5092026 7 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
CAMILO ALBERTO MUNIZAGA FERNÁNDEZ 5202820 5 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
ÓRDENES DUNCAN 5234262 7 II- Región de
Antofagasta
460 40 95% 213
HÉCTOR
DEL CARMEN
ROJAS ROJAS 5240375 8 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
ADRIÁN
DEL ROSARIO
GONZÁLEZ PIÑONES 5241063 0 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
CLAUDINA VARAS ESPINOZA 5283875 4 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
JUAN SEGUNDO ROA ROJAS 5284014 7 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
EDUARDO
ROLANDO
ÁLVAREZ MALDONADO 5286679 0 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
JORGE
JOSÉ
LOMBARDI TOLEDO 5304809 9 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
JULIO ALBERTO MARÍN GATTI 5321646 3 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
VICTORIA
LILIANA
NAVARRETE NAVARRETE 5361960 6 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
JAIME
ANDRÉS
ROJAS OVIEDO 5463697 0 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
NORMA NILDA VERGARA ARAYA 5508832 2 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
JULIO FERNANDO ROMÁN SAAVEDRA 5533717 9 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
NELSON
FRANCISCO
SOTOMAYOR CORTÉS 5552087 9 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
NELDA
LUCÍA
FUENTES GUZMÁN 5554955 9 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
ALFONSO
RAÚL
JOPIA ESPINOZA 5563590 0 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
MAGDALENA VARAS CRUZ 5603770 5 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
MANUEL BENITO PACHECO LAGOS 5624571 5 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
GLADYS
VERÓNICA
HURTADO OLIVARES 5626791 3 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
MARINA DEL
CARMEN
VIVEROS LAGOS 5638630 0 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
SOFÍA
GUADALUPE
BARBOZA LUNA 5670608 9 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
JUAN DE DIOS ARELLANO AGUIRRE 5720714 0 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
ANA ESTER DE
LAS MERCEDES
GARÍN VÉLIZ 5721690 5 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ARMANDO HUGO MARTÍNEZ LOYOLA 5762130 3 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
MANUEL NELSON PANTOJA IRIARTE 5802095 8 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
MIRTA
GUADALUPE
GALLARDO LANAS 5822939 3 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
JULIO ENRIQUE CASTRO RIVERA 5831058 1 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
OSCAR
RAÚL
MIRANDA GAETE 5852594 4 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
SERGIO
DARÍO
TRIVIÑOS REBOLLEDO 5853524 9 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
ELIRIO ERNESTO TORDECILLA TORDECILLA 5855254 2 II- Región de
Antofagasta
395 50 93% 209
PEDRO IGNACIO HEREDIA CABEZAS 5968877 4 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
GABRIEL
FERNANDO
GONZÁLEZ TRUJILLO 5976912 K II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
SERGIO
FÉLIX
GUTIÉRREZ ROLDÁN 5985584 0 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ALBERTO WILSON PÁEZ ALTAMIRANO 5991040 K II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
PERCY ALEX RAMOS SALINAS 6033496 k II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
FERNANDO DEL
CARMEN
TORO ROBLES 6037348 5 II- Región de
Antofagasta
540 40 95% 213
RICARDO OMAR PIZARRO MONARDES 6037826 6 II- Región de
Antofagasta
565 40 95% 213
GUILLERMO
SEGUNDO
VALDERRAMA SALINAS 6100067 4 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ALEJANDRO
SEGUNDO
TRUJILLO ARENAS 6107182 2 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
WILLIAMS MARIO RIVES HUANCHICAY 6136544 3 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
CARLOS ALFREDO SAN MARTÍN GONZÁLEZ 6185635 8 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
MARÍA
INÉS GEMA
MARTÍNEZ BOBADILLA 6193790 0 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
HÉCTOR
SEBASTIÁN
BLANCO PAREDES 6204165 k II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
JUAN ERNESTO PERALTA BERRÍOS 6302752 9 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
LUIS
GERMÁN
GONZÁLEZ GONZÁLEZ 6313874 6 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
MARÍA
ELIANIRA
ORTIZ FERNÁNDEZ 6395742 9 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
LORENZO JENARO SALINAS BALCAZAR 6397660 1 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
MANUEL SEGUNDO HUICHAPAN CHACÓN 6398569 4 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ELVIRA
CRISTINA
MORAGA MERCADO 6450873 3 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
ROSA ELIANA ALDERETE OGALDE 6474887 4 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
PEDRO LUIS
PATRICIO
TIRADO TIRADO 6504060 3 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
AQUILES
STABROS
MENDIZ ROJAS 6546237 0 II- Región de
Antofagasta
430 60 92% 207
ENRIQUE
OSVALDO
ARIAS URBINA 6571647 K II- Región de
Antofagasta
460 40 95% 213
JUANA MERCEDES CABALLERO CARVAJAL 6574338 8 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
RICARDO LUIS FERNÁNDEZ COMMEREUX 6584271 8 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
SOLEDAD DEL
CARMEN
HERNÁNDEZ CONTRERAS 6596557 7 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
HERMINIA
CLEMENTINA
RIVERA MUÑOZ 6651832 9 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
HÉCTOR
MANUEL
CONTRERAS PINO 6711832 4 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
HERNÁN
IVÁN
VÉLIZ ROJAS 6720032 2 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
CLAUDIO
ENRIQUE
PUENTE LUNA 6725685 9 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
DEYSE DEL
CARMEN
ARANCIBIA ROJAS 6841887 9 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
CELIA GLADYS LORCA GONZÁLEZ 6859680 7 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
ALBERTO AMADOR HERRERA AHUES 6863954 9 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ERNESTO
LINCOYAN
URBINA ANDRADE 6888753 4 II- Región de
Antofagasta
445 40 95% 213
RUDY
MARÍA SOLEDAD
VÁSQUEZ RUIZ 6904417 4 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
NELLY ELIANA ARÉVALO RODRÍGUEZ 6910719 2 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
PABLO
HERNÁN
CASTILLO TRECANAO 6914071 8 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
SILVIA
INÉS
MUÑOZ BRAVO 6930905 4 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
EPIFANIO
RENÉ
ARAYA HENRY 6955572 1 II- Región de
Antofagasta
620 40 95% 213
GUILLERMO
AUGUSTO
LORCA GONZÁLEZ 6982768 3 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
GLORIA
LIBERTAD
PAZ ARAYA 6998774 5 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
MARCOS
MARCELINO
PEREIRA ROJAS 7025306 2 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
SARA EDITH SUÁREZ VILLANUEVA 7028936 9 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
IRMA RUTH CADENAS QUIROZ 7045831 4 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
CARLOS
HUMBERTO
VÉLIZ VÉLIZ 7083787 0 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
RUDESLINDA DEL
CARMEN
VALDÉS ROJAS 7084226 2 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
NICANORA DEL
CARMEN
CRUCES TOLOZA 7282932 8 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
ZENÓN
ANTONIO
ARAYA CASTILLO 7302470 6 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
GLADYS MIRIAM VALENZUELA DÍAZ 7309524 7 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
JUAN BAUTISTA DÍAZ ROMERO 7325071 4 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
EDUARDO
BERNARDO
ÁLVAREZ URTUBIA 7359666 1 II- Región de
Antofagasta
395 50 93% 209
MIGUEL ANGEL BEMBIN ALMENDRAS 7389115 9 II- Región de
Antofagasta
435 40 95% 213
JAIME BURGOS SANHUEZA 7390666 0 II- Región de
Antofagasta
375 50 93% 209
FREDY
RAÚL
HEREDIA GARCÍA 7402235 9 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
ORLANDO
GUSMERILDO
TONDRO GALLARDO 7413220 0 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
AMALIA MODESTA BARRAZA BARRAZA 7536826 7 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
LUIS FERNANDO COPAIRA BRUNA 7598821 4 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
JULIO
HÉCTOR
VARELA GUERRA 7646590 8 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
OSVALDO
SECUNDINO
VEGA CASTILLO 7647569 5 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
CARMELO
ENRIQUE
AGUAYO SAN MARTÍN 7661415 6 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
MARÍA
ESTELA
JARA MUÑOZ 7675337 7 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
ANA LUISA CANALES MANRÍQUEZ 7679435 9 II- Región de
Antofagasta
580 40 95% 213
HORTENSIA DE
LAS MERCEDES
ALFARO MORENO 7712150 1 II- Región de
Antofagasta
460 40 95% 213
JOSÉ
RIGOBERTO
PÉREZ VILLARROEL 7717256 4 II- Región de
Antofagasta
365 70 90% 202
INGRID
GRACIELA
VIELMA JAQUES 7737929 0 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ALEJANDRO
ALFONSO
SEPÚLVEDA HIDALGO 7769249 5 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ANGEL ABRAHAM ACUÑA ASQUEZ 7772220 3 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
ALEX EDUARDO MUÑOZ CUTURRUFO 7798310 4 II- Región de
Antofagasta
460 40 95% 213
RONALD LINTON VEGA MIRANDA 7808015 9 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
JEANETTE DEL
CARMEN
DÍAZ GAJARDO 7912162 2 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
FRANCISCO
AMÉRICO
JORQUERA SAINES 7915948 4 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
SIRIO PACHECO MALDONADO 7922251 8 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
HÉCTOR
WILLY
CASTILLO DÍAZ 7923773 6 II- Región de
Antofagasta
460 40 95% 213
CARLOS ERNESTO CHAMORRO CABEZAS 7949959 5 II- Región de
Antofagasta
375 50 93% 209
VITALIA TRONCOSO GONZÁLEZ 8060579 K II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
MIGUEL
ALEJANDRO
AYMA GARCÍA 8166702 0 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
SEBASTIÁN
MAXIMILIANO
HIDALGO CONTRERAS 8296740 0 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
ERIKA CARMEN CORTÉS VEGA 8394238 K II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
ERMELINDA DEL
CARMEN
LLANOS CRUZ 8420715 2 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
PATRICIA DEL
CARMEN
PAREDES CASTILLO 8493574 3 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
HUBERTO DE LOS
ANGELES
BASUALTO BUGUEÑO 8508904 8 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
EDUARDO FELIPE JACHURA CAYO 8716316 4 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
JOSÉ
RICARDO
LUCERO CABEZAS 8782196 k II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
MIGUEL ANGEL CONTRERAS CONTRERAS 9066781 5 II- Región de
Antofagasta
410 60 92% 207
IVÁN
FRANCISCO
CANTO LOYOLA 9192469 2 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
PEDRO ALIRO BARRIOS ROJAS 9437823 0 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
ELIA NIDIA DÍAZ ARANCIBIA 9721141 8 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
EMILIO CALAGUA MOGROVEJO 14702483 5 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
AMELIA CELIA MANTILLA NORIEGA DE SAEZ 14716662 1 II- Región de
Antofagasta
460 40 95% 213
JORGE ROBERTO GUZMAN MORALES 21987758 7 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
GUILLERMO MURILLOS MARREROS 22099991 2 II- Región de
Antofagasta
420 40 95% 213
MARIANELA
ISABEL
CLAVIJO DE GOMEZ 23199648 6 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
FABIOLA MORALES DE AGUDELO 23682708 9 II- Región de
Antofagasta
440 40 95% 213
JUAN PORTAN LAZO FLORES 23691002 4 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
GUZMAN ELAID JIBAJA GARCIA 23895903 9 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
ANTONIO
MARCIAL
MARCIANI RAMOS 24656030 7 II- Región de
Antofagasta
480 40 95% 213
JUANA BELTRAN SARAVIA 25444730 7 II- Región de
Antofagasta
360 40 95% 213
ARIEL PENAGOS   25658861 7 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
JOSE ARNULFO SANCHEZ CONDE 25901184 1 II- Región de
Antofagasta
400 40 95% 213
LUZMILA RODRIGUEZ   26290512 8 II- Región de
Antofagasta
430 60 92% 207
LIGIA COROMOTO OLIVEROS BLANCO 27409064 2 II- Región de
Antofagasta
380 40 95% 213
ALFREDO
SEGUNDO
BRAVO VARGAS 3507652 2 III – Región
de Atacama
440 40 95% 213
IVÁN
MARIO
CHAZARRO JOPIA 4009773 2 III – Región
de Atacama
480 40 95% 213
AMELIA EDITH ROJAS GALAZ 4025457 9 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
SERVANDA DEL
CARMEN
CONTRERAS   4401218 9 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
HÉCTOR
MANUEL
GALLEGUILLOS PANGUE 4496936 k III – Región
de Atacama
330 60 92% 207
OSCAR RICARDO ÁLVAREZ OLIVARES 4513443 1 III – Región
de Atacama
420 40 95% 213
SERGIO JUAN
ADÁN
BRUYER HURTADO 4660438 5 III – Región
de Atacama
680 40 95% 213
JORGE OSVALDO MOLINA MUÑOZ 4713651 2 III – Región
de Atacama
440 40 95% 213
RAÚL
CORNELIO
TORO FUENTES 4841538 5 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
UBER ANTONIO CORROTEA ZEPEDA 4893607 5 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
ALDO ELEODORO QUINSACARA   4913984 5 III – Región
de Atacama
500 40 95% 213
CELIA DEL
CARMEN
VERASAY CISTERNAS 4985112 K III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
MORA SEPÚLVEDA 5022721 9 III – Región
de Atacama
440 40 95% 213
OSMÁN
RICARDO
PÁEZ FAJARDO 5066922 k III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
JULIO EDUARDO UGAS BAGHETTI 5089200 K III – Región
de Atacama
335 50 93% 209
JAIME GABRIEL MORAGA ROJAS 5115730 3 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
MIGUEL EDMUNDO SEPÚLVEDA SÁEZ 5156396 4 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
LILIAN WILMA WILSON AGUIRRE 5157666 7 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
PATRICIA
CRISTINA
POBLETE GALAZ 5180028 1 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
OLGA ELIANA SILVA BOLFOLDT 5380824 7 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
FERMÍN
DEL CARMEN
LEÓN MADARIAGA 5387006 6 III – Región
de Atacama
420 40 95% 213
FANY ROSA POBLETE SÁEZ 5481296 5 III – Región
de Atacama
460 40 95% 213
LEONOR DEL
CARMEN
DÍAZ IBARBE 5494258 3 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA DE LOURDES
SILVA GUÍÑEZ 5499499 0 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
LUZMIRA
GUILLERMINA
GONZÁLEZ CASTILLO 5508601 K III – Región
de Atacama
500 40 95% 213
RAMÓN
MARCELO
CEBALLOS MORA 5526913 0 III – Región
de Atacama
460 40 95% 213
CANDELARIA DEL
CARMEN
GONZÁLEZ SALAZAR 5530091 7 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
ELSA DEL
CARMEN
CÁCERES OLIVA 5568531 2 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
FELISA DEL
ROSARIO
HENRÍQUEZ IRIARTE 5583720 1 III – Región
de Atacama
440 40 95% 213
SILVIA ROSA MONTALBÁN LÓPEZ 5621982 K III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
ROBIN LUIS MUR BORDONES 5699342 8 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
IRENIA DEL
CARMEN
PACHECO LUNA 5729541 4 III – Región
de Atacama
355 50 93% 209
PEDRO VICTORIO ALQUINTA ÁVILA 5794897 3 III – Región
de Atacama
440 40 95% 213
ERIC EDUARDO CAMPUSANO AGUIRRE 5805201 9 III – Región
de Atacama
335 50 93% 209
FELICINDA DE
LOS SANTOS
LIQUITAY CAMPILLAY 5851002 5 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
JUVENAL DEL
TRÁNSITO
BARRIENTOS ROCHA 5878954 2 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
SERGIO
GILBERTO
FERNÁNDEZ SAN MARTÍN 5879188 1 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
VIOLETA DEL
CARMEN
ALCAYAGA ARÓSTICA 5912618 0 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
SILVIA DEL
CARMEN
JIMÉNEZ GÓMEZ 5945145 6 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
SERGIO ANTONIO JUÁREZ RODRÍGUEZ 5954804 2 III – Región
de Atacama
440 40 95% 213
LUCAS JAVIER ESPINOZA YÁÑEZ 6026457 0 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
MARCELA DE
LOURDES
AGUILAR RIVERA 6026705 7 III – Región
de Atacama
440 40 95% 213
RUTH ELIZABETH CORTÉS ARÓSTICA 6092362 0 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
ALDA EDUVINA VILLALOBOS VILLALOBOS 6094661 2 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
WASHINGTON
MARIO
BERRÍOS LÓPEZ 6182617 3 III – Región
de Atacama
420 40 95% 213
GUIDO DEL
TRÁNSITO
ARAYA GALLEGUILLOS 6219320 4 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
JUAN CARLOS PLAZA DÍAZ 6253117 7 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
FÉLIX
FERNANDO
BUGUEÑO SALAZAR 6336248 4 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
MANUEL
DARÍO
ROJAS GUERRERO 6396672 K III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
LIDIA MAGGIE VEGA FIGUEROA 6401821 3 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
GUILLERMO
SERGIO
CORTÉS SANTIBÁÑEZ 6486498 k III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
LUIS GUILLERMO VILLEGAS ESCOBAR 6506568 1 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
MARIO
RAMÓN
RAMÍREZ QUISPE 6518716 7 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
DANIEL
HERIBERTO
DÍAZ ARREDONDO 6520066 k III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
JUAN FRANCISCO MEDINA MATAMALA 6523760 1 III – Región
de Atacama
420 40 95% 213
JUAN ALBERTO CONTRERAS MOSQUEIRA 6618032 8 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
EMILIO GUERRA GUERRA 6671114 5 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
HILDA MARIANA GUZMÁN BRITO 6689904 7 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
ADOLFO ANTONIO ROJAS ÓRDENES 6702620 9 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
MARÍA
BERNARDITA
LEÓN SOTO 6703556 9 III – Región
de Atacama
450 60 92% 207
HUGO SEGUNDO RIVADERA SALINAS 6727746 5 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
JUAN CARLOS ÁLAMOS GUTIÉRREZ 6732696 2 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
ARTURO ALCIDES GUTIÉRREZ PLASSER 6742691 6 III – Región
de Atacama
500 40 95% 213
SUSANA SIMON TORRES 6827145 2 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
RAÚL
JESÚS
FIGUEROA GONZÁLEZ 6832641 9 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
BLANCA JULIETA ALMENDARES CARRIZO 6833460 8 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
MÓNICA
ISABEL
MEDINA MAURE 7017169 4 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
FRANCISCO
LEONIDAS
PÉREZ MUÑOZ 7028957 1 III – Región
de Atacama
440 40 95% 213
LUIS ALBERTO TIRADO CLAVERÍA 7063522 4 III – Región
de Atacama
315 50 93% 209
IRMA MANTINA
FRANCISCA
MADARIAGA LORCA 7141560 0 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
ELSA ALEJANDRA NOEMI SORICH 7152256 3 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
NANCY
INÉS
TORRES TORRES 7186807 9 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
HILDA ELVIRA MARCOS VARELA 7187074 k III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
PEKY CARMEN MÉNDEZ HENRY 7218069 0 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
JUAN CARLOS BRAVO PASTÉN 7293071 1 III – Región
de Atacama
315 50 93% 209
JUAN ANTONIO ARAYA DOMÍNGUEZ 7304919 9 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
GUILLERMO
ARTURO SANTIAGO
CAMPOS GONZÁLEZ 7309724 K III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
IVETTE
IVELONIA
GOVINDEN PLACENCIA 7330323 0 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
LUISA CAROLINA
SOLEDAD
RIVEROS GREZ 7422968 9 III – Región
de Atacama
375 50 93% 209
MIRIAM WILMA PÉREZ TRUJILLO 7450447 7 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
FRESIA
MAGDALENA
MERINO BETANZO 7471884 1 III – Región
de Atacama
420 40 95% 213
MADALIS DEL
CARMEN
SAAVEDRA DÍAZ 7493013 1 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
ERIKA LASTENIA GONZÁLEZ FERRADA 7531318 7 III – Región
de Atacama
335 50 93% 209
SERGIO
HUMBERTO
GODOY GODOY 7535095 3 III – Región
de Atacama
520 40 95% 213
VÍCTOR
MIGUEL
ENCINA MORI 7551439 5 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
JULIA
HAYDÉE
SALFATE OLIVARES 7581230 2 III – Región
de Atacama
420 40 95% 213
ALBERTO
GUSTAVO
ARAYA ARAYA 7585334 3 III – Región
de Atacama
315 50 93% 209
ANGEL EDUARDO NÚÑEZ GONZÁLEZ 7588068 5 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
GLORIA YINIA ARAYA GÓMEZ 7598960 1 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
LUIS ALBERTO VALERIO MIRANDA 7611285 1 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
LUIS MARCELO VERGARA ALMUNA 7650523 3 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
HUGO ROLANDO CAMPILLAY BELTRÁN 7680027 8 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
ERIKA EUGENIA
DEL CARMEN
VARGAS VARGAS 7689396 9 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
SILVIA ESTER ECHEVERRÍA CONTRERAS 7827393 3 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
LUIS MODESTO VERGARA HIDALGO 7831281 5 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
OMAR ENRIQUE TAPIA CORTÉS 7875776 0 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
HÉCTOR
HERNÁN
MARTÍNEZ ARRIAGADA 7902128 8 III – Región
de Atacama
315 50 93% 209
VIRGINIA DEL
ROSARIO
LABARCA VALLEJOS 7951662 7 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
PEDRO ENRIQUE LIQUITAY CAMPILLAY 7965366 7 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
REBECA
ELIZABETH
ÁVALOS PUGA 7969426 6 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
GUILLERMO
ORLANDO
ECHAGÜE ESCOBAR 7988140 6 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
MARTA ELENA BADILLA CERDA 8016102 6 III – Región
de Atacama
300 40 95% 213
RUBÉN
NELSON
QUEZADA ASTORGA 8018875 7 III – Región
de Atacama
300 40 95% 213
ESTER
BALSOMINA
VARAS BREVIS 8053657 7 III – Región
de Atacama
300 40 95% 213
MARGARITA
NAYADE
NARA PONCE 8068830 K III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
PATRICIO
RICARDO
ORTIZ DE ZÁRATE ARAYA 8081687 1 III – Región
de Atacama
300 40 95% 213
MARISA DE
LOURDES
DORADOR VARAS 8210032 6 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
BERNARDO
FERNANDO
BARRÍA ARISMENDI 8259920 7 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
BENITO ANTONIO GUTIÉRREZ TOBAR 8383028 k III – Región
de Atacama
500 40 95% 213
BETZABETH
MIROSLAVA
MUÑOZ ALVEAR 8392488 8 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
JESÚS
MANUEL
CÁCERES LOREDO 8411169 4 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
PILAR DEL

CARMEN

ÁLVAREZ ARANCIBIA 8550017 1 III – Región
de Atacama
300 40 95% 213
CRISTINA ESTER RAMOS RAMOS 8587140 4 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
CARLOS ALFONSO JUICA CABRERA 8722632 8 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
MARÍA
SONIA
BÓRQUEZ LLONCOÑANCO 8804350 2 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
BENEDICTO DEL
CARMEN
MORALEDA COLLAO 8812048 5 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
ROSA VICTORIA RADONICH BARRA 8818470 K III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
PERLA DEL
CARMEN
ZEPEDA ZEPEDA 8934785 8 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
CARMEN DE
LOURDES
MERCADO GONZÁLEZ 9021686 4 III – Región
de Atacama
300 40 95% 213
LUIS ANTONIO GUZMÁN MUÑOZ 9066667 3 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
HERNÁN
DEL ROSARIO
MERY URQUIETA 9206420 4 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
MARÍA
IRENE
URBINA VARGAS 9233272 1 III – Región
de Atacama
360 40 95% 213
GUILLERMO
FERNANDO
GÓMEZ CÁCERES 9253466 9 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
SOLEDAD DEL
CARMEN
GODOY RIQUELME 9341285 0 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
GRACIELA
INÉS
CORTÉS REBOLLEDO 9635351 0 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
LUCIANO VIZA MAMANI 9719595 1 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
ELBA MARGARITA ARAYA HURTADO 9889244 3 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
GUILLERMINA
MARÍA
PÉREZ ARAYA 10090498 5 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
WILMA
VERÓNICA
ARACENA GUAJARDO 10118137 5 III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
MARIANS ARÓSTICA MONTAÑA 10306480 5 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
SEGUNDO JUAN ILBAY ESCOBAR 14740459 K III – Región
de Atacama
400 40 95% 213
MARIA JESUS RIVA PEREZ 21460579 1 III – Región
de Atacama
380 40 95% 213
JUAN ALEJANDRO QUESQUEN POZO 24196773 5 III – Región
de Atacama
320 40 95% 213
NELVY TEREZA ALMANZA ANGULO 24419445 1 III – Región
de Atacama
340 40 95% 213
MARÍA
ISOLINA
ALFARO CASTILLO 2873669 k IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JOSÉ
HÉCTOR
MARTÍNEZ CABRERA 2909017 3 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
HERIBERTO
ANTONIO
ALVARADO JULIO 3128360 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARÍA
NINFA
RAMOS CARRIZO 3142419 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
DANIEL LUCAS ARQUEROS RODRÍGUEZ 3233661 2 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ERNESTO
FLORENCIO
PRIETO SILVA 3436454 0 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
LUIS ORLANDO
ANGEL
DONOSO OLIVARES 3568479 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ANA ISABEL CERDA MONTENEGRO 3611209 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
OLGA ELIANA COSTA RAMÍREZ 3636337 1 IV – Región de
Coquimbo
480 40 95% 213
ANA ELIANA DE
LAS MERCEDES
ÁGUILA CONTRERAS 3675755 8 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JORGE ENRIQUE TAPIA CORTÉS 3692130 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARCELINA DEL
ROSARIO
SERRANO MERY 3797458 7 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
LUIS HUMBERTO HERRERA LUNA 3800300 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
RAMÓN
JUAN
ORTIZ ORTIZ 3889028 K IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
GUILLERMO
FRANCISCO
MARTÍNEZ DÍAZ 4096862 8 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARÍA
ANGELINA
MILLÁN DÍAZ 4131621 7 IV – Región de
Coquimbo
395 50 93% 209
ALISMENDRA
ESTER
CASTILLO HENRÍQUEZ 4252357 7 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
ROGELIO
JUVENAL
NAVARRETE BARRERA 4281513 6 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
MARIO FIGARI NAPOLI 4338300 0 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
ENRIQUE
FERNANDO
STEINFORT WILSTERMANN 4346341 1 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
FRESIA ELENA CARRASCO DUARTE 4347140 6 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
JOSÉ
DOMINGO
ROJAS BRIONES 4428262 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
DANIEL EUGENIO OROZ RODRÍGUEZ 4500656 5 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
GRACIELA GUTIÉRREZ ECHEVERRÍA 4600795 6 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
SERGIO ROLANDO JARA ROJAS 4620273 2 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
RAÚL
FRANCISCO
GARCÍA PÉREZ 4697885 4 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
HERMINIO
GONZALO
PEREIRA POZO 4720724 K IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
FRANCISCO
FELIPE
SALINAS RAMÍREZ 4737966 0 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
CRUZALEMO DE
LAS MERCEDES
SOTO CANTILLANA 4739235 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
RAÚL
BENJAMÍN
PLAZA ARANCIBIA 4744336 9 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
CARLOS
GUILLERMO
ARMIJO PÉREZ 4813583 8 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
DULIA DEL
CARMEN
OCARANZA LEYTON 4832815 6 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
RICARDO
SEGUNDO
SUÁREZ HUIDOBRO 4853500 3 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
SONIA MUÑOZ SILVA 4905697 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
WALTER COLLAO SAAVEDRA 4922040 5 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
MÓNICA
DEL CARMEN
MACCHIAVELLO CARVAJAL 4946683 8 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
FELIPE DANILO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 5014034 2 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
MARIO ARIEL GALLO RUI-PEREZ 5030285 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ELVECIA EDECIA
DEL CARMEN
FLORES RIQUELME 5036572 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ULISES ARNOLDO DÍAZ SALAS 5060251 6 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
IGNACIO
AMBROSIO
RODRÍGUEZ BELLO 5074144 3 IV – Región de
Coquimbo
415 50 93% 209
SILVIA DEL
CARMEN
TORRES PÉREZ 5083633 9 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
VALENZUELA ESCOBAR 5085018 8 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
VITALIA
ANTONIA
CANGANA ROJAS 5118772 5 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JAIME
JOSÉ
SALAS DÍAZ 5125004 4 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
JUVENAL
ENRIQUE
CORTÉS ROJAS 5152820 4 IV – Región de
Coquimbo
455 50 93% 209
OCTAVIO DEL
CARMEN
CANTERO HENRÍQUEZ 5157624 1 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
JOSÉ
ANDRÉS
CASTILLO YÁÑEZ 5171163 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JUAN
JOSÉ
INOJOSA TAPIA 5247045 5 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
MANUEL DAVID GUTHRIE VÉLIZ 5248805 2 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
MARÍA
MERCEDES
RIVERA MIRANDA 5280436 1 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
HÉCTOR
TANCHI
RAMOS LABARCA 5286224 8 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ELSA ADRIANA ROJAS VILCHES 5316444 7 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
NELLY DE LAS
MERCEDES
ACOSTA CANALES 5323290 6 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARGARITA DEL
TRÁNSITO
MOLINA SÁEZ 5329482 0 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
SANTIAGO
SEGUNDO
LEÓN OLIVARES 5333179 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JUAN
JOSÉ
BRIEVA JOHNSON 5338614 8 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
CARMEN TERESA ALFARO CÉSPEDES 5389958 7 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
MERCEDES DEL
CARMEN
GONZÁLEZ PONCE 5397006 0 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
NICANOR DEL
CARMEN
DÍAZ ROBLES 5408384 K IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
FILOMENA DEL
CARMEN
RAMOS ESQUIVEL 5423689 1 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARÍA
SANTOS
BARRERA ZÚÑIGA 5494305 9 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
EDITH ROSARIO PASTÉN MUÑOZ 5503749 3 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
FIDEL ANTONIO SIERRA SIERRA 5534009 9 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
MARÍA
NELLY
CASTILLO RAMOS 5534522 8 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
ANDRÉS
SILVINO TADEO
OPAZO PACHECO 5551319 8 IV – Región de
Coquimbo
500 40 95% 213
ESMERALDO DE
LA CRUZ
CONTRERAS IBACACHE 5591278 5 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
RENE FABIAN SOLIS VEGA 5618969 6 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
AIDÉE
DEL CARMEN
TAPIA MONÁRDEZ 5624118 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JUAN DAVID CHÁVEZ TRIGO 5625836 1 IV – Región de
Coquimbo
415 50 93% 209
PATRICIA DEL
CARMEN
RAMOS HERRERA 5632405 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARINA
ANGÉLICA
SÁNCHEZ GAMBOA 5662025 7 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
LUIS ARTURO PINO RIVERA 5668115 9 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
SILVIA DE LAS
MERCEDES
RUBIO DÍAZ 5687904 8 IV – Región de
Coquimbo
395 50 93% 209
GUILLERMINA
ROSA
NAVEAS ÓRDENES 5696075 9 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
VIRMA DEL
CARMEN
PIZARRO GONZÁLEZ 5706852 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
GARCÍA BITTERLICH 5719527 4 IV – Región de
Coquimbo
395 50 93% 209
BLANCA ROSA GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ 5744196 8 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
MARIANELA MALATRASSI AGUILERA 5744868 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ROSA WILMA DÍAZ GALLEGUILLOS 5762535 k IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
BARTOLO
ANTONIO
ALVARADO ALVARADO 5777048 1 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
VÍCTOR
RAFAEL
MANDIOLA URIBE 5795039 0 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
PATRICIA
ANGÉLICA
GRANADA MIRANDA 5807726 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ALDA VALENTINA CORTÉS CORTÉS 5807866 2 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
PATRICIA ERIKA RODRÍGUEZ NIEMANN 5810985 1 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
ALCAYAGA MIRANDA 5823730 2 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JORGE ROBERTO CORTÉS JIMÉNEZ 5850355 K IV – Región de
Coquimbo
600 40 95% 213
EUFRESINA DE
JESÚS
BARRERA GONZÁLEZ 5859360 5 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ROSA ALICIA FIGUEROA CASTILLO 5866049 3 IV – Región de
Coquimbo
480 40 95% 213
GABRIEL ULISES VILLEGAS VENEGAS 5883838 1 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
CECILIA
MARIANA
JORQUERA ROJAS 5887906 1 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
INGEBORG
MAGALY
KLEINSTEUBER VACCARO 5894348 7 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
JUANA ALDACIRA VILLANUEVA ÁVILA 5907223 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
LILIAN DEL
CARMEN
MONSALVES VENEGAS 5908433 K IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
DOMINGO DEL
ROSARIO
VICENCIO SUÁREZ 5922539 1 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
DOMINGO
ALFONSO
ZÚÑIGA CRUZ 5939027 9 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ELISABETH DEL
CARMEN
JARA VENEGAS 5948118 5 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
JORGE ERNESTO CORTÉS VERDUGO 5998534 5 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
ANA CRISTINA GARCÍA CORNEJO 6001641 0 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
PASCUAL
SEGUNDO
QUIÑINAO GÓMEZ 6011184 7 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
IRMA
INÉS
MILLAR SEPÚLVEDA 6015206 3 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
LUIS ALBERTO ARÉVALO QUIÑONES 6021166 3 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
MARÍA
FRANCISCA
AGUIRRE LARA 6029741 K IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
FERNANDO
ESTEBAN
RAMÍREZ DONOSO 6035978 4 IV – Región de
Coquimbo
535 50 93% 209
REINALDO DEL
CARMEN
ROJO CORTÉS 6037344 2 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
GÓMEZ QUEZADA 6052009 7 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
NORA
VERÓNICA
YANES TAGLE 6069485 0 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
GUISELA DEL
CARMEN
SALAZAR ARAYA 6091033 2 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
CARLOS ENRIQUE RAMÍREZ CARVAJAL 6095226 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
PURÍSIMA
CONCEPCIÓN
ÁLAMOS MONTENEGRO 6102133 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MIRTHA DEL
CARMEN
HERRERA HERRERA 6109699 K IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ORLANDA
GEORGINA
ESPINOSA PAVEZ 6113088 8 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
HERMINIA DEL
CARMEN
RODRÍGUEZ CAMPOS 6152588 2 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
GRACIELA DEL
CARMEN
OLIVARES SEGOVIA 6231835 K IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
PATRICIO
CÉSAR
LARA MUÑOZ 6233687 0 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
ANA JULIA MORALES LILLO 6234259 5 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ELISEO
ANÍBAL
MARÍN MONARDES 6258834 9 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
ALICIA
BERNARDA
AHUMADA LAGOS 6288428 2 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
JUANA
ESPERANZA
MALATESTA CODORNIÚ 6309419 6 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MANUEL ALFODIN LÓPEZ FICA 6333706 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
NANCY DEL
CARMEN
YÁÑEZ ÁVILA 6340604 K IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
NORMA IRIS TAPIA ALEGRE 6410257 5 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
RODOLFO ATILIO ALCAÍNO ARDILES 6410650 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ADRIANA
EVANGELINA
HERRERA AHUMADA 6414929 6 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ELSA
INÉS
RIVEROS SALAZAR 6432057 2 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
ROSA EUGENIA PARADA VEGA 6442840 3 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
MERCEDES
IGNACIO
BARRAZA ARAOS 6450589 0 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
LUIS ALBERTO VARGAS MARQUES 6468064 1 IV – Región de
Coquimbo
560 40 95% 213
MYRIAM
GRISELDA
QUINTANA QUINTANA 6492074 K IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
MARÍA
ELENA
CORNEJO VALDEBENITO 6531217 4 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
CARLOS ENRIQUE CORREA RIVEROS 6558951 6 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
LUCÍA
JUANA
WARLES CÁCERES 6606400 K IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
PEDRO
RAMÓN
ZEPEDA PÉREZ 6649248 6 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
BELLA ESTER GODOI ROJAS 6733521 k IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
NORMA MARGOT ROJAS HIDALGO 6734364 6 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
URBELINDA
IGRIELA DEL CARMEN
RAMÍREZ SANTALI 6745588 6 IV – Región de
Coquimbo
520 40 95% 213
SILVIA FLOR ARAYA MIRANDA 6745714 5 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
DEISY ESTER VÉLIZ PUÑOZ 6765612 1 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
PARRA ROJAS 6776014 K IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
CECILIA DEL
CARMEN
TOLEDO ROBLES 6776066 2 IV – Región de
Coquimbo
470 40 95% 213
BERTA
AÍDA
ARENAS YÁÑEZ 6794728 2 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
ROGELIO AMADOR CANTILLANA ROJAS 6813538 9 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
NANCY DEL
CARMEN
TOLEDO CORTÉS 6832576 5 IV – Región de
Coquimbo
500 40 95% 213
LUIS RAFAEL GONZÁLEZ DÍAZ 6835633 4 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
MANUEL
LEOPOLDO
TORREJÓN VERA 6837095 7 IV – Región de
Coquimbo
520 40 95% 213
PEDRO ENRIQUE ESCOBAR GUTIÉRREZ 6846301 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
NELSON
MARCIANO
MUÑOZ BARRAZA 6849902 K IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
CRISTINA
MARÍA
CORDERO TRIGO 6854610 9 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
RIGOBERTO
SEGUNDO
ACUÑA HIDALGO 6865991 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
BENEDICTO JUAN MORÁN PLAZA 6877218 4 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
GERARDO
ABERNEGO
TAMBURINI MARTÍNEZ 6879061 1 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
SOFÍA
DEL CARMEN
ARAYA ALFARO 6891437 K IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JORGE EDUARDO LOBOS ZEPEDA 6893562 8 IV – Región de
Coquimbo
410 40 95% 213
DULCENIA DE
MERCEDES
CARVAJAL RAMÍREZ 6930621 7 IV – Región de
Coquimbo
520 40 95% 213
MIRTA ROSANNA BALDECCHI MIRANDA 6991689 9 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
GLADYS
VICTORIA DEL CARMEN
NAVEA CHACANA 7000895 5 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
BERTA DEL
ROSARIO
SOTO GALDAMES 7003792 0 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
OSCAR
JOSÉ
ARAVENA MORALES 7029686 1 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ALEJANDRO DEL
CARMEN
BECERRA CASTRO 7052530 5 IV – Región de
Coquimbo
580 40 95% 213
DINA ISABEL BARRAZA CORTÉS 7116900 6 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
DÍAZ CORTÉS 7117595 2 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARÍA
TERESA
ELGUEDA ARAYA 7128889 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO 7140998 8 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MARÍA
ELETICIA
ROBLES GONZÁLEZ 7152248 2 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
CRISTINA DEL
CARMEN
ROJAS ROBLEDO 7210516 8 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
CARMEN
VERÓNICA
BRAVO ARRUÉ 7278574 6 IV – Región de
Coquimbo
520 40 95% 213
VÍCTOR
MANUEL
GORMAZ LIENDO 7357740 3 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
ENRIQUETA DEL
CARMEN
RIVERA MOROSO 7428239 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
PATRICIA
ANGELINA
GODOY CASTILLO 7497601 8 IV – Región de
Coquimbo
500 40 95% 213
GUILLERMO
ANTONIO
FLORES RAMÍREZ 7502330 8 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
FRANCIS
ENRIQUE
CONTRERAS TAPIA 7508320 3 IV – Región de
Coquimbo
520 40 95% 213
CARLOS ALFREDO SERQUEIRA MENDOZA 7517472 1 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
LUIS HERALDO ARRIAGADA SANTOS 7534002 8 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MÓNICA
GERTRUDIS
MUÑOZ MUÑOZ 7553805 7 IV – Región de
Coquimbo
475 50 93% 209
HILDA DEL
CARMEN
ORREGO PARRA 7654158 2 IV – Región de
Coquimbo
430 60 92% 207
MIRIAM
LIBERTAD
VÁSQUEZ NAVARRO 7672290 0 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
JESÚS
ADELA
JOFRÉ MARTÍNEZ 7718463 5 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
RAMÓN
SEGUNDO
CORTÉS CORTÉS 7752766 4 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
JORJINIA
MARLEN
CORTÉS ACOSTA 7806709 8 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
ARMANDO
ERNESTO
ACEVEDO RAVEST 7809360 9 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
JAIME ALFREDO HERRERA ESPINOZA 7816417 4 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
ALFONSO
GUSTAVO IMMANUEL
GONZÁLEZ VÁSQUEZ 7845835 6 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JORGE ARMANDO ALVARADO URIBE 7877892 K IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
NELSON EUGENIO GONZÁLEZ SANDOVAL 7949647 2 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
MAGDA ROSA ARIAS MOHR 8010475 8 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
SYLVIA ESTHER ARAYA FIGUEROA 8024383 9 IV – Región de
Coquimbo
520 40 95% 213
EUGENIO
HIPÓLITO
ELGUETA BARÍAS 8118175 6 IV – Región de
Coquimbo
520 40 95% 213
HILDA ROSA ZUMARÁN ESPINOZA 8134618 6 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
NANCY
VERÓNICA
LEÓN SILVA 8183303 6 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
JOSÉ
MIGUEL
CUEVAS COLLAO 8189688 7 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
BERNARDA
NICOLASA
SALINAS TORO 8194062 2 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
EDISON
ALEJANDRO
MORENO ULLOA 8223342 3 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
NELLY ESTER ARAYA PIZARRO 8400686 6 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
ÁLVARO
FRANCISCO
GUTIÉRREZ DEL SANTE 8541795 9 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JOSÉ
FERNANDO
LEIVA BRENET 8543738 0 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
HERNÁN
LEONARDO
CHÁVEZ CRUZ 8626169 3 IV – Región de
Coquimbo
560 40 95% 213
SUSANA DEL
CARMEN
CORTÉS GALLEGUILLOS 8629201 7 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
ERIC ARMANDO ROJAS ROBLEDO 8645452 1 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
SUSANA DEL
CARMEN
ESCOBEDO LABARCA 8663628 K IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
JACQUELINE
MÓNICA
TRONCOSO MACCHIAVELLO 8868603 9 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
MARCELO
IVÁN
PIZARRO ARAYA 8950298 5 IV – Región de
Coquimbo
440 40 95% 213
ARNOLDO
GILBERTO
FLORES ARDILES 8976485 8 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JAIME ALBERTO CASTRO ROJO 8990389 0 IV – Región de
Coquimbo
600 40 95% 213
JUAN DE DIOS GONZÁLEZ MORENO 9049945 9 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
HUGO ARMANDO CRUZ AGUIRRE 9066966 4 IV – Región de
Coquimbo
540 40 95% 213
DANIEL SEGUNDO CORTÉS CORTÉS 9272016 0 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
DARÍO
CARMEN
RAMOS ROJO 9752101 8 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
JOHN ALBERT EVANS PATRON 14475940 0 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
ORLANDO
MICHELL
BURGOS BUSTAMANTE 22162274 K IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
MARITZA VARELA GONZALEZ 23259175 7 IV – Región de
Coquimbo
380 40 95% 213
DORA STELLA RUIZ SILVA 23417988 8 IV – Región de
Coquimbo
420 40 95% 213
INOCENCIA
BEATRIZ
NAZARENO SIMISTERRA 23893985 2 IV – Región de
Coquimbo
540 40 95% 213
MARIA CLOTILDE OBLITAS GOMEZ 23940879 6 IV – Región de
Coquimbo
580 40 95% 213
ANDREA PEREZ CUEVAS 24089312 6 IV – Región de
Coquimbo
460 40 95% 213
MARINA CLAVIJO DE BERNAL 24125701 0 IV – Región de
Coquimbo
540 40 95% 213
MILAGROS
CELESTE
PRIMERA CONSTANTE 26586920 3 IV – Región de
Coquimbo
400 40 95% 213
CARLOS MANUEL COSTA VERDEJO 520280 9 V – Región de
Valparaíso
580 40 95% 213
HERNÁN NÚÑEZ CASTILLO 917282 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FERNANDO
CLAUDIO
ORTIZ SILVA 2202512 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
AREOLINDA
ANGELINA
LÓPEZ ACEITUNO 2819682 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MANUEL ARMANDO CERONI FERRADA 2843773 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ROSA DELFINA JORQUERA CÁCERES 2929962 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
RAMÓN
ANDRÉS
URZÚA MARCHANT 2939856 9 V – Región de
Valparaíso
620 40 95% 213
HUMBERTO
GONZALO
POBLETE DÍAZ 2985227 8 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
ADRIANA DE LAS
MERCEDES
VEGA PAREDES 2992173 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FERNANDO RÍOS FLORES 3026709 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN THOMAS NOLAN JIMÉNEZ 3112540 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
OSCAR EDUARDO MUÑOZ MONTESI 3126138 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RUDELINDA DEL
CARMEN
CORTÉS ROJAS 3144891 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JOSÉ
RENÉ
RENNER FLORES 3172869 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FLORENCIO MENAI JORQUERA 3328809 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CECILIA
VIVIANA
NAVARRO ALFARO 3377908 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
IRMA IRENE MORALES CALDERÓN 3387096 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ISAÍAS BRITO ARCILA 3391339 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
HILDA DEL
ROSARIO
CAMPOS VICENCIO 3458325 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SARA DEL
CARMEN
GUERRERO IRRAZABAL 3474035 6 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
SYLVIA GOLZMAN BLANCO 3476872 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
FLORA DEL
CARMEN
ÁLVAREZ VALDÉS 3489051 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
VOLODIA
ORLANDO
LOBOS AGUIRRE 3512522 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ROSARIO DEL
TRÁNSITO
AYALA FERNÁNDEZ 3581077 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JORGE EDUARDO CAMPOS CAMPOS 3601518 7 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
VICENTE
SEGUNDO
CUEVAS SALAMANCA 3655267 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
DOMINGA DEL
CARMEN
LAGOS PARRA 3661023 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUIS ALBERTO
SEGUNDO
CARRASCO NÚÑEZ 3680875 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FASMA LILIAN MORALES TORRES 3690128 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FELICITA DEL
TRÁNSITO
NEGRÓN VELÁSQUEZ 3720554 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELIANA VERGARA VICENCIO 3781252 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GUADALUPE DEL
CARMEN
ALCAYAGA PIÑONES 3814899 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GLORIA ELVIRA MONTENEGRO GONZÁLEZ 3821780 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ATILIO PABLO BÓRQUEZ MAHN 3840424 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ODILIA DEL CARMEN
ESPINOSA SALGADO 3845182 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SONIA ELENA TORRES JURE 3845289 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
NORA SILVIA OVALLE ÁGUILA 3848555 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
MERCEDES
JARAMILLO OYARZÚN 3848806 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ARNOLDO
OCTAVIO
LILLO AMIGO 3851429 6 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
CLARA
BERSABEHT
CORREA PORRAS 3857794 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARIO
PELANTARO
FUENTEALBA MUÑOZ 3860907 6 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
JUAN GENARO TORRES AMAYA 3883574 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
SEPÚLVEDA MONTENEGRO 3898437 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
REINALDO
SANTIAGO
GONZÁLEZ VIDAL 3899284 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
NELLY ALICIA ZAMORA MORENO 3933348 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
AGUSTÍN
ENRIQUE
MUÑOZ GONZÁLEZ 3933377 5 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
VÍCTOR
MÁXIMO
TELLO GALDAMES 3933958 7 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
CATALINA
RASTELLI CRINO 3958797 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAÚL
JOSÉ
OLIVARES OLIVARES 3959334 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANA
LUCÍA
VALENZUELA GÓMEZ 3971330 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
EMILIO DEL
ROSARIO
ENCINA ROJAS 4007809 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SERGIO AQUILES CANCINO QUIROZ 4012969 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ELIANA MORGADO MUÑOZ 4033825 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN HUMBERTO DÍAZ LIBERONA 4036668 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SEGUNDO AMADOR LAGOS REYES 4045705 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ENRIQUETA
ELENA
ROJAS PINEDA 4050248 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HERTA LILIANA YUNG KNAACK 4051088 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ANA FRANCISCA
DEL CARMEN
ANTICHIVICHI SOTO 4064225 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
SYLVIA VENEGAS GONZÁLEZ 4066964 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ZUNILDA DEL
CARMEN
HIDALGO HIDALGO 4073615 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
SILVIA AURORA CABRERA ACEVEDO 4073942 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SILVIA GÓMEZ GÓMEZ 4079726 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
EUGENIO
JESÚS
CRUZ GONZÁLEZ 4111638 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
WALTER DEL
CARMEN
LARA CATALDO 4112015 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
FRANCISCO
DÍAZ LIBERONA 4127942 7 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
GASTÓN RIVAS MAILLARD 4130499 5 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
GONZÁLEZ PALACIOS 4131898 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ENRIQUE HANS
PEDRO FEDERICO
TOTZ REBECO 4142060 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
ARJENTINA
BRITO DÍAZ 4142376 5 V – Región de
Valparaíso
395 50 93% 209
SONIA ERCILIA
SIGRID INGEBORG
BANZ TAPIA 4148178 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MIRTA
ELIZABETH
HENRÍQUEZ RIOSECO 4150740 3 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
DOMINGO OLIVARES MARTÍNEZ 4167051 7 V – Región de
Valparaíso
620 40 95% 213
DORALIZA FERNÁNDEZ SALDÍAS 4169224 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
OTILIA DEL
CARMEN
PÉREZ DÍAZ 4169342 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARIANA
ANTONIA
CÁNEPA PATTERSON 4179153 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
LUCÍA
PILAR
POBLETE SOTO 4184494 9 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
BERTA
VERÓNICA
ESPINOZA UBAL 4186527 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
EDILIO ERASMO VALENZUELA ROMERO 4193961 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
EDMUNDO
LUCIANO
CISTERNAS VERGARA 4206846 2 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
MODESTO DEL
CARMEN
PIMENTEL FUENZALIDA 4208069 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARTA ISABEL CÁRDENAS FUICA 4214328 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
AÍDA
ESTER
OVALLE MONTERO 4218531 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN SERGIO VALLE SAILER 4218601 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
LUISA
BOCAZ HIDALGO 4222244 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAÚL
MANUEL
ORELLANA VILLEGAS 4223569 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
GÓMEZ BAEZA 4228256 1 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ROSA ADRIANA MOLINA VILLAGRA 4255736 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANGEL CARLOS ALBERTI SOLERA 4256890 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LUIS GUILLERMO ENCALADA BRUNET 4265315 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FRANCISCA DEL
CARMEN
ECHEVERRÍA QUIROZ 4269999 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MIRIAM NORMA ARANDA GUTIÉRREZ 4288761 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ADRIANA DEL
CARMEN
MUÑOZ NAVARRETE 4291089 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
OLIVIA ESTER ÁLVAREZ TORRES 4294258 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
EDITH DEL
CARMEN
ALFARO HENRÍQUEZ 4300595 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
EDUARDO JUAN VELÁSQUEZ CONCHA 4314311 5 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
JUSTO
ALEJANDRO
DÍAZ JARA 4315899 6 V – Región de
Valparaíso
395 50 93% 209
CLARA MARINA CAMPOS SOUPER 4333457 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ADRIANA
HERMINIA
CARRASCO HUERTA 4347525 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
OSCAR ANTONIO VALDÉS MADRID 4352579 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALICIA DEL
CARMEN
GUERRERO QUITRAL 4354313 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAMÓN
HUMBERTO
CERDA OJEDA 4355112 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ENRIQUE
ALBERTO
BACCIARINI MONTESINOS 4355121 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ALEJANDRA
CECILIA
DÍAZ DOROCHESSI 4363888 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
HÉCTOR
RAFAEL
ALFARO PAVEZ 4368219 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
LUZ
MARÍA
MOYANO RIVA 4396680 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CELIA ROSA CORTEZ CORTEZ 4405289 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JUDIT DEL
CARMEN
OLIVARES ESTAY 4413077 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
BENEVIDES SAAVEDRA MOYANO 4418719 1 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
UBERLINDA DEL
CARMEN
FERREIRA FERREIRA 4423437 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
LUCILA
SEPÚLVEDA POBLETE 4442614 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GERARDO
ENRIQUE
URRUTIA ARANCIBIA 4445944 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ENRIQUE
RIGOBERTO
CARVAJAL CARVAJAL 4447503 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HÉCTOR
HERNÁN
ARANCIBIA BUSTAMANTE 4454769 4 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ANDRÉS
ROBERTO
ORTEGA NAVARRETE 4466105 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JORGE OSVALDO GONZÁLEZ SÁNCHEZ 4468581 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
DANIEL ULLOA LARA 4470994 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ROMELIO
ALBERTO
VALENZUELA HERRERA 4479359 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PATRICIO
ENRIQUE
PACHECO VELOSO 4490013 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARLOS RAMIRO HENRÍQUEZ CARVAJAL 4501561 0 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
RODOLFO URIBE BARRÍA 4505094 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GERARDO MANUEL MACHADO SALDIVIA 4505712 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MANUEL SEGUNDO GARRIDO MANRÍQUEZ 4505717 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ENRIQUE MARTÍNEZ PEREIRA 4522055 9 V – Región de
Valparaíso
415 50 93% 209
SERGIO MARIO RODRÍGUEZ BUSTOS 4522197 0 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
MARÍA
GRACIELA
ALTAMIRANO NAVARRETE 4546535 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALEJANDRINA
MIRTZI
CASANOVA SALDÍVAR 4549905 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JULIA DEL
CARMEN
SIERRA SIERRA 4561068 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN SEGUNDO MALDONADO GÓMEZ 4561920 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ROSA ELENA QUIROZ PIZARRO 4565566 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ENRIQUE DEL
CARMEN
VALDÉS URRA 4567074 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SANTIAGO PEDRO
ALIRO
ORTIZ NÚÑEZ 4569969 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
HERMOSINIA GUZMÁN MEDINA 4578298 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
SONIA TORRES PEÑAILILLO 4616652 3 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
RAFAEL FELIPE AMOR GALLARDO 4633248 2 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ROSALBA
ERNESTINA
RUBIO TRUJILLO 4648179 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JORGE CONCHA BONTA 4658336 1 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
GLORIA
MARÍA LUISA
YUS SUÁREZ 4662350 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SONIA ADELA OYARZÚN ESCOBAR 4663079 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ADRIANA ESTER MUNNIER GÓMEZ 4675718 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELISA RIVERA RAMOS 4691408 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN EUGENIO TORO PEÑA 4691593 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAMÓN
ARMANDO
MUÑOZ LEMUS 4694165 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARGARITA DE
LAS MERCEDES
LUCERO FIGUEROA 4694743 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN GUILLERMO CARVAJAL ZAPATA 4702771 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MAGDALENA DE
JESÚS
CASTILLO PARODI 4713303 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
NELSON
GUILLERMO
BUROTTO HARDING 4715285 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ROSA FLORINDA TOBAR TOBAR 4718177 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FLORINDA
HORTENSIA
ULLOA OLIVARES 4722156 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
AURORA DEL
CARMEN
PÉREZ GONZÁLEZ 4722228 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ARMANDO ASTETE AIDO 4726368 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ELCIRA DE LAS
MERCEDES
ROMERO ALIAGA 4727770 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GRACIELA DEL
CARMEN
BRITO DÍAZ 4733482 9 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
NORMA ALICIA YANCA SAN JUAN 4733494 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
FRANCISCO ARANDA GUAJARDO 4740675 7 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
JUANA ROSA VERGARA BAHAMÓNDEZ 4742521 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HUGO
HERNÁN
OLMOS ESPINOZA 4744155 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ANA ISOLINA MORA QUIROZ 4746237 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
FRANCISCO
EUGENIO
GONZÁLEZ ESCOBAR 4746256 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARGARITA ARIAS GUTIÉRREZ 4747054 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SYLVIA IRENE ALCÁZAR PINTO 4749769 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUCÍA
DEL CARMEN
FLORES CISTERNAS 4754359 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RENATO BELTRÁN VILLA 4760402 8 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
TERESA ISABEL TAPIA BRITO 4760530 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
BERTA FILOMENA
DEL CARMEN
MUÑOZ FARÍAS 4767362 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
BERNARDO
ARTURO
AEDO FELIÚ 4776584 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAMÓN
ROLANDO
PIZARRO SAAVEDRA 4776994 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARIO VERGARA SILVA 4787617 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
RAQUEL
OLIVARES VALENCIA 4787963 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAMÓN FUENTES ULLOA 4788991 k V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ALEJANDRINA
DEL CARMEN
IBÁÑEZ GONZÁLEZ 4796728 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JULIO ENRIQUE LEYTON LEYTON 4802029 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HUMBERTO
JOSÉ
BASCUÑÁN CHÁVEZ 4809290 k V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ANA
MARÍA
VENEGAS DÍAZ 4810332 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN EDUARDO VÉLIZ SEVERINO 4820971 8 V – Región de
Valparaíso
455 50 93% 209
JORGE MARIO ARANCIBIA REYES 4836223 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MERCEDES DEL
CARMEN
HENRÍQUEZ HENRÍQUEZ 4842670 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
TERESA
PANDO URBINA 4845740 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ASTRID ETHEL BOYE ESPINOZA 4845778 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
RUTH VINICIA ABARCA TAPIA 4849207 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FLORENCIO CONTRERAS ASTORGA 4850399 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
OSVALDO
SILVA HERRERA 4861038 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
FERNANDO
JOSÉ
ESPINOZA CUBILLOS 4869304 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JOSÉ
OSVALDO
MARCHANT VERDUGO 4887000 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN FRANCISCO CORDERO AGUILAR 4908541 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
GLORIA
STRANGE SAAVEDRA 4913179 8 V – Región de
Valparaíso
385 50 93% 209
PATRICIA
GLORIA
MAURO GONZÁLEZ 4917256 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ISABEL DORA SEPÚLVEDA CASTRO 4918705 k V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
OLIVIA DEL
CARMEN
OLGUIN BERRIOS 4928998 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ESTER DEL
CARMEN
MARTÍNEZ HENRÍQUEZ 4929503 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANA OTILIA OJEDA ARAVENA 4929591 k V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
PATRICIO PAUL PIZARRO VALLEJOS 4930639 3 V – Región de
Valparaíso
620 40 95% 213
JORGE
GUILLERMO
VARAS PÉREZ 4931944 4 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
HERIBERTO
ENRIQUE
TRONCOSO LEIVA 4935190 9 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ELSA ANA DEL
CARMEN
JOHNSON OYARZO 4937233 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
MÓNICA
RODRÍGUEZ PORTE 4940383 6 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
PERLA FRESIA ORELLANA ORELLANA 4941870 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SERGIO
CONSTANTINO
PELLEGRINI JAÑA 4948411 9 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
FLORA ORIANA IBACACHE OLMOS 4962505 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALEJO ALADINO CHAVARRÍA FERNÁNDEZ 4963175 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
SARA TERESA AHUMADA CANCINO 4963295 9 V – Región de
Valparaíso
395 50 93% 209
VIRGINIA
ISABEL
QUINIO RAMÍREZ 4965114 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ELISA
OPAZO ÁVILA 4966609 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
CARRASCO GODOY 4974696 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FRANCISCA GUTIÉRREZ CAMPOS 4976128 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GUILLERMO DEL
TRÁNSITO
GUERRA GUAJARDO 4976379 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
PATRICIO
JESÚS
GUTIÉRREZ ARAYA 4976709 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
REINALDO
JOSÉ
ORTEGA ROJAS 4998513 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JULIO
LÁZARO
MÉNDEZ PASTÉN 5007200 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
NATALIO DEL
CARMEN
SEGOVIA CORTÉS 5007881 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ROSA DEL
CARMEN
SOTO LANDEROS 5011198 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELISA HERMINDA ESPINOZA ARANCIBIA 5011608 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SONIA
LUCÍA
ALDAY AYCINENA 5014938 2 V – Región de
Valparaíso
520 40 95% 213
CECILIA DEL
CARMEN
MONTENEGRO SÁNCHEZ 5018914 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
VICTORIA
MORALES VILLENA 5023607 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARLOS ALBERTO LÓPEZ HERRERA 5028115 9 V – Región de
Valparaíso
560 40 95% 213
MARTA SILVIA BRICEÑO GONZÁLEZ 5029455 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
CARLOS ROBERTO MARABOLÍ GALLARDO 5035613 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JORGE LORENZO GARCÍA REJAS 5038467 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GUILLERMO
RAÚL
PAZOLS FERNÁNDEZ 5042025 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JULIO FILOMENO OLIVERA OLIVERA 5043939 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
RAMÓN
ALEJANDRO
GALEAS NÚÑEZ 5044567 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAMÓN
FERNANDO
CANO MARÍN 5054211 4 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
JAIME LINCOLN
LEONEL
MORALES DÍAZ 5064324 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
MARGARITA DEL SAGRARIO
TELLO RICOTTI 5066878 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
MERCEDES
ARANCIBIA PIZARRO 5068874 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LIDIA GLADYS PIZARRO PIZARRO 5078786 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ROSARIO DEL
CARMEN
SILVA PINEDA 5084409 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ITA BESSY
ROSALINDA
LARA PONCE 5105068 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELSA EULOGIA SEPÚLVEDA AGUIRRE 5124233 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
VIRGINIA
FLORENCIA
RUBIO MÉNDEZ 5127504 7 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ENA DEL CARMEN LEAL CALDERÓN 5128315 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JOSÉ
LUIS
PUENTES NÚÑEZ 5130533 7 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
PACHECO ARANCIBIA 5130970 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARGARITA DE
LAS MERCEDES
CASTRO PEÑA 5133735 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAFAEL
ISAÍAS
CAMPOS LEIVA 5137325 1 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
BEATRIZ ELENA
LEÓN ESPINOSA 5141101 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HILDA DEL
CARMEN
ROJAS FLORES 5154716 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ARMANDO
VICENTE
PERALES MESA 5184439 4 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
LUIS ALBERTO ESPINA JOPIA 5184901 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
LEOPOLDO VALENZUELA FIGUEROA 5186262 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RIGOBERTO MUÑOZ CÁCERES 5186662 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
PETRONILA DEL
CARMEN
IBACACHE CÁCERES 5187017 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALADIN
DAGOBERTO
PAVIE POZO 5192661 7 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ANGEL GABRIEL PAREDES ARIAS 5212483 2 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
ALICIA DEL
CARMEN
SEREY SEREY 5213335 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HILDA DEL
CARMEN
GALLARDO SEPÚLVEDA 5213705 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARCO
ALEJANDRO RENATO
LINARES BASEDEN 5222499 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ELENA
MOYA NILO 5223877 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
SARA HERMINIA GHERMAN GONZÁLEZ 5227017 0 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
CARMEN ROSA SÁNCHEZ REYES 5232887 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RODOLFO DEL
CARMEN
CISTERNA ESPINOZA 5234312 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PEDRO GABRIEL ESCOBAR ORTEGA 5242366 K V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
SONIA ISABEL SEPÚLVEDA DÍAZ 5246408 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MANUEL ANTONIO JARA VILCHES 5248549 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JORGE FERNANDO SILVA HEEN 5254233 2 V – Región de
Valparaíso
510 40 95% 213
MARÍA
ELOÍSA
BASCUÑÁN ÁLVAREZ 5265210 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
HERMAN
RAMÓN
FLORES BRAVO 5266494 2 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
JUAN FRANCISCO ZAMORANO ASTUDILLO 5272114 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MYRIAM
ENCARNACIÓN
DÍAZ HUERTA 5272809 6 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
JULIO AVILÉS ROMERO 5276197 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
FERNÁNDEZ PIZARRO 5287063 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HERTA GISELA ARON HOTT 5288496 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HERMINIA DEL
CARMEN
PASTÉN VALDÉS 5289369 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
NOEMÍ
DEL CARMEN
SÁNCHEZ RAMOS 5291615 1 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
RAÚL
FLORENTINO
GALLEGUILLOS UGALDE 5298021 6 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
ALBERTO
DARÍO
CARVAJAL GODOY 5300681 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
NICANOR DEL
TRÁNSITO
TORO ARAYA 5302738 5 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
EDUARDO
ANTONIO
RAMÍREZ ZAMORANO 5315267 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JORGE
RENÉ
TORRES VILLALOBOS 5318511 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JUANA VICTORIA ORTEGA VARGAS 5335071 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
TERESA DEL
CARMEN
IBARRA IBARRA 5347785 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
LUIS ALBERTO BUZETA RODRÍGUEZ 5353315 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ENA DEL CARMEN FLORES PÉREZ 5354710 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ORLANDO
GERARDO
MEZA MEZA 5354919 5 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
OLGA IRENE DE
LAS MERCEDES
HIDALGO OPAZO 5361873 1 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
SARA NELLY MARTÍNEZ MELÉNDEZ 5362512 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
BRAULIO
ELÍAS
MUÑOZ MOLINA 5372385 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALFREDO
RAMÓN
FLORES ACKERMANN 5373210 0 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
EDUARDO JORGE MONTENEGRO PIÑONES 5377276 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
RINALDO EMILIO PAREDES SILVA 5379053 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELIANA ROJAS ADASME 5380538 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
AURORA LUZ PAREDES NAVARRO 5381889 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ADRIANA EDITH MARÍN MARÍN 5383334 9 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
JUAN HUMBERTO CUEVAS ROJAS 5388964 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SERGIO GABRIEL AEDO CONTRERAS 5389310 4 V – Región de
Valparaíso
395 50 93% 209
ISAURA
DORALISA DEL ROSARIO
SANDOVAL CASTILLO 5389861 0 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
FRESIA DE LAS
MERCEDES
MELLADO SALINAS 5392854 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ROSA
INÉS
GARCÍA SILVA 5396944 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARTA LEONTINA
DE LOURDES
AEDO ROSALES 5398190 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
ESCALANTE CARICEO 5398421 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
FERNANDO
ENRIQUE
APABLAZA DÍAZ 5401374 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
DOMITILA DEL
CARMEN
ASTETE POBLETE 5404033 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANA
SOFÍA
OYARCE IBARRA 5410779 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
IBARRA MALDONADO 5413797 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JORGE CARLOS BONILLA BRICEÑO 5427176 K V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
NEMESIO TORIBIO TAMAYO 5430773 K V – Región de
Valparaíso
580 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
MADRID VALENZUELA 5433753 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CHRISTIAN
JAIME GERÓNIMO
JARAMILLO LÓPEZ 5441711 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
HUERTA MORALES 5442029 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAQUEL LUCY CÁCERES RODRÍGUEZ 5445252 7 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
OSCAR
ADÁN
NAVALES VILLARROEL 5446265 4 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
BERTA DEL
CARMEN
OLIVIER LA ROSA 5453500 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN CARLOS PÉREZ CASTRO 5453512 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN JAVIER QUIROGA ARANCIBIA 5456286 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ETELBINA
MOLINA PÉREZ 5459354 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAMÓN
EDUARDO
GALLARDO CORREA 5460729 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ANTONIETA
SÁNCHEZ SOLÍS 5463252 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LUIS ALFREDO LEAL CANTILLANO 5465231 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARLOS ANARTE ARANEDA PRADENAS 5471193 K V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
JUAN PABLO MORENO GUERRERO 5473781 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MANUEL ROSENDO RIVERA BARAHONA 5480233 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ROSA CECILIA RAMÍREZ CASTRO 5482396 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RICARDO
GASTÓN
ZAMORA VALENCIA 5485836 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CELIA SUSANA URETA NAVES 5486056 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
PURÍSIMA
DEL CARMEN
CANCINO JOFRÉ 5489658 1 V – Región de
Valparaíso
415 50 93% 209
JOSÉ
FÉLIX SEGUNDO
RÍOS GARAY 5492975 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GONZALO ARTURO SOTO BARRIUSO 5494737 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JULIA IRENE LAZO REITZ 5499622 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARTA TERESA VELÁSQUEZ ULLOA 5501222 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HÉCTOR FIGUEROA MUÑOZ 5502017 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELIANA DE LAS
MERCEDES
CUEVAS ALARCÓN 5517204 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
OSCAR
ALEJANDRO
DÍAZ RIVERA 5524386 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
NELSON
GUILLERMO
ASTUDILLO GARRIDO 5526278 0 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
VILLALOBOS HERNÁNDEZ 5531598 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GABRIELA DEL
CARMEN
COVARRUBIAS OPAZO 5535810 9 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
MARÍA
ERNESTINA
MALDONADO MALDONADO 5539139 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ALEJANDRO
GUILLERMO
BARRA POPE 5541935 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAMÓN
AURELIO
LABBÉ VALDERRAMA 5543673 8 V – Región de
Valparaíso
435 50 93% 209
EDITH ELBA JARUFE SAPAJ 5551388 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
RICARDO
ELÍAS
PARDO GONZÁLEZ 5553972 3 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
ROBERTO SILVA GUZMÁN 5568447 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RENÉ
DEL CARMEN
MATURANA HERRERA 5582048 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
NORMA CLAUDINA RUIZ DÍAZ 5583710 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
OLGA DE LAS
MERCEDES
ALBORNOZ SALINAS 5584724 K V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
DAISY
ESTODORMINA
HENRÍQUEZ OYANADEL 5586426 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELSA ELIANA DÍAZ BAHAMONDES 5588487 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ENRIQUE
ARMANDO
CARVAJAL ZAMORA 5597391 1 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
MARÍA
TERESA
VILLALOBOS OTÁROLA 5600505 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SILVIA DORA GONZALEZ REYES 5608657 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
DANIEL
HERMINIO
OLGUÍN ORTEGA 5609730 9 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
APOLINARIO DEL
CARMEN
JIL CABRERA 5611208 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARCO ANTONIO ROSSEL ARRIAZA 5611386 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARFA DEL
CARMEN
INFANTE ORELLANA 5613903 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
ENRIQUE
MORÁN GÓMEZ 5614804 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
AGUILERA QUIROZ 5615851 0 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
GLADYS
GENOVEVA
SÁNCHEZ LEIVA 5618556 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GLORIA DEL
CARMEN
TAPIA YÁÑEZ 5622324 K V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
PETRONILA
ENCARNACIÓN
GALLARDO OLMEDO 5626510 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
GUILLERMO
ROJAS ÁLVAREZ 5626601 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RAÚL
SEGUNDO
CISTERNAS REYES 5626912 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
SINIRA
MARGARITA DEL CARMEN
ALIAGA LEYTON 5627358 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SONIA TERESA NÚÑEZ TRIVIÑO 5634589 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ISMAEL SEGUNDO HERRERA BASCUÑÁN 5643331 7 V – Región de
Valparaíso
575 40 95% 213
ANGEL EDUARDO GÓMEZ FUENTES 5645849 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
DE LA LUZ
REHBEIN GUTIÉRREZ 5646335 6 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
MARCIAL
AGUSTÍN
FUENTES ARANDA 5647298 3 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ELBA GLADYS MEYER TAPIA 5651713 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GEORGINA ROSA VARGAS MOLINA 5656053 k V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ROBERTO
LEONARDO
TOBAR TUNACA 5656079 3 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
RAÚL OBREQUE AGÜERO 5659695 K V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
LIDIA RICARDA ÁLVAREZ LEÓN 5668462 K V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
IDILIA DEL
CARMEN
GODOY PONCE 5673252 7 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
GLORIA FREDA
DEL CARMEN
GONZÁLEZ SILVA 5677438 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN EDUARDO PEÑA GONZÁLEZ 5678970 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
RUBÉN
VALENZUELA CASTRO 5681472 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
OCTAVIO
ROSENDO
VERDEJO OLIVARES 5682232 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
TERESA DEL
CARMEN
ZAPATA TORO 5684558 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
DENCY JOEL
RICARDO
LISBOA OYARZÚN 5685146 1 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
ISABEL DE LAS
MERCEDES
CABRERA BRICEÑO 5690665 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SERVANDO MORA COFRÉ 5691140 5 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
EDUARDO
HURTADO
MARTÍNEZ ALARCÓN 5691298 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
PATRICIO JAIME VERGARA SANDOVAL 5698263 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ANA ROSA HENRÍQUEZ ALFARO 5709671 3 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
CARLOS EUGENIO JARA JARA 5709900 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ANA
MARÍA
SEPÚLVEDA PONCE 5710059 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
CECILIA DEL PILAR
SALINAS SÁEZ 5711355 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JOAQUÍN
EDUARDO
VÉLEZ CATALÁN 5711783 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CAROLINA
ALICIA
DÍAZ PAVEZ 5713430 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARIANA
YOLANDA
ARAVENA ALARCÓN 5720035 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ROSA CECILIA ACUÑA ESCOBAR 5720068 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RUBÉN
DAVID
GÓMEZ GALAZ 5721654 9 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
JORGE ALBERTO BRAVO BRAVO 5721843 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSEFINA
GRACIELA
LAVÍN DONOSO 5727923 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LUIS EDUARDO MUÑOZ VERDEJO 5730615 7 V – Región de
Valparaíso
395 40 95% 213
JUAN MIGUEL SILVA VERA 5732117 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
SANTIAGO
RUPERTO
PAREDES ORTIZ 5741355 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JOVITA
SEMIRAMIS
DEL VILLAR HERRERA 5746635 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
ALBERTO
BERNAL OSSANDÓN 5753228 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARMEN
VERÓNICA DE LOURDES
LÓPEZ HENRÍQUEZ 5760852 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
EDITH BUSTAMANTE PLAZA 5767439 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GLORIA ROSA BELMAR BELMAR 5770774 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
OSCAR
GUILLERMO
PINTO MONTANARES 5771335 6 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
RAÚL
FERNANDO
PÉREZ GONZÁLEZ 5773629 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ISMAEL ENRIQUE ARAYA MATAMALA 5789006 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RICARDO
SANTIAGO
COVARRUBIAS SOLARI 5795132 K V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
BÉLGICA
NOELIA
MILLER DURÁN 5796118 K V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUCÍA
DEL CARMEN
ARAYA BERRÍOS 5800909 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUIS GUILLERMO OLMOS GAMBOA 5803886 5 V – Región de
Valparaíso
415 50 93% 209
CARLOS
ANDRÉS
ARAVENA SACCHI 5809564 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
IRMA DEL
TRÁNSITO
SIERRA VILLAGRÁN 5815136 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ALFREDO
ARSENIO
LLANTÉN SOLÍS 5820101 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HERIBERTO
HERNÁN
SALINAS CASTRO 5833630 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
NICOLASA
CASTILLO ROJAS 5834873 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUIS PATRICIO NOVOA GALDAMES 5836263 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PATRICIA
LILLIAN
ROMO MESSEN 5840712 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CARMEN ELIANA ARRATIA NARANJO 5846432 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARIO ORLANDO GONZÁLEZ GARCÍA 5850796 2 V – Región de
Valparaíso
520 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
JIMÉNEZ ARANEDA 5850826 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARIO SEGUNDO HERRERA CHAÑA 5862158 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
OSCAR
ANDRÉS
VALENZUELA RIQUELME 5862163 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
CANALES DEVIA 5871005 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LUIS HUMBERTO CRUZ HERRERA 5880572 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PATRICIO
ARMANDO
ULLOA GONZÁLEZ 5881842 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
BUSTAMANTE DE LA FUENTE 5882149 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PATRICIA
ELVIRA
GARCÍA VÁSQUEZ 5882797 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
GARCÍA GUAITA 5883234 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SOFÍA
ESTELA
BRIONES ARAYA 5899682 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CLAUDIO MANUEL SILVA OLIVARES 5900232 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MIGUEL ALFONSO PIZARRO TRONCOSO 5906571 8 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
TERESA ARAYA ANTICHIEVICH 5911973 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
TERESA
NAVARRO BILBAO 5914816 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JULIO
IVÁN
GUTIÉRREZ MUÑOZ 5917038 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
TERESA DE LAS
MERCEDES
ORREGO TORO 5917724 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
GARCÍA MARCHANT 5918451 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARCO ANTONIO SOLÍS HIDALGO 5918470 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARGARITA
CARMEN
CALLEJAS ARANCIBIA 5921671 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
BERNARDA
HAYDÉE
HERRERA HUERTA 5930189 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ERNESTINA DEL
CARMEN
RAMÍREZ CASTRO 5930980 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
SONIA
ANGÉLICA
LABARCA RUBIO 5938916 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
EDELMIRA
GAETE COOK 5939976 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ILEMA
INÉS
MATURANA ASTUDILLO 5940119 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
VÍCTOR
MANUEL
ORELLANA SALGADO 5944498 0 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
JOSEFINA DEL
CARMEN
RIVERA ESCOBAR 5947584 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUIS ENRIQUE LÓPEZ CATALDO 5951516 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MANUEL DEL
CARMEN
AYALA RÍOS 5954798 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CECILIA
PATRICIA
GONZÁLEZ OLIVARES 5963629 4 V – Región de
Valparaíso
395 50 93% 209
ABRAHAM
IGNACIO
MALDONADO VILCHES 5994188 7 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
RAÚL
BERNARDO
LAGOS QUINTANA 5996017 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GREGORIO
SEGUNDO
MACCHIAVELLO CORTÉS 5999320 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SERGIO GONZALO MARAMBIO TAPIA 6001353 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
VERÓNICA
JEAN
WOLF LEVY 6013456 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
VILLALOBOS DÍAZ 6015571 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JAIME
JESÚS
RODRÍGUEZ MOLINA 6018230 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
NANCY DEL
CARMEN
MARIANJEL GUERRERO 6018609 K V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
FRANCISCO
ANTONIO
PÉREZ RIVAS 6018632 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GABRIELA DEL
CARMEN
VILLARROEL LÓPEZ 6034343 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARIO LORENZO ARRIARÁN NOVACK 6036631 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
VÍCTOR
HUGO
VALLADARES VALLADARES 6052932 9 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
JUANA CRUZAT MANCILLA 6057021 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELBA DEL
CARMEN
CÁCERES JARA 6058136 3 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
MIREYA DEL
CARMEN
POMBET RIVAS 6066299 1 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
GLAFIRA TERESA BARRAZA VALENCIA 6070161 K V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ALEXIS ARNALDO PANDOLFFO ÁVALOS 6076382 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CRISTINA DE
LAS MERCEDES
SOTO DONOSO 6079792 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LUIS FERNANDO PLAZA GUZMÁN 6080316 1 V – Región de
Valparaíso
395 50 93% 209
IGNACIO
HUMBERTO
ROMERO ÁLVAREZ 6086496 9 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
MARÍA
GEORGINA
ESCUDERO FREDES 6100021 6 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ESTER
GUMERCINDA
MENESES BAEZA 6110537 9 V – Región de
Valparaíso
410 40 95% 213
ALFONSO
CRISTÓBAL
CAMPUSANO OSORES 6114164 2 V – Región de
Valparaíso
560 40 95% 213
PEDRO ENRIQUE MEZA RODRÍGUEZ 6116818 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARIO
ANDRÉS
AGUILERA VÉLIZ 6121060 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARTA
ANGÉLICA
DURÁN GUERRA 6124761 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SYLVIA DEL
CARMEN
DÍAZ FUENTES 6129709 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SERGIO ARMANDO GÓMEZ PINTO 6131066 5 V – Región de
Valparaíso
580 40 95% 213
PATRICIO
IVÁN
ERLANDSEN ORTIZ DE MONTELLANO 6135656 8 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
EDELMIRA
TERESA
TORO RIQUELME 6142808 9 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
NORMA
ANGÉLICA DE LAS NIEVES
MOYA SILVA 6147047 6 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ANÍBAL
JESÚS
OYANEDEL CASTRO 6147536 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
DEL CANTO FIGUEROLA 6154971 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
HIDALGO DEL CANTO 6167188 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RENÉ PINTO SÁEZ 6171668 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
VICTORIA
SCHONFFELDT DRAPER 6176589 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JOSÉ
ARMANDO
VÁSQUEZ VILLAGRÁN 6189823 9 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
MARIO LELIS QUISPE VILCA 6206921 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
HELDA BRAVO CONTRERAS 6208589 4 V – Región de
Valparaíso
540 40 95% 213
JULIA DE LAS
NIEVES
GALLARDO CAICEO 6209575 k V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
IRMA DEL
CARMEN
CONSTANZO OLIVARES 6221492 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CELINDA JUANA GAETE BERNAL 6253927 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
NATALIO NELSON CASTELLANO FIGUEROA 6256891 7 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
VIOLETA DEL
CARMEN
CÁCERES MORALES 6265705 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
GAJARDO CORNEJO 6275005 7 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
CLEMENTINA DEL
ROSARIO
ROJAS JOFRÉ 6275065 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA DEL CARMEN
VILLAMÁN GAZMURI 6287674 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
AURORA ELIANA KRICHMAR GONZÁLEZ 6292482 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MIGUEL ANGEL DASSO ARRIAGADA 6304056 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ROSALINDA
ESTER
MONTOLIVO CÁCERES 6304296 K V – Región de
Valparaíso
580 40 95% 213
FRANCISCO
SEGUNDO
MIRANDA VERA 6309324 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SYLVIA DEL
CARMEN
SAN MARTÍN SAN MARTÍN 6316169 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
NORMA ELIANA ARANCIBIA LÓPEZ 6324422 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
KELVA BRUNILDA PALACIOS CORTÉS 6338474 7 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
LORENZO
GABRIEL
MÉNDEZ SANDOVAL 6338578 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ROSA OLIVIA CASTILLO RÍOS 6338899 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
MORENO WINLO 6340184 6 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
LUISA
SHULTAINS   6344847 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARMEN LUISA CONSUEGRA RUBIO 6349707 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
GALDAMES RIVERO 6359520 9 V – Región de
Valparaíso
580 40 95% 213
ROSA CRISTINA DÍAZ TOBAR 6366228 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALEJANDRO BECAR ORTIZ 6371236 1 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
JOSEFINA DE
MERCEDES
ZAPATA FARÍAS 6391991 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JUAN
RUBÉN
JARA CABEZA 6407807 0 V – Región de
Valparaíso
550 40 95% 213
GEORGINA DEL
CARMEN
RAMÍREZ FARÍAS 6408179 9 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ADRIANA DEL
TRÁNSITO
COSTELA ESPINOZA 6411952 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
EDGARDO
ALFREDO
MICHAEL PIZARRO 6422571 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
DÍAZ ORELLANA 6426757 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
GERMÁN
ALFREDO
REBOLLEDO SANDOVAL 6436259 3 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
SOFÍA
ISABEL
CORTÉS BERRÍOS 6438253 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
SOTO CONSUEGRA 6451065 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ENRIQUE
OSVALDO
QUEZADA ESPINOZA 6459818 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JOSÉ
LUIS
ORREGO ACOSTA 6463868 8 V – Región de
Valparaíso
520 40 95% 213
ANA
MARÍA
BENAVIDES NIÑO 6465657 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARISOL DEL
CARMEN
SILVA POBLETE 6469679 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARLOS
RIGOBERTO
BRUNA GALLARDO 6472590 4 V – Región de
Valparaíso
665 50 93% 209
CRISTINA
FIDELA
REYES SCOTT 6479223 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GLADYS DEL
CARMEN
VILLANUEVA GODOY 6480066 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FLORA ESTER CORVALÁN GALLARDO 6483238 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
DAVID
RUBÉN
VALDERAS FLORES 6488223 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
IRIS ELENA RAVANALES ARANCIBIA 6489587 7 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JUAN ETILDO LARENAS CASTILLO 6489605 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JULIA CRISTINA LIZANA OYARCE 6503028 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ERIKA
HAYDÉE
HERNÁNDEZ DÍAZ 6510395 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUIS ALBERTO MEJÍAS INOSTROZA 6516227 k V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
GRACIELA DEL
CARMEN
VILLARROEL FICA 6518367 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
RICARDO
SEGUNDO MARIO
SANDOVAL MILLA 6520603 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARLOS RODRIGO OLAVARRÍA MANSILLA 6522206 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
FABIOLA ARIAS CASANOVA 6527665 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CARLOS
RENÉ
VILCHES PONCE 6533060 1 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MELANIA
MARCELA DEL CARMEN
BRAVO MUÑOZ 6534110 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANGEL RODOLFO ROJAS CONCHA 6543034 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
RICARDO
CRISTIAN
RAMÍREZ BLANCO 6550788 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUANA ISABEL MOLINA CISTERNA 6555740 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
VERÓNICA
ERIKA
GÓMEZ SILVA 6567589 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALEJANDRO
ALFONSO
LEIVA GODOY 6573869 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
SERGIO
PATRICIO
SILVA CONTRERAS 6577596 4 V – Región de
Valparaíso
395 50 93% 209
NINFA IDA REVECO OLIVARES 6588210 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
RUBÉN
ISAAC
SILVA VARGAS 6589588 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
NELLY ADRIANA SERNA ARAVENA 6594008 6 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
DORIS DE LAS
MERCEDES
SANTANDER CEPEDA 6606432 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MIGUEL
WILFREDO
PFENG CALIBAR 6609600 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
NANCY CAMILA GONZÁLEZ YÁÑEZ 6612881 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
INÉS
MATILDE
MACERATTA ESCOBAR 6615521 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ANA
MARÍA
HERMAN SANHUEZA 6619592 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
FRANCISCO
HERNÁN
ARENAS LARA 6622867 3 V – Región de
Valparaíso
490 60 92% 207
CARLOS NELSON GUERRA HENRÍQUEZ 6622880 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PERLA
HORTENSIA
FLORES VALENCIA 6624862 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
NORMA AURORA SANHUEZA MIRANDA 6629024 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
ALEJANDRO
ASTORGA YÁÑEZ 6631321 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
BLANCA
MARÍA ENRIQUETA DEL CARMEN
NAVIA OLMEDO 6636195 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
XIMENA
INÉS GRISELDA
PÉREZ MANCILLA 6642644 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ELEXIA MIRTA PÉREZ CONTRERAS 6642753 6 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
TEOLINDA
ELIZABETH
DONOSO PIRULA 6659622 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MÓNICA
DEL CARMEN
CONTRERAS MÁRQUEZ 6684068 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARLOS
HUMBERTO
FUENTES VALENZUELA 6687721 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALFREDO UBALDO MALDONADO ARCOS 6688551 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
MIQUEL TAGLE 6691255 8 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
OJEDA RODRÍGUEZ 6703924 6 V – Región de
Valparaíso
520 40 95% 213
ZELMIRA SUAZO ESTUARDO 6704439 8 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
CLARA ARTEMISA CORTEZ CASTRO 6708103 k V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ADRIANA MUÑOZ MURDEN 6715938 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
DOLORES
OLEA BRAVO 6725901 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SOLEDAD DE LAS
MERCEDES
VILLALÓN GONZÁLEZ 6738919 0 V – Región de
Valparaíso
550 40 95% 213
HUGO LUIS ORTIZ VERA 6743494 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
LUIS ALBERTO MUÑOZ IBARRA 6745220 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
FREDDY
BENJAMÍN
AEDO MEJÍAS 6748467 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ISABEL TERESA MESA CARRASCO 6751043 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALEJANDRO
HERNÁN
AHUMADA ARANCIBIA 6752825 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
BENNY GRAUBEN CARRASCO PACHECO 6761336 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
LEONOR
VILLA VILLA 6764280 5 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
JORGE SANTIAGO ARRATIA SILVA 6768118 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
YOLANDA ELIANA ESPINOSA MORALES 6775322 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
VERÓNICA
DEL CARMEN
ASTUDILLO MARTÍNEZ 6785590 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ELIANA MIRANDA SANHUEZA 6792881 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
BLANCA CECILIA SEREY DURÁN 6792940 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUCILA
FRANCISCA
MONJE PÉREZ 6824258 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
GRISELDA DEL
CARMEN
GORDILLO GONZÁLEZ 6834744 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
VALDÉS GUERRERO 6834761 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
SILVA MAGAÑA 6835617 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GILDA
ANGÉLICA
LIMONE ARAVENA 6835824 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ELVIRA DEL
CARMEN
CARREÑO PAVEZ 6842596 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GUILLERMO
ALFREDO
SILVA YÁÑEZ 6849861 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CARLOS
MAURICIO
AZÓCAR ÁLVAREZ 6851113 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MYRTHA ESTER MARTÍNEZ CALDERÓN 6856033 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELSA DEL
CARMEN
CORTÉS BERRÍOS 6856488 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CLAUDIO
GILBERTO
FIGUEROA ÁLVAREZ 6876917 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
TERESA DEL
CARMEN
ROJAS ARAYA 6883495 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
DOMINGO ALONSO MUÑOZ ALARCÓN 6884312 K V – Región de
Valparaíso
580 40 95% 213
FERNANDO
AGUSTÍN
CATALDO RODRÍGUEZ 6895675 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
DEL PILAR
FIGUEROLA ACEVEDO 6896415 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
BERTA
MIRANDA FAÚNDEZ 6897823 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MÓNICA
PATRICIA
ITURBE POBLETE 6929677 7 V – Región de
Valparaíso
460 40 95% 213
HÉCTOR
HERMINIO
SILVA NEIRA 6929709 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
DORA DE
JESÚS
PINTO FARÍAS 6935366 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
DOMINGA
ASCENCIÓN
GÓMEZ HENRÍQUEZ 6935370 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
HERRERA MARTÍNEZ 6938678 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ADRIANA
MARÍA
AHUMADA SERRANO 6948505 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ESTER
ELIZABETH
ARAYA CERDA 6975241 1 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
HERMAN LUIS VENEGAS GARCÍA 6976814 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
SANDRA DEL
CARMEN
JAMET ERAZO 6985328 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
FIGUEROA ZÚÑIGA 7002986 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CARLOS ENRIQUE DÍAZ RECABARREN 7009159 3 V – Región de
Valparaíso
405 70 90% 202
ALEJANDRO
MAURICIO
COX MORÁN 7023762 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARMEN ROSA TOLEDO TOLEDO 7027532 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
SILVIA
GUADALUPE
GAJARDO SOZA 7034470 k V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARMEN BEATRIZ GONZÁLEZ LORCA 7036953 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARLOS
RIGOBERTO
AROS ONETTO 7059380 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
OLIVARES VARGAS 7059402 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FRANCISCA DEL
PILAR
TORRENT SANTIS 7060123 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
BRIONES AZÓCAR 7095485 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARTA ELISA CAÑULEF CASAS 7098911 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
NILCIA JIMENA MATURANA BRIONES 7114610 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
RIVEROS FREDES 7133367 1 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
SOLEDAD DE LOS
ANGELES
VERA GONZÁLEZ 7139472 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MANUEL SEGUNDO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ 7145525 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MÓNICA
DEL PILAR
SILVA SOTO 7149959 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GUILLERMINA
IRENE
QUIJADA PONCE 7155149 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GRACIELA DEL
CARMEN
CABEZA SEPÚLVEDA 7158304 k V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
RENÉ LÓPEZ ORTEGA 7160583 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
AXEL JALMAN JOHNSON REYES 7161458 1 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
ADA
VERÓNICA
HUBER ROJAS 7164202 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GILDA PATRICIA OSORIO MUÑOZ 7175024 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JORGE ALFONSO RAMÍREZ FIGUEROA 7192470 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ALEJANDRO
EUGENIO
RAMOS MEDINA 7194003 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ROSA ELISA MORENO BRAVO 7211187 7 V – Región de
Valparaíso
590 40 95% 213
MANUEL JORGE RODRÍGUEZ BECERRA 7223897 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LUCY TRINILDA BRAVO ARREDONDO 7225378 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
EDUARDO
ALFREDO
NAVARRO CELIS 7237160 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
BLANCA DEL
ROSARIO
COFRÉ DÍAZ 7245224 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JESSY ELENA SMITH PIVET 7246856 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
NORA DEL
CARMEN
GALLARDO HERNÁNDEZ 7273423 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CLAUDIO
PATRICIO
CANIFRÚ MARCHANT 7274038 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
GUILLERMO
ROMERO SANHUEZA 7275120 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ANGÉLICA
GUADALUPE
MIRANDA VERGARA 7281314 6 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
HERNÁN RIQUELME LLANOS 7283963 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANA
MARÍA DEL CARMEN
ZAPATA JIMÉNEZ 7300840 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
PEREIRA CHACANA 7300844 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
SYLVIA DE LAS
MERCEDES
TOLEDO ARACENA 7322330 K V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JUANA DE DIOS POLANCO AVELLO 7323117 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
SOLEDAD
GARCÍA MOLINA 7326893 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
VERDEJO SAAVEDRA 7328019 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JORGE BERNARDO GONZÁLEZ ÓRDENES 7329096 1 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
LUIS ALEJANDRO ALMONACID ULLOA 7347579 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
BERTA FELISA PIZARRO ERAZO 7358301 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JOSÉ
FRANCISCO
BRIONES BASUALDO 7374240 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
NELSON DEL
CARMEN
RUBILAR RUBILAR 7375309 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARMEN LUZ SOTO ASTUDILLO 7375444 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GRISELE ELENA PÉREZ LAULHERE 7395860 1 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
DANIEL JULIO GUERRA VERGARA 7443439 8 V – Región de
Valparaíso
560 40 95% 213
JOSÉ
DOMINGO
HERRERA ARAYA 7452464 8 V – Región de
Valparaíso
395 50 93% 209
MARÍA
ELENA
BOLBARÁN PÉREZ 7456614 6 V – Región de
Valparaíso
410 40 95% 213
PEDRO ALEXIS DÍAZ CASTRO 7503241 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
ESTHER
ESPINOZA NIEZ 7509060 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARCELINO
ALBERTO
AGUILERA ANTILAF 7513181 K V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JOSÉ
EVARISTO
PEREIRA AGUAYO 7531649 6 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
JOSÉ
ADÁN
GONZÁLEZ ACOSTA 7536609 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
AMÉRICO TORRES GONZÁLEZ 7538511 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
BRÍGIDA MORENO CARTES 7556489 9 V – Región de
Valparaíso
540 40 95% 213
ADRIANA DEL
CARMEN
ARCE ROCO 7566262 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
AMANDA
PATRICIA
ZÚÑIGA MARTÍNEZ 7599580 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
GUILLERMO
ROBERTO
DAZAROLA RODRÍGUEZ 7619851 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
EUGENIO DEL
CARMEN
ORREGO MALDONADO 7630542 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PEDRO ENRIQUE MORGADO OLIVARES 7657753 6 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
CARLOS EDUARDO VALENZUELA CERDA 7678382 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
GLADYS DEL
CARMEN
FAURE BARROS 7683394 k V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ISIDORO
ALBERTO
FUENTES GÓMEZ 7688571 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FILOMENA DEL
CARMEN
ARANCIBIA NÚÑEZ 7705570 3 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
NELLY DEL
CARMEN
FUENTES ULLOA 7711635 4 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ROSA IRENE LÓPEZ PARRAGUEZ 7718589 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
HAYDÉE
LUDOVINA
ARREDONDO ECHENIQUE 7725294 0 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
MUÑOZ OLIVARES 7733926 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALICIA ROSA SALAS SALDES 7758600 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
ADOLFO
TAPIA PÉREZ 7758895 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
FERNANDO PEDRO BRAVO ALBADI 7769784 5 V – Región de
Valparaíso
520 40 95% 213
MAGALY RUTH COFRÉ DROGUETT 7774876 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
CARLOS ALBERTO
CAMILO DE JESÚS
HUMERES PORTAS 7790437 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ROSA DE
LOURDES
ESCOBAR MANRÍQUEZ 7808511 8 V – Región de
Valparaíso
640 40 95% 213
ALONSO DEL
TRÁNSITO
SÁNCHEZ PALACIOS 7850069 7 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
VERÓNICA
EDELMIRA
PÉREZ MIRANDA 7854099 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
FERNÁNDEZ FARÍAS 7855605 6 V – Región de
Valparaíso
390 40 95% 213
ROSA ROSARIO BASTIDAS ZAPATA 7881170 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LEANDRO
ENRIQUE
SÁNCHEZ MIRANDA 7881342 3 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
SÁEZ LAGOS 7895869 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JOSÉ
MIGUEL
MARDONES RIQUELME 7896822 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARTA RÍOS GONZÁLEZ 7914011 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
PATRICIO
MANUEL
CORTÉS CABEZAS 7944772 2 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
RENÉ
ANTONIO
FARÍAS SOTO 7951348 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JUAN MANUEL ARIAS MENA 7954192 3 V – Región de
Valparaíso
560 40 95% 213
FERNANDO
CARLOS
LARA ÁVILA 7972384 3 V – Región de
Valparaíso
560 40 95% 213
MARGARITA
ISABEL
RUZ CUETO 7980366 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LEONEL
GUILLERMO
FABRES JIMÉNEZ 7988247 K V – Región de
Valparaíso
385 70 90% 202
ELIZABETH DEL
ROSARIO
QUEZADA MORALES 8062011 K V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
MIRIAM
GRACIELA
SAAVEDRA ARREDONDO 8062520 0 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
WERNER LUIS SCHRODER PEÑA 8066884 8 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
JUANA
MÓNICA
MANZANO QUEZADA 8095869 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
RUBÉN
AQUILES
MUÑOZ LARA 8161470 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JORGE ENRIQUE JORQUERA ALTAMIRANO 8172822 4 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ESMERALDA DEL
ROSARIO
MUÑOZ MUÑOZ 8211745 8 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
BRENDA IRENE ARANCIBIA CASTILLO 8215795 6 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
GUIDO
FRANCISCO
LAZCANO ITURRIETA 8230847 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ENRIQUE JULIO RAFFERNAU ARAYA 8253520 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
MANDIOLA CASTRO 8276029 6 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
HILDA PATRICIA CORTÉS ZAPATA 8288738 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JUAN IGNACIO CASTRO TORRES 8303679 6 V – Región de
Valparaíso
520 40 95% 213
CARLOS SEGUNDO LAZO LAZO 8308424 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
RAFAEL SEGUNDO ARANCIBIA ABURTO 8311517 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
WILFREDO LUIS PINCHON VERA 8315983 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
VIRGINIA
LORETO
SÁNCHEZ FAÚNDEZ 8341025 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JORGE
ALEJANDRO
CIFUENTES JARA 8341353 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MÓNICA
CRISTINA
CAMPOS MIRANDA 8397573 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MATILDE DEL
CARMEN
LEGRAND ACHIBUR 8410708 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
SARA ELIZABETH ARAYA CASTILLO 8429118 8 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ALBA ROSA RIQUELME ROMERO 8438801 7 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MIRIAM ROSA BUCAREY PARRA 8443186 9 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARTA CRISTINA ASCUÍ MALEBRÁN 8450669 9 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LUCÍA
DEL CARMEN
GAETE UMAÑA 8451921 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
JAIME ANTONIO RAMÍREZ ATENAS 8592476 1 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ROSA HERMINIA LOBOS TORRES 8593723 5 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
LIDIA GREGORIA BARRIOS CALDERÓN 8599264 3 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
FRANCISCO
JAVIER JULIO
QUINTEROS ÁLAMOS 8640091 K V – Región de
Valparaíso
540 40 95% 213
MANUEL
JESÚS
HERNÁNDEZ ROJAS 8640206 8 V – Región de
Valparaíso
660 40 95% 213
OSVALDO
ENRIQUE
NAVARRETE NAVARRETE 8648643 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PAULINA
ASUNCIÓN
GAJARDO BUSTOS 8676820 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JOSÉ
ELISEO
PARRA PARRA 8687555 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
ELIANA CAROLINA
PÉREZ CONTARDO 8697200 K V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JORGE ENRIQUE MONTIEL VARAS 8699820 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
LUISA
CHAPPA ARREDONDO 8706225 2 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
QUEZADA TORO 8720669 6 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ELENA DEL
CARMEN
RUIZ RIVERO 8725468 2 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
JIMENA DEL
CARMEN
MUÑOZ OLIVA 8726301 0 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
DEYANIRA DEL
TRÁNSITO
GRANDÓN GALLARDO 8765616 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
FRANCISCO
GABRIEL
ARAYA ARANCIBIA 8848084 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
OPAZO ÁLVAREZ 8902034 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ELIZABETH
MARGARITA
ÓRDENES LIZANA 8937886 9 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUIS ALEJANDRO PARRAGUEZ GÁLVEZ 8961252 7 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
SILVIA ROSA TAVALI DURÁN 8985118 1 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARMEN GLORIA CASTILLO MELLAFE 9009589 7 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
VÍCTOR
FERNANDO
DÍAZ RODRÍGUEZ 9103561 8 V – Región de
Valparaíso
600 40 95% 213
JUAN ALONSO HUENCHUGUALA BARRIENTOS 9111858 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
LUIS ARMANDO MOLINA MUÑOZ 9181980 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
SELVA ESTER SUBIABRE ARAVENA 9207945 7 V – Región de
Valparaíso
480 40 95% 213
GLADYS SABINA NÚÑEZ MARTÍNEZ 9215899 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LAURA ROSA ALCAÍNO CASTÉ 9220951 2 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
IVONNE MARITZA
DEL TRÁNSITO
CASTRO CARTENS 9227300 8 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
RICARDA
FERNANDA
RAMÍREZ NÚÑEZ 9331768 8 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
CARLOS MANUEL ARANCIBIA OJEDA 9347620 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
NAYADE DEL
ROSARIO
SUÁREZ CÁRCAMO 9349740 6 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
PATRICIO
ALFREDO
URZÚA CASTRO 9365620 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
GUZMÁN VERGARA 9371385 0 V – Región de
Valparaíso
500 40 95% 213
MARITZA DE LAS
MERCEDES
JACOBELLI MENDOZA 9526393 3 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
ADELIA GEMITA CÓRDOVA ROBLES 9554873 3 V – Región de
Valparaíso
555 40 95% 213
ERICA ESTER GUTIÉRREZ GARCÉS 9557991 4 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
DIGNA LILIANA ISLA SOTO 9624788 5 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ROSA MYRIAM PIZARRO VARGAS 9666255 6 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
NÉSTOR
MANUEL
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 9705332 4 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
MARÍA
TERESA
SEREY JAQUE 9712977 0 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
TERESA DEL
CARMEN
MUÑOZ GONZÁLEZ 9940617 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
LUIS ANGEL HERRERA ARREDONDO 10151382 3 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARÍA
CECILIA
HOWES LÓPEZ 10669365 K V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
ANA ROSA CORTÉS VERGARA 12056312 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
ALAIN PIERRE RAMEAU   14420845 5 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
VIRGINIA MARIA VARGAS DEL PIELAGO 14569164 8 V – Región de
Valparaíso
420 40 95% 213
SILVIA SABINA BOCANEGRA MURILLO 14687659 5 V – Región de
Valparaíso
440 40 95% 213
ALAN LEONARDO GARCÍA BOZA 14688950 6 V – Región de
Valparaíso
400 40 95% 213
EDGARDO
RODOLFO
SOSA   21149550 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
LUZ MARINA MILLAN ANDRADE 26140114 2 V – Región de
Valparaíso
380 40 95% 213
MARTA ANTILEO MÜLLER 574777 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
PEDRO ANTONIO MATTHEWS PÉREZ 2430741 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JUAN ARTURO
HERNÁN
PAVEZ CARREÑO 2698580 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
520 40 95% 213
ROBERTO
SEGUNDO
MEDINA CARO 2997390 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
JOSÉ
LEONARDO
GULLE ARENAS 3078693 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
SIXTO OSVALDO FUICA QUINTANA 3223160 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
350 60 92% 207
SERGIO ANTONIO VARAS PINTO 3250165 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
VICENTE
EDUARDO
IBÁÑEZ GONZÁLEZ 3329592 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
MARIO EDUARDO ROJAS MONTENEGRO 3348724 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SAÚL
EMETERIO
SUAZO URRA 3351542 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
EDGAR ROLANDO ORMEÑO RIFO 3363537 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
NIEVES DE LAS
MARÍA
MONDACA DROGUETT 3526219 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LIDIA DEL
CARMEN
FUENZALIDA LLANTÉN 3526247 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
BERTA LEOCADIA ESPINOZA ÁLAMOS 3541295 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
410 60 92% 207
FLORA LUISA BUSTAMANTE GONZÁLEZ 3555183 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
JUAN ERNESTO RAMÍREZ   3782097 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LEOCADIA ESTER CIFUENTES TOLEDO 3800403 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARGARITA DE
LAS MERCEDES
BARRIOS PADILLA 3823851 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LEONIDAS
ARNALDO
POBLETE SARMIENTO 3848745 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ALEJANDRO
JULIO
SANTANDER FUENZALIDA 3873622 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JULIO
HÉCTOR
CASTRO JOFRÉ 3974571 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
435 50 93% 209
YOLANDA DE LAS
MERCEDES
RIQUELME FUENTEALBA 3996830 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUIS ALBERTO QUEZADA GUERRERO 4007825 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MANUEL
FERNANDO
ÁLVAREZ LARENAS 4061979 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ELIO ARTURO PAREDES GONZÁLEZ 4138273 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
DANOR
RAMÓN
SALAS DE GREGORIO 4207158 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
CRISTINA DE
LAS MERCEDES
GAETE BUSTAMANTE 4225164 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JOSÉ
EMETERIO DE LAS MERCEDES
GUZMÁN GUZMÁN 4250744 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARIO SEGUNDO GONZÁLEZ ABRIGO 4286008 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
BERTA ELDA ROJAS   4287930 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
640 40 95% 213
JUANA ROSA ZÚÑIGA REYES 4312314 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MARINA DEL
CARMEN
TORRES MUÑOZ 4389211 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
JORGE ABRAHAM SEPÚLVEDA REY 4401436 k VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUIS
HERNÁN
ALIAGA FLORES 4407157 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARÍA
ALICIA
FUENTES CATEJO 4429559 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
FERNANDO
ANTONIO
GUTIÉRREZ MORENO 4449015 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MARÍA
LUZ
GRANDA GUASP 4461787 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
FRANCISCO
DANIEL
FUENTES RODRÍGUEZ 4466177 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
LUIS ROSAMEL CID MUÑOZ 4468900 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
IGNACIO HUERTA GONZÁLEZ 4470503 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ALICIA
ANGÉLICA
CRUZAT DOREN 4498347 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUISA
HAYDÉE
FLORES CONTRERAS 4504908 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUIS ARMANDO ALARCÓN   4506675 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
MANUEL MODESTO REYES MUÑOZ 4507724 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
MARÍA
PATRICIA
CUEVAS DROGUETT 4510598 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARÍA
ROSARIO DEL CARMEN
CÁRDENAS ILIC 4547999 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
INÉS
DEL CARMEN
CORREA FREDES 4561144 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARIO PEDRO GARCÍA BUSTAMANTE 4591673 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
JOAQUÍN VALENZUELA MORALES 4651775 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
395 50 93% 209
JULIO
CÉSAR
NORAMBUENA MORA 4681412 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
LUIS ALBERTO CORNEJO SOTO 4723966 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
GABRIELA DEL
CARMEN
CUBILLOS   4724062 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
YOLANDA MIREYA CÁDIZ COPPIA 4727346 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
355 50 93% 209
REBECA DEL
CARMEN
LEÓN VÉLIZ 4734725 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
PATRICIO
SILVINO
MONTABONE DOMÍNGUEZ 4750692 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
SONIA FIERRO ROMERO 4767357 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
GRINELDO
LEONARDO
PIZARRO ALDAY 4800177 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ALFREDO
ANTONIO EXEQUIEL
GAETE GAETE 4823417 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
GLADYS ABARCA CABAÑAS 4861327 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
LUIS BERNARDO LETELIER GARCÉS 4914614 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ISABEL DEL
CARMEN
HERNÁNDEZ ALIAGA 4932805 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARIO JUAN
BAUTISTA
TORO TORO 4942025 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SERGIO ANTONIO HERNÁNDEZ MASSARDO 5010352 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SANTIAGO
ARTURO
ORELLANA RIVAS 5049282 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUIS ALBERTO CHÁVEZ SUÁREZ 5052977 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JORGE ALFREDO VEGA CASTILLO 5055665 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
CARLOS DOMINGO OLIVARES SOTO 5081946 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
GLADYS DEL
CARMEN
MÉNDEZ GARRIDO 5087386 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
IGNACIO
EDUARDO
KELLER IZSAK 5120644 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JUAN FRANCISCO BIZARRO BROWN 5132896 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
FRANCISCO
GUILLERMO
CRUZ CRUZ 5146478 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
SARA SILVIA
REBECA
ARCE MARTÍNEZ 5159686 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
ALEX MARIO FERNÁNDEZ AGUIAR 5168426 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ALBERTO SOTO FIGUEROA 5195243 k VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
NERI SABINA VIDAL SILVA 5214185 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
MANUEL
JESÚS
VALLEJOS MONTANO 5227328 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
ZAMORANO VARGAS 5228270 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JOSÉ
ARTURO
VILLANUEVA ORELLANA 5232221 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
NICOLÁS
TOLENTINO
NÚÑEZ PINCOL 5240604 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
460 40 95% 213
LUIS FERNANDO ANTEQUERA RODRÍGUEZ 5242588 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JULIA ELISA PONS DUARTE 5253949 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ELIZABETH DE
JESÚS
ZAMORA BERRÍOS 5255321 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
ELSA LILA PÉREZ ALDAY 5283562 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
LUIS FERNANDO MEZA SALAZAR 5305661 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
AMALIA DEL
CARMEN
CASTILLO LOBOS 5321807 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUIS GREGORIO CASTRO JIMÉNEZ 5336167 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
415 50 93% 209
MARÍA
CONSUELO LUZ EMILIA DEL CARMEN
BÓRQUEZ VIAL 5361161 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUIS ENRIQUE MORALES FARFÁN 5366201 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
ROBERTO DEL
CARMEN
CORNEJO DÍAZ 5389285 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
BRICIO ENRIQUE SOTO FARFÁN 5392384 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
GUSTAVO ADOLFO MÉNDEZ CARVAJAL 5396128 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MANUEL
CARDENIO
ROA CASTILLO 5397506 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
GLORIA
SERVANDA
TORRES ORTEGA 5433084 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SILVIA ROSA CABEZAS ROMO 5440809 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JULIO
RENÉ
CANALES CANALES 5443861 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MÓNICA
CECILIA
DEL CAMPO VALDIVIA 5449607 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
SONIA SILVIA ARENAS CASTRO 5471589 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
YOLANDA DEL
CARMEN
JAQUE CORNEJO 5477232 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
FRANCISCO
ANTONIO
CORREA CÉSPEDES 5483833 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
JOSÉ
MIGUEL
BAEZA LABRA 5491170 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
NELSON ANTONIO GONZÁLEZ MORAGA 5497025 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
CLARA
INÉS
NAVARRETE LASTRA 5498010 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MIRTA DEL
CARMEN
CUBILLOS IBÁÑEZ 5508113 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ELSA OLGA DEL
CARMEN
BOBADILLA RAMOS 5550077 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
GEMITA DEL
CARMEN
CARO SEPÚLVEDA 5555223 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
BERNARDO
ALFONSO
FIERRO FIGUEROA 5560169 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MARIANELA DEL
CARMEN
SALINAS URIBE 5574605 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JENARO DEL
CARMEN
ABARZA MESINA 5580099 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
375 50 93% 209
AMELIA AURORA GÓMEZ GILBERTO 5624253 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
NATALIA DEL
CARMEN
VEGA CARREÑO 5658779 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
OMAR CLEMENTE CASTRO CASTRO 5680490 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
ABEL
MARÍA
CORNEJO ZÚÑIGA 5686241 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
FLOR HELIA GODOY HENRÍQUEZ 5687174 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
CRISTINA DEL
CARMEN
PINTO PINTO 5692839 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SALVADOR
CORNELIO
SOTO LAGOS 5715489 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
JAIME ANTONIO
ALBERTO
MOYANO YÁÑEZ 5715673 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JOSÉ
CLAUDIO
HUERTA ROJAS 5724282 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
HERNÁN
EFRAÍN
SILVA EL SALUG 5738059 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JUAN
RAMÓN
MAZA GÓMEZ 5754870 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
NELSON GUIDO
DEL CARMEN
JOFRÉ MORENO 5773207 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
620 40 95% 213
RAÚL
ANTONIO
OSORIO NÚÑEZ 5773470 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JORGE OSVALDO RIQUELME MILLA 5796004 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
HÉCTOR
VÍCTOR
QUINTANILLA TAPIA 5814381 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
DIGNA DEL
CARMEN
SALINAS GONZÁLEZ 5837096 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARTA DE LA
LUZ
DÍAZ GUZMÁN 5845906 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
460 40 95% 213
ANA
MARÍA
VARGAS VARGAS 5869391 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
460 40 95% 213
ORLANDO RAMIRO LEIVA ÁLVAREZ 5876795 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
JUAN MANUEL DELGADO DÍAZ 5896180 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
ALFREDO DANIEL ÁLAMOS LAGOS 5899618 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
MARCHANT REBOLLEDO 5901093 k VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JUAN RAFAEL LIBERONA ARÁNGUIZ 5904702 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MARÍA
MIRELLA
IBARRA VÁSQUEZ 5911260 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
375 50 93% 209
MARÍA
TERESA
POZO SAZO 5914258 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
FELICIANO DE
JESÚS
ESPINOZA MUÑOZ 5932541 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SARA CAROLINA RIVAS ROJAS 5935488 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
JAIME SAMUEL GUZMÁN GARRIDO 5937863 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
355 50 93% 209
ENRIQUE ZAMORANO MUÑOZ 5943229 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUIS
FERMÍN
LEÓN CARVACHO 5948092 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MIRTALA DE LAS
MERCEDES
MORALES MORALES 5948927 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MABEL IRIS
MAGDALENA
CAMPRUBI OYANEDER 5955157 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
REMIGIO
ALBERTO
BARRENA SERRANO 5965662 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
375 50 93% 209
CARLOS ILICH ARISTICH 5981649 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
SALVADOR
ANTONIO
VARGAS BUSTAMANTE 5989695 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ADRIANA DEL
CARMEN
SILVA CARREÑO 6011749 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
CRISTINA
PATRICIA
LÓPEZ LÓPEZ 6019349 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MARÍA
ESTER
DONOSO BARRERA 6036078 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
415 50 93% 209
LUIS ALBERTO SAAVEDRA GALAZ 6070955 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MILDRED
VIVIANA
ABUSLEME DE LA VEGA 6072659 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
HÉCTOR
EDUARDO
BAEZA MUÑOZ 6073601 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
NIEVES DEL
CARMEN
LEGA BUSTOS 6081481 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
VÍCTOR
GASTÓN
ROA MORENO 6101045 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
AMELIA DEL
CARMEN
ALVARADO GONZÁLEZ 6108919 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MARÍA
SONIA
CASTRO ROJAS 6118632 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
LUIS
HERNÁN
PAVEZ MORALES 6132667 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ORLANDO
ALBERTO
OLGUÍN AHUMADA 6168351 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
RIGOBERTO
WENCESLAO
PINTO ZÚÑIGA 6183414 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ROSA ESTER VENEGAS CÁCERES 6215025 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ALICIA LIZAMA MUÑOZ 6254867 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
RICARDO
MARCELO
CUEVAS ESPINOSA 6260765 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
580 40 95% 213
ARNOLFO
SEGUNDO
HENRÍQUEZ AGUILAR 6281974 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
680 40 95% 213
MARÍA
ELENA
ANABALÓN OLEA 6310620 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ANGELA
MARGARITA
JURADO AGUILERA 6365924 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARCELA ISABEL PONCE DE LEÓN ABAD 6372371 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ONOFRE HIDALGO RAMÍREZ 6396107 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MARÍA
ORFELINA
SÁNCHEZ LEÓN 6402410 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
HERNÁN
JESÚS
MORALES MORALES 6413572 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JOSÉ
RICARDO SEGUNDO
DROGUETT CÁCERES 6415848 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
NANCY DEL
CARMEN
LOBOS FIGUEROA 6486894 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARIO ENRIQUE VELOSO GONZÁLEZ 6513379 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JUAN MANUEL ZÚÑIGA ORELLANA 6519848 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
EMILIO DEL
CARMEN
GALLARDO ARÉVALO 6525846 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
395 50 93% 209
TELMO
GUILLERMO
RODRÍGUEZ CORTÉS 6556236 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ROSA ORIANA FERNÁNDEZ ROJAS 6556562 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
MODESTO
SEGUNDO
FIGUEROA JELDRES 6585338 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JUAN CARLOS RIFFO ROMERO 6594159 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
560 40 95% 213
ROSA DE LAS
MERCEDES
GONZÁLEZ GUZMÁN 6595112 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ERCIRA PALMA GARCÉS 6595796 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
DELFÍN BELTRÁN CABEZAS 6607244 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
PATRICIO
JAVIER
MUÑOZ ANGUITA 6617318 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
EDITH MIRYAM
DEL CARMEN
MOLINA INFANTE 6626783 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
PATRICIA DEL
CARMEN
RETAMAL VALDÉS 6636857 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
MARÍA
LUCY
ÁLVAREZ ALBORNOZ 6639173 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ZULINDA DE LAS
NIEVES
SÁNCHEZ JOFRÉ 6652360 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JULIO PATRICIO MONTANARES ORELLANA 6672094 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
INGRID
ETELVIRA
SOTO CAZANGA 6674697 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
OSCAR
HERNÁN
GUTIÉRREZ TOLOZA 6684444 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
DOMITILA DEL
CARMEN
BECERRA JARA 6700178 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MANUEL ANTONIO CELIS CAVIERES 6706226 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
RUBÉN
DEL CARMEN
ARAYA MOLINA 6743921 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
AGUSTINA DEL
CARMEN
BRAVO HUERTA 6744351 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARIO ERNESTO REYES PAREDES 6747877 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
RAÚL
HERNÁN
DUCO VARGAS 6749503 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
CARLOS
FRANCISCO
GÁLVEZ ALISTE 6750457 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MANUEL
HERNÁN
RUBILAR FERRADA 6782579 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
IVÁN
ANTONIO
MALDONADO DURÁN 6807274 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
VIRGINIA
PATRICIA
CERDA CERDA 6812833 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ELIZABETH DEL
CARMEN
BRAVO LEÓN 6818311 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JOSÉ
GUILLERMO
GONZÁLEZ QUIÑONEZ 6819438 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARÍA
DE LAS MERCEDES
TAPIA DELGADO 6837880 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
VIVIANA DE LAS
MERCEDES
ARÁNGUIZ VÁSQUEZ 6840187 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
SUSANA DE LA
CRUZ
URRUTIA FIERRO 6842535 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
LUISA ROSA CARRIZO CÁCERES 6844886 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
MAMERTA DEL
CARMEN
FIERRO FIGUEROA 6864466 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
460 40 95% 213
LILA DEL
CARMEN
IRRAZABAL ZÚÑIGA 6871529 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JENOVEVA DEL
CARMEN
VILLEGAS URRICHE 6888360 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
ALEJANDRINA
DEL CARMEN
CARREÑO SOTO 6895398 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
JUAN SEGUNDO
DEL CARMEN
PONCE ORTIZ 6908581 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
AUDOLIA
YOLANDA
GARCÉS SAN MARTÍN 6910714 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
CARMEN DEL
ROSARIO
TORRES SALAZAR 6914477 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
EMILIANO
ENRIQUE
ORELLANA MEDEL 6929184 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARÍA
GUILLERMINA
DODERO GUZMÁN 6931518 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JAIME
GUILLERMO
VILLASEÑOR INOSTROZA 6932386 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
NELLY SILVIA HERNÁNDEZ KRAUSSE 6936564 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
TERESITA DEL
CARMEN
SALDÍAS CAÑAS 6943230 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
FILOMENA DEL
CARMEN
TEJOS LIZAMA 6986595 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
PATRICIA
ANGÉLICA
TRONCOSO MARABOLÍ 6988131 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
CELINDA DEL
PILAR
HUERTA PINO 6995287 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MARÍA
SOLEDAD
ÁLVAREZ MAULÉN 7030996 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
HÉCTOR CARRIZO URZÚA 7039757 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
LUIS
ZENÓN
VARGAS PÚA 7050275 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
LAURA ESTER DOMÍNGUEZ NOVOA 7072736 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MARÍA
TERESA
ABARCA HERRERA 7075366 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
TERESA DE LAS
MERCEDES
RIQUELME COFRÉ 7081516 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
460 40 95% 213
SUSANA
MARGARITA
AHUMADA ARRIOLA 7111553 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JULIO ALBERTO DÍAZ DUARTE 7146192 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
JUAN EDUVINO COBARRUBIA ARANCIBIA 7146402 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ELENA DE LAS
MERCEDES
PARDO ZAMORANO 7161057 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
LASTRA MIRANDA 7164308 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ROSA DEL
CARMEN
GONZÁLEZ ALARCÓN 7169005 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ÁLVARO
FERNANDO
SÁEZ SOTO 7169769 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SERGIO
FERNANDO
VERGARA ALVARADO 7184214 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
RUDECINDO DEL
CARMEN
SEPÚLVEDA ARÁNGUIZ 7184983 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
HÉCTOR
RICARDO
CHRISTOFOROU JARA 7185262 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARGOT DEL
CARMEN
AROS BRAVO 7186701 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SILVIA DEL
CARMEN
DÍAZ DÍAZ 7203596 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JACINTO
HERNÁN
CANIU SILVA 7205674 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ANA ROSA QUEZADA ROUSSEAU 7208025 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
PATRICIA
ANTONIA
REYES PADILLA 7211409 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
ORTIZ ROA 7221379 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
LUIS ENRIQUE ROSALES SANDOVAL 7222508 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
PATRICIA DE
LAS MERCEDES
MARTÍNEZ CANELO 7232734 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
GRACIELA OLGA ORELLANA JORQUERA 7233871 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
AUDORISA DEL
CARMEN
GAJARDO CORNEJO 7245093 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
MUÑOZ SANDOVAL 7267936 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
JUANA ZUNILDA NAVARRETE GÁLVEZ 7275323 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
ANA ELISA SAUTEREL ABURTO 7282446 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARÍA
MIGUELINA
GUERRERO ROJAS 7284407 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
540 40 95% 213
JORGE ANTONIO ALFARO ARANDA 7284604 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
560 40 95% 213
OSCAR ANSELMO LEÓN ORTIZ 7288282 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
HORTENSIA ROSA AGUILERA PÉREZ 7293278 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MANUEL SEGUNDO MATURANA RETAMALES 7294073 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
LUIS ERNESTO GODOY VÁSQUEZ 7306779 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
PINTO HERRERA 7350083 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
DELICIA DEL
CARMEN
DÍAZ REYES 7353517 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JULIA
ELIZABETH
CRUZ VALENZUELA 7354828 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ALICIA MATILDE LIRA CABEZA 7373953 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
ORLANDO
CELEDONIO
MUÑOZ MARTÍNEZ 7388558 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
NÉSTOR
EDUARDO
CASTRO VALDIVIA 7405712 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARITZA ELENA ZAMORANO DURÁN 7407027 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
GLADYS
MARGARITA
PALACIOS FUENTEALBA 7415228 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ISABEL
MARGARITA
OBREGÓN ESPINOZA 7425353 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ELIZABETH DEL
CARMEN
CATALÁN PONCE 7427467 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MARÍA
ELENA
DÍAZ COFRÉ 7436592 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
IRIS DEL
CARMEN
MORA ABARCA 7452233 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
LUIS ALBERTO SALAZAR CIFUENTES 7464616 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARÍA
DOLORES
MORALES BRAVO 7479632 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
CARLOS MIGUEL RAMÍREZ ACEVEDO 7482793 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
JUAN FERNANDO HENRÍQUEZ GARCÍA 7485660 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
GARCÍA LAGOS 7499636 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ANA ROSA AGUILERA PAVEZ 7514197 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JOSÉ
FRANCISCO
RIQUELME GONZÁLEZ 7532696 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
PEDRO PABLO DINAMARCA SOTO 7533267 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
MÉNDEZ ALARCÓN 7556857 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MARÍA
ELIANA
MENESES SALAZAR 7558789 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
410 40 95% 213
JUAN EUSEBIO
RAMÓN
GONZÁLEZ MEJÍAS 7572301 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
LUIS FERNANDO PAREDES ÁVILA 7577646 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
HÉCTOR
ALFONSO
ÁLVAREZ CORTÉS 7580850 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
GRIMILDA DEL
CARMEN
GUAQUÍN GUAQUÍN 7581961 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
MARTÍN
FRANCISCO
URBINA MUÑOZ 7589523 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
355 50 93% 209
MARÍA
GLORIA
GÓMEZ BUSTAMANTE 7631847 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
GERARDO
ANTONIO
MOSTO BARLOW 7645907 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ERCILIA ROSA ACEVEDO ALIAGA 7673970 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
PATRICIA
VERÓNICA
CONCHA VILLENA 7695283 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARÍA
JEANET
ZAPATA GONZÁLEZ 7710670 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LUIS ANTONIO VALLADARES ASTORGA 7711814 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
SERGIO ABEL TAMAYO CALDERÓN 7713485 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
EDUARDO
ANTONIO
BARRERA AHUMADA 7725427 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MIGUEL
FERNANDO
DÍAZ CARVAJAL 7725879 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JORGE ANTONIO TACUL GARCÍA 7740620 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
460 40 95% 213
DINELLY DEL
CARMEN
TAPIA SOTO 7741790 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
PEDRO WALDO NORAMBUENA ALIAGA 7751079 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
LUIS GUILLERMO LÓPEZ CASTRO 7767767 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JUAN CARLOS FLORES SÁEZ 7786863 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARGARITA
ANTONIA
CABEZAS DUARTE 7804640 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
HERNÁN
HUMBERTO
ALCAÍNO ARÉVALO 7831843 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
620 40 95% 213
MIGUEL ANGEL SOTO BRAVO 7845119 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
MIRANDA BUSTAMANTE 7873022 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JORGE OMAR CELIS CAVIERES 7879822 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
EMMA WALESKA
ISABELLA
FODO CASTRO 7910007 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ANA LUISA SANDOVAL AMPUERO 7923579 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ALICIA DEL
CARMEN
DEL REAL STEVENS 7938067 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
HUMBERTO ESPINOZA ESPINOZA 7961490 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARÍA
TERESA
DELGADO ALARCÓN 8012912 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
LUIS ENRIQUE HIDALGO SALINAS 8030686 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ZOILA SARAI PALMA GARRIDO 8034134 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JOSÉ
JUSTINO
CISTERNA OLGUÍN 8052424 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
CARLOS ALBERTO MORA ORTEGA 8052854 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
RODOLFO
HORACIO
MORALES ESCÁRATE 8055916 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
FRANCISCA
ISABEL
NEIRA ARANSÁEZ 8079588 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JOSÉ
ARTURO
LIZANA MONJE 8092800 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARÍA
ADRIANA
VALDÉS CORNEJO 8096964 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ALBA MERY MUÑOZ DÍAZ 8101584 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ANA
MARÍA
RIVEROS MUÑOZ 8114347 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
FERNANDO
ENRIQUE
PARADA AGUILERA 8146934 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JUAN ANTONIO RECABARREN SOTO 8181969 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
HUBER ENRIQUE FUENTES HIDALGO 8205926 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
500 40 95% 213
FELICIDAD DEL
CARMEN
PAREDES PINO 8222687 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
430 40 95% 213
LETICIA DEL
CARMEN
SUAZO LÓPEZ 8227759 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
PETRONILA DEL
CARMEN
QUEIPO FALCÓN 8240722 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
VICTORIA DE
LAS MERCEDES
MERY ESPEJO 8241705 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LIDIA DEL
CARMEN
BAEZA ESTAY 8257995 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
VIOLETA DEL
CARMEN
HIDALGO CARRASCO 8287484 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
SANDRA FABIOLA
DE LOURDES
MILANCA GUZMÁN 8296774 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
480 40 95% 213
JOSÉ
MAURICIO
MUÑOZ CAROCA 8298869 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
500 40 95% 213
MARTA GLORIA MALDONADO RIVEROS 8312639 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JUAN MANUEL GÁLVEZ GODOY 8317161 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
GEORGINA DEL
CARMEN
RIVEROS RAVELO 8333259 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
CARMEN GLORIA FERNÁNDEZ DEGLANE 8343699 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ELIDA
ELOÍSA
TAMAYO PAVEZ 8355796 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
560 40 95% 213
EVA ESTER ESPINOZA DÍAZ 8372207 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
RODOLFO
ENRIQUE
NÚÑEZ ESPINOZA 8391969 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
PALMIRA DE LAS
MERCEDES
RIVEROS RIVEROS 8395668 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
NANCY DEL
CARMEN
MIRANDA PINTO 8438692 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
JORGE EDUARDO SEGUEL SEGUEL 8438956 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
CRISTINA ESTER CORNEJO FUENZALIDA 8460829 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
RAQUEL DE LAS
MERCEDES
CÁCERES VÁSQUEZ 8470796 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
VÍCTOR
EUDOCIO
DÍAZ SILVA 8473825 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
NARDY
ERNESTINA
CUADRA TOBAR 8559771 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MERCEDES
IVONNE DEL CÁRMEN
NÚÑEZ ROJAS 8585103 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
CARMEN DE LAS
MERCEDES
FUENTES RODRÍGUEZ 8602860 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JUANA CATALINA CAMPOS LEAL 8608472 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
CÉSAR
ANTONIO
DROGUETT ENCINA 8621961 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
DANIEL
ALEJANDRO
VARAS HERRERA 8685137 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ALICIA JUDITH RIVERA RAMÍREZ 8720684 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ENRIQUE
JULIÁN
ARTETA GUTIÉRREZ 8745276 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
MARÍA
ELENA DEL CARMEN
LABBÉ GARCÍA 8787561 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JUAN MARIANO CELIS VARGAS 8806809 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
SONIA DEL
CARMEN
SILVA RIVERA 8832097 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
370 40 95% 213
JORGE ANTONIO MARTÍNEZ PERALTA 8859253 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
RAÚL
ARTURO
VÁSQUEZ SOTO 8881784 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
JOSÉ
GUILLERMO
CAMPOS SOTO 8896580 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ANGÉLICA
DEL PILAR
TRONCOSO MUÑOZ 8905110 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ELMO ANTONIO RUIZ NÚÑEZ 8916247 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
540 40 95% 213
IRIS DE LAS
MERCEDES
CASTRO CALDERÓN 8991146 K VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
LAURA ROSA LAGOS CATALÁN 9033669 k VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
LUIS JUAN RODRÍGUEZ CARVAJAL 9035786 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
355 40 95% 213
RICARDO
ANTONIO
HERNÁNDEZ MOLINA 9086737 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
ELIZABETH DEL
ROSARIO
ARRIAZA DÍAZ 9105133 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
JUAN CARLOS PÉREZ VALDEBENITO 9112724 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
600 40 95% 213
ROLANDO
SALOMÉ
ORMEÑO SOTO 9175283 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
ROSA ESTER GORMAZ GALAZ 9271158 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
EDUARDO
FRANCISCO
LABARCA SALINAS 9353344 5 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
340 40 95% 213
IRMA YOLANDA JAÑA CASTRO 9411747 k VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
400 40 95% 213
ISABEL
ENCARNACIÓN
BARRERA MUÑOZ 9431477 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
CARLOS ANTONIO HERRERA MOLINA 9454471 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
ELIZABETH
LEONOR
NORAMBUENA MEZA 9489373 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JUAN DEL
CARMEN
MORALES CERECEDA 9513333 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
ROBERTO
ANTONIO
CASTAÑEDA TRONCOSO 9534924 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JUAN GUILLERMO SANTIBÁÑEZ PIZARRO 9583372 1 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
430 40 95% 213
ANA XIMENA REBOLLEDO GONZÁLEZ 9595673 4 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
MIGUEL DE LOS
ANGELES
VEGA ROJAS 9601710 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
CLARA MERCEDES GONZÁLEZ VERGARA 9632371 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
MARÍA
ELENA
PÚA DUQUE 9836287 8 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
EDITH MARLEN AGUILERA ORTEGA 9870527 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
HERMINDA ROSA ROMERO VERA 9987934 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
EMA DEL CARMEN SILVA ESPINOZA 10031056 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
EUDALIA DE
LOURDES
MOYANO ACEVEDO 10047924 9 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
TERESA DE
JESÚS
CONTRERAS FUENTEALBA 10145773 7 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
380 40 95% 213
FERNANDO ALIRO HERNÁNDEZ ALCAÍNO 10237379 0 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
420 40 95% 213
CLARA LUISA ARCOS MUÑOZ 10658837 6 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
500 40 95% 213
JUAN ALBERTO CHUMBES PAJUELO 23098460 3 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
440 40 95% 213
RAFAELA MESA ROMERO 24684583 2 VI – Región
del Libertador Gral.Bdo.O’Higgins
360 40 95% 213
JILBERTO DAVID VALENZUELA MOLINA 3080504 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GUILLERMO
EDGARDO
ESCOBAR BARRA 3086952 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOVITA CONTRERAS VARELA 3087960 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
HAYDÉE
AMANDA
TRONCOSO TAPIA 3204921 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
HUGO ENRIQUE LILLO VÁSQUEZ 3370224 8 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
SILVIA
MARGARITA
ORMAZÁBAL ARENAS 3565693 6 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
LUCILA
INÉS
VILLABLANCA CAAMAÑO 3573181 4 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
SILVIA DEL
CARMEN
MUÑOZ REYES 3588524 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ELCIRA DEL
CARMEN
CARO MARTÍNEZ 3744074 4 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
RAÚL MADARIAGA TORRES 3744332 8 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
OCTAVIO HERNÁNDEZ SOTELO 3919200 4 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
REBECA MUÑOZ SEPÚLVEDA 3968633 3 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GUMARO
RAMÓN
RIOSECO GUTIÉRREZ 3995379 k VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
EDUARDO
ANTONIO DEL NIÑO JESÚS
CÁRCAMO SEPÚLVEDA 4001238 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CELSO EMILIANO SOTO CASTILLO 4073019 2 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
JUAN JAIME SILVA SILVA 4194377 7 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
LUIS ORLANDO DÍAZ RAMÍREZ 4230445 K VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
EDILIA
ELIZABETH
FUENTES TOLEDO 4292617 5 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JULIO JORGE GONZÁLEZ DEL RÍO 4323730 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
RAUL DEL
CARMEN
YAÑEZ ASENCIO 4330016 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
BENITO ANTONIO
NICANOR
CÓRDOVA GALLEGUILLOS 4366635 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GRACIELA DEL
CARMEN
CANCINO   4394344 8 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
HÉCTOR
GUSTAVO
MUÑOZ LÓPEZ 4444851 3 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CARLOS ALBERTO MOISAN CORREA 4496982 3 VII – Región
del Maule
375 50 93% 209
ADRIANA DE LAS
MERCEDES
LOYOLA GONZÁLEZ 4509854 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
AMADA LUISA PARDO PINTO 4514009 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
EUSTAQUIO
JESÚS
ESPINOZA PARDO 4519064 1 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
HUGO EMILIO CUEVAS VALENZUELA 4553722 6 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
MAGDALENA
MYRIAM
ÁLAMOS BURGOS 4573700 4 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
LUIS ALFONSO HERRERA ÁVILA 4588213 6 VII – Región
del Maule
515 50 93% 209
SIGIFREDO
SEGUNDO
MOLINA LÓPEZ 4588869 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
NICOMEDES
SEGUNDO
GUTIÉRREZ MAUREIRA 4634233 K VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
SILVIA BEATRIZ MEZA ESPEJO 4658020 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ANA LUISA BASUALTO NAVARRO 4671119 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
IRENE
GONZÁLEZ ASTORGA 4677841 3 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ELIECER DE LA FUENTE HERNÁNDEZ 4682302 8 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
FAVIOLA DEL
PILAR
REYES ROCO 4699739 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
SANTIAGO
LORENZO
BRIONES PÉREZ 4716532 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
WALDINA DEL
CARMEN
CASTRO CRUZ 4719128 9 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
YOLANDA DEL
CARMEN
ORTEGA BUSTAMANTE 4724949 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
NUBIA DEL
CARMEN
NAVARRETE MUÑOZ 4726779 K VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ALFREDO
IVÁN
MANRÍQUEZ VERA 4730208 0 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
JORGE LUIS AGURTO SALAZAR 4747258 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JULIO EDUARDO FERNÁNDEZ CARRASCO 4756137 k VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ERNESTO
RUBÉN
GUERRA MUÑOZ 4756181 7 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
NELLY
ELIZABETH
MUÑOZ ROJAS 4760968 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOSÉ
BAUTISTA
GARCÍA ROSAS 4785905 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ESTRELLITA DE
DIOS
FICA ARAVENA 4830280 7 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
JOSÉ
RIGOBERTO
ESPINOZA ARAYA 4841565 2 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MARTA DEL
CARMEN
VERGARA PALMA 4869482 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
FRANCISCO
JAVIER
FUENTEALBA PEREIRA 4878089 k VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN MANUEL GUAJARDO MOYA 4882941 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
SONIA EUFEMIA ALISTE PÉREZ 4898208 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GLADYS
CONCEPCIÓN
MONSALVE LEÓN 4905768 7 VII – Región
del Maule
350 60 92% 207
MIGUEL PAYERAS SAFATLE 4922274 2 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ALEJANDRINA
DEL CARMEN
MUSA FLORES 4960104 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CAMILA LUISA MORALES PONCE 4971932 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
FLOR
MARÍA
ORELLANA SARAVIA 4979487 8 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
TERESA DEL
CARMEN
MUÑOZ MUÑOZ 4979763 k VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
HIGINIO VENEGAS ROMERO 4984916 8 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
LUZ ADRIANA NAVARRO NAVARRO 4986935 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LUIS ARTURO CAÑAS HENRÍQUEZ 5031354 9 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
GUSTAVO
ANTONIO
SANTANDER ROJAS 5032690 K VII – Región
del Maule
510 50 93% 209
ALFONSO
ENRIQUE
PALMA CABRERA 5034240 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
EUGENIO JESUS MUÑOZ VILLAR 5041964 9 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
JORGE ANTONIO GODOY VÁSQUEZ 5047909 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOVITA FIGUEROA GUERRERO 5048288 k VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
VÍCTOR
ANGEL
VALENZUELA GONZÁLEZ 5052446 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LUIS
ANDRÉS
TORRES CUEVAS 5067345 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN DE DIOS SANDOVAL VALLEJOS 5070042 9 VII – Región
del Maule
415 50 93% 209
JOSÉ
GERARDO
PAVEZ URRA 5082996 0 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
SONIA DE LA
CRUZ
ITURRIAGA GONZÁLEZ 5099147 4 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MANUEL ANTONIO LÓPEZ DÍAZ 5106386 4 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
HUGOLINO
MARDOQUEO
GONZÁLEZ FERREIRO 5109292 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARINA DEL
CARMEN
SANDOVAL CIFUENTES 5114538 0 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
EDUARDO
GUSTAVO
SANDOVAL CÁRDENAS 5115861 k VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
SERGIO
JOSÉ
FUENTES LEAL 5116189 0 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
SONIA STELIA SAAVEDRA ZURITA 5124043 K VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
RAMONA EMALVA SAN MARTÍN RIBERA 5135172 K VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ELISEL DEL
CARMEN
VALDÉS OÑATE 5138333 8 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ROSA ELVIRA VALDEBENITO TORRES 5141838 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
AMELIA DE LAS
MERCEDES
BRAVO VERGARA 5144655 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LAURA ORIANA FUENTES LÓPEZ 5152836 0 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
RAMÓN
NONATO
PALACIOS RODRÍGUEZ 5176117 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MANUEL
SEBASTIÁN
ROJAS ROJAS 5211319 9 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
JUAN FRANCISCO HERNÁNDEZ ARAVENA 5217830 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
OLGA
ÁVILA ÁVILA 5262685 4 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ROLANDO VALENCIA SAN MARTÍN 5277122 6 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
TERESA DE
JESÚS
MUÑOZ MORENO 5285044 4 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
ARMIDA BRAVO CID 5285843 7 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN ADOLFO HERRERA FUENTES 5286125 K VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
ALICIA ROJAS MUÑOZ 5289862 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARIO ENRIQUE CASTRO NÚÑEZ 5295879 2 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ELOINO DEL
ROSARIO
HIDALGO ARGANDOÑA 5302185 9 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
VÍCTOR
OSVALDO
CONTRERAS RÍOS 5307859 1 VII – Región
del Maule
415 40 95% 213
RAQUEL GLADYS AZÓCAR ESCAMILLA 5314786 0 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
FELISA ADRIELA MEDINA FARÍAS 5336412 8 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARIO ANTONIO GIL GÓMEZ 5345609 k VII – Región
del Maule
375 50 93% 209
JOSÉ
ALMEDES
VILLAGRA ROJAS 5348928 1 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
HUMILDE DEL
CARMEN
GARCÍA BUSTAMANTE 5356136 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
PROTASIO
AUGUSTO
ASTUDILLO ASTUDILLO 5365239 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
FELICITA DEL
CARMEN
HERNÁNDEZ FIGUEROA 5369284 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JUAN COVARRUBIAS CORTES 5380480 2 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
EMELINA DEL
CARMEN
CEBALLOS NÚÑEZ 5420946 0 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
DÍAZ BUSTAMANTE 5431098 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ADRIANA FARÍAS CONTRERAS 5434809 6 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
JUAN SEGUNDO OLIVARES MORALES 5440402 6 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
HUGO ENRIQUE CARRASCO VARAS 5442977 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ROBERTO
ESTEBAN
MORALES MARAMBIO 5460462 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN ROMEO FARÍAS SALAS 5473240 6 VII – Región
del Maule
480 40 95% 213
HÉCTOR
SANTIAGO
VALENZUELA MARTÍNEZ 5475689 5 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
MARÍA
INÉS
VIELMA SAN MARTÍN 5487137 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
FRANCISCA DEL
CARMEN
GÓMEZ MELLA 5511895 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LAURA ROSA SANDOVAL LABRAÑA 5552935 3 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
CONCEPCIÓN
MONTALBA CABEZAS 5556599 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LUIS GERARDO MALDONADO MORA 5562337 6 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
FERNANDO
ANTONIO
BRAVO ROJAS 5567680 1 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
LUIS EDUARDO OBREQUE OBREQUE 5581872 k VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LENIO ORLANDO CHÁVEZ ROJAS 5585443 2 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUCÍA
ADRIANA
SALGADO RAMÍREZ 5585498 k VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
HELEN
MARÍA
PÉREZ AGUAYO 5588773 K VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
SOFÍA
DEL CARMEN
NÚÑEZ FIGUEROA 5593403 7 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JAIME MARCELO RODRÍGUEZ BECERRA 5596565 K VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
INÉS
DEL CARMEN
ABARCA SERRANO 5598382 8 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
DEL ROSARIO
MEDINA GONZÁLEZ 5606760 4 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
VALERIA DE LAS
MERCEDES
ARAYA ASTORGA 5611172 7 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ADRIANA DE LAS
MERCEDES
CASANOVA PONCE 5615296 2 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
TRÁNSITO
DEL CARMEN
MORENO ORELLANA 5632093 8 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
JUAN MIGUEL VÁSQUEZ MUENA 5643897 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CLAUDIO
ENRIQUE
SALGADO MORALES 5646751 3 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
JORGE ARMANDO ORELLANA SALDÍAS 5672722 1 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUANA ELENA CANCINO ROJAS 5675134 3 VII – Región
del Maule
500 40 95% 213
OSVALDO ANGEL DIEZ FARÍAS 5681475 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
INÉS
FELISA DE FÁTIMA
GATICA MANDIOLA 5690497 2 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MARÍA

INÉS

LAZO SAAVEDRA 5694581 4 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
MARIO DEL
CARMEN
ARAYA ARAVENA 5704682 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
HÉCTOR
MIGUEL
ORELLANA URRUTIA 5709747 7 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
FERNANDO DEL
CARMEN
SALGADO ESPINOSA 5709778 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JAIME MANUEL RAMÍREZ PÉREZ 5761154 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JUAN
RAÚL
CARVAJAL MILLA 5764527 K VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN MANUEL
EDUARDO
VILLALOBOS VÁSQUEZ 5769396 7 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JOSÉ
SEBASTIÁN
MUÑOZ LAGOS 5777174 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
AURELIA
VICTORIA
MALDONADO CASTILLO 5784393 4 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
MARÍA
DEL CARMEN
BARRIENTOS MARDONES 5829645 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
JUAN DE DIOS GONZÁLEZ FLORES 5847157 7 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
FÉLIX
ALBERTO
MÉNDEZ CASTRO 5855148 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
RICARDO
RODRIGO
ROSELLO MATURANA 5863654 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MAGALI DEL
ROSARIO
MOREAU HERRERA 5864581 8 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
MANUEL SEGUNDO SOTO VEGAS 5866004 3 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
ELEUTERIO
ELISEO
VELÁSQUEZ LAGOS 5876577 5 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
LARA REBECO 5885052 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ROBERTO
RUBÉN
PARRAGUEZ DÍAZ 5893576 k VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
SERVANDA
CONTRERAS FLORES 5907392 3 VII – Región
del Maule
480 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
SÁNCHEZ LÓPEZ 5908904 8 VII – Región
del Maule
590 40 95% 213
HÉCTOR
ROLANDO
RODRÍGUEZ JARPA 5913507 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
SEPÚLVEDA GONZÁLEZ 5916656 5 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUIS ALBERTO MORALES CONCHA 5935622 4 VII – Región
del Maule
500 40 95% 213
CELESTINA DEL
CARMEN
ALIAGA MUÑOZ 5938382 5 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
BENITO ANTONIO PONCE PACHECO 5955188 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
DANIEL ENRIQUE NÚÑEZ ZURITA 5961639 0 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
VÍCTOR
RENÉ
REYES RAMÍREZ 5979129 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARILUZ JANET FIGUEROA LÖSER 5985191 8 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
HERNÁN
JORGE
ABELLO TALADRIZ 6001705 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
BETTY IRIS HENRÍQUEZ PINO 6012414 0 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
SONIA ESTHER OBREQUE CARVAJAL 6048341 8 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CARLOS
PATRICIO
MONTERO JORQUERA 6056999 1 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN ORLANDO ARAYA MIRANDA 6062998 6 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
MARÍA
DEL PILAR
JULLIAN PÉREZ 6063508 0 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
MARÍA
GUADALUPE
AGURTO HERNÁNDEZ 6071061 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JOAQUINA ROSA
MARÍA
MUÑOZ MUÑOZ 6087460 3 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ANA LUISA GUERRERO VENEGAS 6113948 6 VII – Región
del Maule
700 40 95% 213
MATILDE DEL
CARMEN
AVENDAÑO CERDA 6114981 3 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
BERTA DEL
CARMEN
GONZÁLEZ RUZ 6115086 2 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
VICTORINO
ANTONIO
ESCALONA BURGOS 6117382 k VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
MARGARITA DEL
TRÁNSITO
FIGUEROA FIGUEROA 6124892 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
NANCY DEL
ROSARIO
BOERO GUERRERO 6132571 9 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
HÉCTOR
PASCUAL
SEPÚLVEDA CUEVAS 6141540 8 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
LUZ
CONCHA FIGUEROA 6151900 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
MARCELA
MORALES ESPINOSA 6159388 8 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
CARLOS ANTONIO MÉNDEZ VALERO 6168008 k VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
GRACIELA DE
LAS MERCEDES
LÓPEZ CRUZ 6171563 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
PASTORA LAURA ITURRIAGA CARRASCO 6202523 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ROSA ESTER DONOSO RUIZ 6211034 1 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
LUIS ARNALDO BERNAL BERNAL 6217655 5 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
SERGIO ARTURO RAMÍREZ FARÍAS 6217734 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
OSVALDO
RENÉ
BOBADILLA BOBADILLA 6223227 7 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
LESLIE ORLANDO FUENTES ÁLVAREZ 6244612 9 VII – Región
del Maule
435 40 95% 213
JULIA GEORGINA PAVEZ ABARCA 6246781 9 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
RAQUEL DE LAS
MERCEDES
NÚÑEZ GUERRERO 6250707 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOSÉ
RAMÓN
CORVALÁN CANALES 6262220 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ALEJANDRO
SERGIO
LARA TILLERÍA 6275039 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ROSA EMILIA
DEL CARMEN
CIFUENTES REYES 6275250 5 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ERMI DEL
ROSARIO
MONDACA ESPINOZA 6277106 2 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
HERMINIA ROSA SOLÍS NÚÑEZ 6280911 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ELIANA
CRISTINA
ANABALÓN MOSQUERA 6283507 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
DANIEL ROBE ROJAS GARRIDO 6284761 1 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ROSA EDITH RIVERA POBLETE 6302836 3 VII – Región
del Maule
375 50 93% 209
MARÍA
DEL ROSARIO
GONZÁLEZ CONTRERAS 6311126 0 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
RAQUEL DEL
CARMEN
IBARRA FUENTES 6316869 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ANA
MARÍA
CIFUENTES SAN MARTÍN 6328027 5 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
MOYA CUBILLOS 6333610 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
LIONEL ANTONIO QUEZADA TILLERÍA 6335677 8 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MANUEL JUAN DE
DIOS
JORQUERA BARRIOS 6353328 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
VARELA HERNÁNDEZ 6366602 5 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
LILIANA
JEANETTE
ACEVEDO TOBAR 6387899 5 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MYRIAM TERESA OPAZO ESCOBAR 6398546 5 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
GUILLERMO
ENRIQUE
GUZMÁN PÉREZ 6402116 8 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
SEBASTIÁN
ARNOLDO
CAMPOS PARADA 6420716 4 VII – Región
del Maule
375 50 93% 209
FIDELINA ESPINOZA GREZ 6428421 5 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
PAZ EUGENIA
DEL CARMEN
CARRASCO CARREÑO 6435836 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JUAN ENRIQUE SEPÚLVEDA FLORES 6459878 3 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
MIGUEL ANGEL FLORES HERNÁNDEZ 6462547 0 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
BENJAMÍN
HERNÁN
LEAL ESPINA 6467265 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
LUIS ANTONIO ÁVILA GONZÁLEZ 6486755 5 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ISABEL DE LOS
DOLORES
GONZÁLEZ MUÑOZ 6498390 3 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
RENÉ
ENRIQUE
RUIZ RUIZ 6507942 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LEONARDO
ANTONIO
VÁSQUEZ VISTOSO 6511454 2 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
JULIA
MARÍA
NAVARRETE VERDUGO 6518017 0 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
PURÍSIMA
CONCEPCIÓN
DÍAZ CISTERNAS 6524510 8 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
ENRIQUE DEL
CARMEN
SALAZAR TORRES 6528334 4 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN DE DIOS
DEL CARMEN
CALQUÍN RAMÍREZ 6530678 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CARMEN
VICTORIA CARLOTA
CHAMORRO AGURTO 6544059 8 VII – Región
del Maule
450 40 95% 213
MARTA
INÉS
RODRÍGUEZ LAGOS 6544499 2 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
BADILLA SEPÚLVEDA 6551272 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MARÍA
SOLEDAD
RODRÍGUEZ CAHILL 6567149 2 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUAN DOMINGO TORRES ESCAR 6576481 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
RENÉ
AGAPITO
BRAVO REYES 6585087 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
PEDRO
HERNÁN
VALDIVIA MUÑOZ 6597084 8 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ELIZABETH
INÉS
NAVARRO VEGA 6608087 0 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN EDUARDO WEASON SOTO 6612561 0 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
NORA ALIDA BARRERA CANTOS 6633160 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
BENICIO
FRANCISCO
GUTIÉRREZ BAEZA 6634360 K VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
REMIGIO DARWIN GONZÁLEZ GONZÁLEZ 6638890 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GILDA DEL
CARMEN
LILLO SEPÚLVEDA 6657538 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CLAUDIA DEL
CARMEN
FUENTES ACEVEDO 6658402 K VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
ALDO FRANCISCO MUÑOZ CÁRDENAS 6661515 4 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
ROMILIA DEL
CARMEN
BARROS VERGARA 6685713 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUAN MANUEL CORNEJO VALDÉS 6687984 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
LÓPEZ HENRÍQUEZ 6706323 6 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
GUERRERO FREDES 6707983 3 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
RAMÓN
ENRIQUE
BUSTOS MONROY 6738189 0 VII – Región
del Maule
580 40 95% 213
JOSÉ
GABRIEL
CERDA TAPIA 6740552 8 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
ELENA
ARANCIBIA MUÑOZ 6749422 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARTA EMMA MONTECINOS CHAMORRO 6751777 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
ELEMENA
MORÁN SEPÚLVEDA 6754780 2 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
GERARDO MIRANDA MIRANDA 6759880 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JAIME ORLANDO DEL CAMPO GONZÁLEZ 6767145 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ROSA LUISA MORAGA MORAGA 6784115 8 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOSÉ
ALEJANDRO
GARRIDO ALEGRÍA 6784259 6 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MERCEDES
AMELIA
ORÓSTEGUI CÁCERES 6797175 2 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
OSCAR ALFREDO MOLINA NORAMBUENA 6800872 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUAN JORJE VOHS GARRIDO 6813135 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
RAQUEL ROMERO RÍOS 6832140 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MANUEL ANTONIO LIRA PIZARRO 6837763 3 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MAMERTO
ANTONIO
TORRES ARAYA 6844044 0 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUVENAL
ENRIQUE
CAMPOS CARRASCO 6849984 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
DELFINA DEL
CARMEN
LOZANO LOZANO 6858881 2 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
VIOLETA DEL
CARMEN
BARRÍA ARIAS 6868358 0 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
MIRIAM ELISA ORELLANA GARAY 6874902 6 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MAURICIO DEL
CARMEN
MORÁN PINOCHET 6892462 6 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LAURA DEL
CARMEN
SÁEZ AEDO 6926667 3 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
LORETO
CLEOMEDES
HERRERA LOYOLA 6927183 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
BENITO DEL
CARMEN
MORA SALGADO 6959694 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JUAN ERNESTO TORO SALAZAR 6959698 3 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ÁLVARO
RAÚL
VARGAS GUERRERO 6969826 3 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
LUIS ALBERTO OLAVARRÍA BARAHONA 6969842 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOSÉ
ADRIÁN
ALCARRUZ MUÑOZ 6971653 9 VII – Región
del Maule
560 40 95% 213
MAGDALENA
INÉS
OYARCE NORAMBUENA 6980161 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARIO ESTEBAN GUTIÉRREZ PARDO 6983104 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
MARTÍNEZ GUTIÉRREZ 6995612 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CARLOS
FRANCISCO
BENAVENTE ALEGRÍA 7000415 1 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
PEDRO
ISAÍAS
SALGADO CHANDÍA 7021532 2 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
SARA ESTER ANDRADE VÁSQUEZ 7028498 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
GABRIELA DEL
CARMEN
MUÑOZ RAMÍREZ 7052997 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
OSCAR
HERNÁN
SAAVEDRA HERRERA 7065673 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
HÉCTOR
GUSTAVO
CATRILAF SANHUEZA 7075802 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ARRITA ROSA REYES MOLINA 7085975 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOSÉ
LUIS
LAGOS SALAMANCA 7094140 6 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MUNIRIA DEL
CARMEN
MUENA REVECO 7099974 9 VII – Región
del Maule
340 40 95% 213
PEDRO HERMINIO VEGA MOYA 7101013 9 VII – Región
del Maule
560 40 95% 213
VÍCTOR
MANUEL
SILVA CASANUEVA 7130358 6 VII – Región
del Maule
340 40 95% 213
MAXIMILIANO
BUENAVENTURA
ABAD MÉNDEZ 7131061 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
PATRICIA
XIMENA DEL CARMEN
PALMA VERGARA 7137536 6 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
AGUSTÍN
ANTONIO
VÁSQUEZ SAN MARTÍN 7140738 1 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
JOSÉ
ALBERTO
FUENTES MARTÍNEZ 7141889 8 VII – Región
del Maule
560 40 95% 213
GLADYS
ANGÉLICA
CASTRO ARELLANO 7182451 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARIO ENRIQUE HERNÁNDEZ VELOZO 7183895 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
EDITH
MÓNICA
MALDONADO CABELLO 7217634 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LUIS ARTEMIO VALDÉS OSORIO 7220867 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MARÍA
LUCÍA
ESCALONA ARAVENA 7232100 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ANA
MARÍA
ACUÑA MALDONADO 7237247 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GUILLERMO
ANTONIO
ROJAS BARRAZA 7239266 3 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
CARLOS OCTAVIO ORTEGA ARÉVALO 7246472 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUAN NOLBERTO MACÍAS MANSILLA 7246765 5 VII – Región
del Maule
560 40 95% 213
CARLOS ROBERTO SAN MARTÍN SAN MARTÍN 7253880 3 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ELIANA ROSA CARTER VÁSQUEZ 7262008 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
FERNANDO
EDUARDO
MORALES HENRÍQUEZ 7284525 0 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
NAXIDA DE LA
CRUZ
VERA CONTRERAS 7286887 0 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MARTA SONIA NÚÑEZ NÚÑEZ 7307602 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUIS OSVALDO FIGUEROA GAJARDO 7309981 1 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
PATRICIA
ANTONIETA
VALDÉS MARCHANT 7311647 3 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
FERNANDO
ISAÍAS
ORELLANA ADASME 7312243 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GUILLERMO
ALEJANDRO
GUTIÉRREZ YÁÑEZ 7323294 5 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
SARA DEL
CARMEN
REYES PÉREZ 7333617 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
GILBERTO
ENRIQUE
CISTERNAS MORA 7334481 6 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
CLAUDINA DEL
CARMEN
SANTELICES SANTELICES 7341034 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
LUCY
MARÍA
MARTÍNEZ SOTO 7351065 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JAVIER
BERNARDINO
NAVARRETE RAMOS 7352472 5 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
FERNANDO
ESTEBAN
VERGARA FARÍAS 7363950 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JOSÉ
EUFEMIO
ALISTE RAMÍREZ 7372824 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CARMEN ROSA VILLAR ORELLANA 7376866 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
GLORIA IVETT PINO MERCADO 7380292 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
TERESA MARTÍNEZ ORTEGA 7395991 8 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
RAÚL
EDUARDO
BARRA MAUREIRA 7401728 2 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
HÉCTOR
OSVALDO
FLORES FLORES 7429036 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUAN DE DIOS CABEZAS CASTRO 7429979 2 VII – Región
del Maule
355 50 93% 209
ARMANDO NELSON MONTECINOS LOBOS 7438467 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
OLGA ESTER SILVA PÉREZ 7444147 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
FLOR DEL
CARMEN
MEJÍAS SALAS 7445929 3 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
BERNARDA
MANRÍQUEZ ROJAS 7447763 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARGARITA
INÉS
PEREIRA LOZIER 7451497 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
BEATRIZ
ESPERANZA
RAMÍREZ MARDONES 7451792 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JORGE
ALEJANDRO
LOYOLA FELIX 7461222 9 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
LAURA ROSA MARTÍNEZ SANDOVAL 7466982 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
CLARA DEL
CARMEN
BELLO REYES 7489119 5 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUAN
RAMÓN
RETAMAL RETAMAL 7492289 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ALFREDO
FERNANDO
ABARCA MORENO 7514512 8 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
ROSA
PANTOJA CANALES 7529687 8 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MIGUEL ANGEL ALCAÍNO LEIVA 7535979 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUAN CARLOS ULLOA VALENZUELA 7552655 5 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
HERNÁN
GUILLERMO
GAETE CANTILLANA 7573729 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
AUGUSTO
LEANDRO
DEL RÍO DEL RÍO 7581175 6 VII – Región
del Maule
410 60 92% 207
JOSÉ
ANTONIO
GONZÁLEZ JARA 7586418 3 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
NELLY
ROSALÍA
MORALES YÁÑEZ 7597614 3 VII – Región
del Maule
340 40 95% 213
LEOPOLDO
ANTONIO
ÁVILA VÁSQUEZ 7612458 2 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ANA EMILIA ALUN VERGARA 7619431 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
FLOR
HAYDÉE
SEPÚLVEDA MORENO 7630465 3 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
RAMÓN
ENRIQUE
SOTOMAYOR LARA 7641857 8 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ADA
MARÍA DEL TRÁNSITO
GONZÁLEZ RUZ 7651161 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
RAQUEL DE LAS
MERCEDES
JARA LAGOS 7663989 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOSÉ
RAMÓN
CALBUEQUE LARENAS 7665309 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
SERGIO
HERNÁN
RIQUELME OLIVARES 7673666 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
EDELMIRA
MAGALY
GUTIÉRREZ YÁÑEZ 7700536 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
OMAR ANTONIO VÁSQUEZ CASTRO 7710186 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
SILVIA DEL
CARMEN
LEIVA LEIVA 7731065 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MANUEL RENATO MOYA REBOLLEDO 7736098 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JULIO ALBERTO GONZÁLEZ DÍAZ 7737014 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
TERESA
ANDAUR LEÓN 7737530 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUIS ANTONIO REYES IBÁÑEZ 7738044 2 VII – Región
del Maule
560 40 95% 213
JUAN CARLOS VIVAR GÓMEZ 7746781 5 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
JUAN
ELÍAS
GONZÁLEZ CABRERA 7751225 K VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
NANCY DEL
CARMEN
CASTRO ALDANA 7753139 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
VÍCTOR
HUGO
RIVEROS DÍAZ 7769876 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JUAN FRANCISCO GARCÍA PÉREZ 7786088 6 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
HAYDÉE
DEL CARMEN
FICA CUADRA 7799290 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
HUMBERTO
ARSENIO
VENEGAS ZURITA 7801500 4 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
JANETT DOMINGA ACUÑA PARRA 7807460 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JUAN
SEBASTIÁN
PALACIOS RODRÍGUEZ 7811636 6 VII – Región
del Maule
540 40 95% 213
ELBA ROSA GONZÁLEZ MÉNDEZ 7821695 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JULIO
CÉSAR
OBREGÓN PEÑA 7831562 8 VII – Región
del Maule
395 50 93% 209
MARCELO
IVÁN
JABALQUINTO ARAVENA 7858732 6 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
CECILIA
JEANETTE
ARELLANO ESCOBAR 7860433 6 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
SERGIO
RAÚL
VALENZUELA VILLARROEL 7872706 3 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ROLANDO ERICO SÁNCHEZ GALLARDO 7877903 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
FERNÁNDEZ LETELIER 7899848 2 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
EMILIO
BENJAMÍN
ARAYA DÍAZ 7900884 2 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MANUEL OSVALDO ORTEGA PEREIRA 7903861 k VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
ELENA
PEÑA LÓPEZ 7925961 6 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
JOSÉ
LUIS ROBERTO
ESPINOZA MOYA 7929488 8 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ISABEL DEL
CARMEN
GONZÁLEZ MENARES 7936455 K VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
EVA
MARÍA
VÁSQUEZ SALAS 7940416 0 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
BERNARDITA
GEORGINA
PINO LÓPEZ 7943309 8 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
MARINA DEL
CARMEN
NÚÑEZ CUBILLOS 7952735 1 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
NANCI DEL
CARMEN
MORALES VILLALOBOS 7958797 4 VII – Región
del Maule
470 40 95% 213
MANUEL ANTONIO LLANTÉN DÍAZ 7965338 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUIS ALEJANDRO
ANTONIO
MACAYA CORNEJO 7968710 3 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUCÍA
BERNARDITA
MORENO REYES 8025457 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LUIS ESTEBAN ESPINOZA CASTILLO 8026412 7 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
LUIS OSVALDO CERÓN MIRANDA 8026736 3 VII – Región
del Maule
540 40 95% 213
MARÍA
SOLEDAD
CABRERA MENESES 8059781 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
FERNANDO
ESTEBAN
DÍAZ TAPIA 8060767 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
PATRICIO
HERNÁN
OLIVARES JAQUES 8064940 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LUCILA
MARGARITA
SAAVEDRA REBOLLEDO 8065992 k VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ISABEL IRIS MUÑOZ BAHAMONDE 8077955 0 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
INÉS
AURORA
LLÉVENES MACHUCA 8098307 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
ORTEGA MORAGA 8102835 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MANUEL SEGUNDO POBLETE POZO 8137152 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
CARLOS ANTONIO ROJAS ANTÚNEZ 8169294 7 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
CLAUDIO
MARCELO
SALGADO CHANDÍA 8177682 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JOSÉ
ARNOLDO
MARIÑÁN PACHECO 8197222 2 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
DE LA LUZ
OSSA SALCEDO 8200552 8 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
CARREÑO FLORES 8203633 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ALBA GLORIA VIDAL GONZÁLEZ 8208668 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUIS ALFREDO ROJAS MENDOZA 8209993 k VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUIS MARIO MANCILLA FERNÁNDEZ 8219687 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
AMALIO ENRIQUE SOTO CAMPOS 8224500 6 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
VERÓNICA
CECILIA
PALACIOS GARRIDO 8224570 7 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
CARRILLO ROJAS 8247322 K VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
CLEMENTINA
ROSA
MUÑOZ GONZÁLEZ 8271324 7 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
MARGARITA
ANTIVILO VÁSQUEZ 8331934 8 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
JUAN HUMBERTO LÓPEZ LEYTON 8335196 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
LOYOLA VALDÉS 8365559 3 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
GLORIA
PATRICIA ELVIRA
JUÁREZ GÁLVEZ 8381805 0 VII – Región
del Maule
390 40 95% 213
EDUARDO
ALFONSO
PINO GUÍÑEZ 8432545 7 VII – Región
del Maule
540 40 95% 213
CLODOMIRA DEL
CARMEN
MUÑOZ MUÑOZ 8432737 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ROSA REYES MUÑOZ 8436455 K VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
CARMEN DE
LOURDES
DONOSO RIQUEROS 8465502 3 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUANA
MARÍA
URBINA ROJAS 8526300 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ALEJANDRO
SEGUNDO
ORELLANA SEPÚLVEDA 8528945 4 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
NÉSTOR
JUAN
FARÍAS CORREA 8555910 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
SONIA DEL
CARMEN
YUPANQUI ARISMENDI 8597753 9 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MARÍA
INÉS
GUTIÉRREZ ESCOBAR 8604218 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
ADELINA DE LAS
MERCEDES
YÁÑEZ IBÁÑEZ 8657128 5 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
IRIS DEL
CARMEN
ARAVENA ORTIZ 8705315 6 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
ALICIA DE LAS
NIEVES
CÁCERES ALVEAR 8731411 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JOSÉ
NÉSTOR
ELGUETA BARRIENTOS 8737996 5 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GREGORIA DEL
PILAR
MORALES HERRERA 8792795 4 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
MIGUEL
MARTÍN
LARA ORREGO 8831072 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
HUGO DEL
CARMEN
GUTIÉRREZ SAAVEDRA 8836775 8 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
LUIS HUMBERTO BUSTAMANTE PAVEZ 8844965 7 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ERIKA
MARÍA
OYARCE OLAVE 8858605 0 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
SILVIA ANGELA
DEL CARMEN
LOBOS CASTRO 8906450 3 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
JUAN LUIS
RAÚL ARTURO
GONZÁLEZ SOTO 8929398 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
TERESA
MARTÍNEZ ROJAS 8935215 0 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
PATRICIA
LISETTE
ORTIZ ASCENCIO 8939249 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
VIVIANA ESTER NIETO OVIEDO 8946375 0 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
ELSA HORTENSIA OLAVE PUEBLA 8983646 8 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARITZA ELDA AMARO SALAZAR 9001428 5 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
GUSTAVO ADOLFO RETAMAL MORA 9017112 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
CARLOS
PATRICIO
CAMILLA VILLANUEVA 9047014 0 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARTA VICTORIA MONTECINOS GUTIÉRREZ 9052369 4 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JOSÉ
ERASMO
ENCINA RIQUELME 9068030 7 VII – Región
del Maule
540 40 95% 213
ELSA DEL
ROSARIO
BURGOS BIZAMA 9069533 9 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
LUIS FERNANDO ARAYA RAMÍREZ 9102764 k VII – Región
del Maule
455 40 95% 213
LUIS ENRIQUE OPAZO VILCHES 9111667 7 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ANA DE LAS
MERCEDES
COLLAO DÍAZ 9160557 0 VII – Región
del Maule
490 40 95% 213
JUANA ERMINDA FUENTES CALQUÍN 9193436 1 VII – Región
del Maule
340 40 95% 213
SUSANA ISABEL GRAU RIQUELME 9198536 5 VII – Región
del Maule
340 40 95% 213
FRANCISCO
JAVIER
MAUREIRA GALDAMES 9207180 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
CECILIA
BENAVIDES LEYTON 9220953 9 VII – Región
del Maule
340 40 95% 213
ANGÉLICA
DEL CARMEN
REBOLLEDO SOTO 9240692 k VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ROLANDO ARIEL MANRÍQUEZ PARRA 9244899 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
VIOLETA DEL
CARMEN
CANALES ROSALES 9313818 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
MARÍA
HELIA
LABRA ROMERO 9361384 8 VII – Región
del Maule
420 40 95% 213
ALEJANDRA
IVONNE
RIVEROS DÍAZ 9362985 k VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ANA
MARÍA DE LOURDES
CASANUEVA LABRA 9462230 1 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
GRACIELA
JACQUELINE
TIZNADO GODOY 9470080 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
ALFONSO
SEGUNDO
LETELIER RUZ 9498432 7 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
JUAN LUIS VÁSQUEZ VEGA 9524886 1 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
AGURTO MAUREIRA 9548627 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
SILVIA CURAQUEO HUENCHUAL 9632722 6 VII – Región
del Maule
460 40 95% 213
MARÍA
LUISA
GUTIÉRREZ LÓPEZ 9681498 4 VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
DOLORES DE LAS
MERCEDES
CARREÑO CARREÑO 9870583 K VII – Región
del Maule
380 40 95% 213
YOLANDA DEL
CARMEN
VÁSQUEZ ÁVILA 9952194 5 VII – Región
del Maule
440 40 95% 213
DAVID HERALDO MOLINA   12057009 9 VII – Región
del Maule
360 40 95% 213
SERGIO ARMARI   14441138 2 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
CARLOS
HUMBERTO
AMO FUENTES 20344201 7 VII – Región
del Maule
620 40 95% 213
CESAR HUMBERTO FLORES RANGEL 25444350 6 VII – Región
del Maule
400 40 95% 213
ALICIA DE LAS
MERCEDES
SAN MARTÍN ACUÑA 2177097 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
PEDRO ANTONIO SEPÚLVEDA ARTEAGA 3747450 9 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
EVA RIQUELME BRAVO 3810833 6 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ABDÓN
WASHINGTON
RIFFO MELGAREJO 3908507 0 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
SARA OLIVIA ARANEDA SEPÚLVEDA 3914248 1 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
EDUVINA OLATE SILVA 3918130 4 XVI – Región
de Ñuble
620 40 95% 213
JOSÉ
NOÉ
CAMPOS SAN MARTÍN 3974216 0 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
MERCEDES VEGA FLORES 4029156 3 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
SERGIO SÁEZ CASTILLO 4051100 8 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
FLOR
MARÍA
CARRASCO RAMÍREZ 4051220 9 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
VÍCTOR
MANUEL
ESCAMILLA SAN MARTÍN 4054946 3 XVI – Región
de Ñuble
500 40 95% 213
LUZMIRA DEL
CARMEN
HERNÁNDEZ ANDRADES 4068304 6 XVI – Región
de Ñuble
500 40 95% 213
LUIS ENRIQUE MUÑOZ MÉNDEZ 4214684 6 XVI – Región
de Ñuble
620 40 95% 213
SERGIO GALAZ MONSALVE 4231018 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JUAN BAUTISTA MONJES CANALES 4262050 5 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ELIDORO DEL
CARMEN
MERIÑO MUÑOZ 4297513 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
MARIO ARAVENA VERGARA 4314698 K XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
LUIS ALFREDO LOBOS PUENTES 4347787 0 XVI – Región
de Ñuble
395 50 93% 209
IRMA DE LAS
MERCEDES
CANTO GARCÍA 4376710 0 XVI – Región
de Ñuble
415 50 93% 209
JUAN BAUTISTA CONTRERAS MARTÍNEZ 4424130 7 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
JOSÉ
DOLORINDO
GONZÁLEZ MUÑOZ 4474557 7 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
OSVALDO
ENRIQUE
VARGAS FERRADA 4489478 5 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
LUIS ESTEBAN TORRES VILLEGAS 4501049 k XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
GLORIA DEL
CARMEN
PÉREZ BUSTOS 4567819 9 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
OSCAR
HERNÁN
ALVEAR MONSALVE 4590885 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JOSÉ
EDUARDO
ROCHA   4680802 9 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
RAMIRO
JOSÉ
NEIRA VALENZUELA 4689679 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
MIGUEL ANGEL CARES HERRERA 4715638 6 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
JUANA HILDA ESPINOZA MUÑOZ 4718780 k XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JOSÉ
GUILLERMO
RAMOS VALENZUELA 4724056 5 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
JOVINA CASTILLO VERA 4802703 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
IGNACIO
ANTONIO
ARÁNGUIZ LILLO 4805298 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JAIME HUMBERTO BASTÍAS MILLS 4838638 5 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
GUSTAVO DEL
TRÁNSITO
FAÚNDEZ VENEGAS 4878856 4 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ALICIA DEL
CARMEN
MOLINA LARA 4884932 6 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
NILDE DEL
CARMEN
SEPÚLVEDA DURÁN 4902153 4 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
ROSA NELLY VENEGAS   4904601 4 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ELIANA MIRANDA MILLAR 4917707 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ANA JULIA GARRIDO PÉREZ 4926343 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
DOMINGO
ANTONIO
RIQUELME HENRÍQUEZ 4949019 4 XVI – Región
de Ñuble
460 40 95% 213
EDINSON MARIQUEO PADILLA 4997407 8 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JORGE ENRIQUE MUNDACA GUTIÉRREZ 5004846 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
MARÍA
LUISA
ROMERO FERNÁNDEZ 5007779 9 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
VIOLA DEL
CARMEN
BERGER VERA 5015668 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
LUIS CLEMENTE PARRA CARRASCO 5038105 6 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
JUANA
MARÍA
ARIAS SAAVEDRA 5053080 9 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
MARINA DE LAS
MERCEDES
MORALES CABEZAS 5082041 6 XVI – Región
de Ñuble
430 60 92% 207
JOSÉ
DEL CARMEN
BRAVO SQUELLA 5095186 3 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
IRMA CLAUDINA PRADO DEIJ 5127581 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
LITA DEL
CARMEN
BELLO SÁNCHEZ 5133571 6 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
FELIDOR ARCE FUENTES 5154881 7 XVI – Región
de Ñuble
460 40 95% 213
HUGO GUILLERMO MEJÍAS LAVADO 5218379 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JUAN DE DIOS
SEGUNDO
CORREA ALMEIDA 5252789 9 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
SERGIO
PATRICIO
CASTRO QUIÑONES 5255557 4 XVI – Región
de Ñuble
475 50 93% 209
DOMINGO
SEGUNDO
MARÍN PARRA 5330306 4 XVI – Región
de Ñuble
500 40 95% 213
TOMASA DEL
CARMEN
SOTO BETANCOURT 5348648 7 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
GUILLERMO
EUGENIO
SEGURA GAJARDO 5392440 9 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
JORGE MACARIO THOMPSON GARCÍA 5405292 8 XVI – Región
de Ñuble
460 40 95% 213
ROMUALDO
ENRIQUE
VALLEJO MUÑOZ 5425289 7 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
SYLVIA
GRETTIEGH
MUÑOZ MEDINA 5574206 5 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
ELIANA AURORA SOTO GALLEGOS 5584992 7 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
LUZ GLADYS MÁRQUEZ GONZÁLEZ 5587132 9 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JAIME LEONARDO MOLINA ZAMORANO 5629923 8 XVI – Región
de Ñuble
480 40 95% 213
HERNÁN
ENRIQUE
CALDERÓN BARNES 5640294 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JOSÉ
RENÉ
CARTES HENRÍQUEZ 5642018 5 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
FRANCISCO
EDUARDO
ACUÑA GATICA 5642119 k XVI – Región
de Ñuble
460 40 95% 213
ROLANDO
ANTONIO
SANDOVAL SÁNCHEZ 5699063 1 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
RUBÉN
DARÍO
SEGURA RUBILAR 5790265 5 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
MARIO ENRIQUE GARRIDO JOFRÉ 5807188 9 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
GABRIEL
FERNANDO
PALMA ABARZA 5821252 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JORGE EDUARDO SOTO GATICA 5827488 7 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
SYLVIA
ELIZABETH
PAREJAS LEIVA 5842088 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JUAN ABELARDO MILLA NÚÑEZ 5842651 2 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
MANUEL
RUBÉN
MOYA ROMERO 5846729 4 XVI – Región
de Ñuble
520 40 95% 213
JOSÉ
DANIEL
VERGARA OSSES 5852257 0 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
OLIVIA DEL
CARMEN
GARCÍA ROSALES 5881635 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
VÍCTOR
HUGO
GACITÚA RIVEROS 5898808 1 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
HUMBERTO
EDUARDO
MARINADO NOVOA 5907399 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
MARIANO DE
JESÚS
DROGUETT LEÓN 5918729 5 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
GABRIEL
MOISÉS
CHÁVEZ GUTIÉRREZ 5941348 1 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
MARCELA
BERNARDA
MELLA GARAY 5961924 1 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
EMMA DEL PILAR VERA MERCADO 6041859 4 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
LUIS CLAUDIO CARVAJAL MARTÍNEZ 6078265 2 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
SEGUNDO SAMUEL MELÍN ORTEGA 6094701 5 XVI – Región
de Ñuble
415 50 93% 209
CLARA ROSA MUÑOZ CONCHA 6112934 0 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
LUIS BERNARDO ESCOBAR LLANCALEO 6125028 K XVI – Región
de Ñuble
540 40 95% 213
CLAUDIO
ENRIQUE
ERIZA MOLINA 6129062 1 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
ISILDA PAILLALEF QUINTANA 6129530 5 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
ANA JUSTINA VERA VENEGAS 6130862 8 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
JOSÉ
LUIS
VEJAR MUÑOZ 6146492 1 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
EMILIA MALDONADO AMPUERO 6151910 6 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
MARIO FERNANDO ARANCIBIA HERRERA 6158949 K XVI – Región
de Ñuble
580 40 95% 213
YOLANDA DEL
CARMEN
TRONCOSO CERNA 6161989 5 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
GRIMANESA DEL
CARMEN
LLANOS MARTÍNEZ 6202325 2 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
EDUARDO
ALFREDO
SAAVEDRA ARANCIBIA 6228452 8 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
CARMEN ROSA CONCHA   6314725 7 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
GUILLERMO DEL
CARMEN
FUENTES LÓPEZ 6322358 1 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
CLORINDA
HAYDÉE
ZAPATA CARRASCO 6325930 6 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
HILDA REBECA PEÑA JEREZ 6344599 1 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
FANOR ALBERTO PAREDES MONTECINO 6416466 K XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
LUIS RENATO HENRÍQUEZ HENRÍQUEZ 6438162 8 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
CARMEN ROSA TORRES ARRIAGADA 6560713 1 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ALBERTO LUIS ORTEGA ZAPATA 6607713 6 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
LUIS ALBERTO
LEONEL
BREVIS VALLEJOS 6608693 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ILSE LORENZEN URRA 6644913 0 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
RICARDO
ERNESTO
RIBBECK VEJAR 6652929 0 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
EGON ENRIQUE DÍAZ ZUMELZU 6653431 6 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ALADINO
SEGUNDO ENRIQUE
CÁCERES CRUCES 6672785 8 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ELSA
INÉS
DE LA BARRA TOBAR 6736702 2 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
BEATRIZ DEL
CARMEN
ORTIZ RODRÍGUEZ 6739230 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
DORIS
MARGARITA DEL CARMEN
GODOY VILLALOBOS 6740839 K XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
AMALIA DEL
CARMEN
SANDOVAL LAGOS 6785124 2 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
SEGUNDO ISAAC SÁNCHEZ CEA 6814464 7 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
LUISA IRENE SANHUEZA ULLOA 6818862 8 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ANA ROSA ARTEAGA MONSALVE 6830781 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
VICTORINA DEL
CARMEN
ARAYA VALENZUELA 6839023 0 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
GUSTAVO ADOLFO CÓRDOVA LECAROS 6839841 k XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
GUILLERMINA
LUZ
SEPÚLVEDA MUÑOZ 6863308 7 XVI – Región
de Ñuble
520 40 95% 213
BLANCA NIEVES MORA COFRÉ 6896674 4 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
SELMA IRENE BOGGIE GROLLMUS 6907567 3 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
QUINTANA URIBE 6912924 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
LAURA ADRIANA CORNEJO BAEZA 6942333 7 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
ADA ELENA CHÁVEZ FLORES 6949429 3 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
OLGA ELIZABETH MUNDACA GUTIÉRREZ 6959050 0 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
ADRIANA DEL
CARMEN
PONCE ACUÑA 6963082 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ELGA LIBERTH ESPINOZA KATNY 7068418 7 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
TORRES SEPÚLVEDA 7068977 4 XVI – Región
de Ñuble
460 40 95% 213
LASTENIA DEL
CARMEN
PRADENAS ROMERO 7117128 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JUAN GUILLERMO MOLINA MENDOZA 7136391 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
CARMEN EUGENIA BADILLA ROMERO 7145902 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
HÉCTOR
MANUEL
NAVARRETE LAGOS 7160996 0 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
MARÍA
ELIANA
ORELLANA BASTÍAS 7167186 0 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
LUIS
TOMÁS
BUSTOS MEDINA 7176215 7 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
JUAN DE DIOS SÁEZ ARAVENA 7210200 2 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
SALVADOR
SEGUNDO
HENRÍQUEZ PINO 7420252 7 XVI – Región
de Ñuble
520 40 95% 213
RENÉ DE
LA CRUZ
RODRÍGUEZ OPAZO 7449613 K XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
HÉCTOR
HERNÁN
AQUEVEDO ALARCÓN 7493139 1 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
JOSÉ
ARTURO
SALGADO ZAPATA 7505940 K XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
JOSÉ
ABELARDO
NÚÑEZ VALENZUELA 7592513 1 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
VALENTINA DEL
TRÁNSITO
FERNÁNDEZ VENEGAS 7604171 7 XVI – Región
de Ñuble
580 40 95% 213
ANA EMILIA INOSTROZA INOSTROZA 7607389 9 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ADRIANA DEL
CARMEN
GÓMEZ MUÑOZ 7614361 7 XVI – Región
de Ñuble
520 40 95% 213
ANGELINA ANDRADES SANHUEZA 7630149 2 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
FLOR
MARÍA
CONCHA SEPÚLVEDA 7653933 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ADA DEL CARMEN GUTIÉRREZ ASTUDILLO 7654808 0 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
ALBERTICO
JULIO
PEÑALOZA HERNÁNDEZ 7681656 5 XVI – Región
de Ñuble
480 40 95% 213
ANA
MARÍA
SEGURA SANDOVAL 7720964 6 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JOSÉ
MARIO
RAMÍREZ SÁNCHEZ 7732896 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JOSÉ
EDUARDO
RUBIO CHANDÍA 7750938 0 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
AMELIA DEL
CARMEN
HIDALGO MUÑOZ 7780894 9 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ISABEL DEL
CARMEN
PARDO ESPINOZA 7781046 3 XVI – Región
de Ñuble
460 40 95% 213
JUAN CARLOS SÁEZ SALAZAR 7829343 8 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
JUAN LEONARDO
ANTONIO
SÁNCHEZ SÁNCHEZ 7835117 9 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
HERNÁN
RICARDO
DEL RÍO GÓMEZ 7876504 6 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
ROSARIO DEL
CARMEN
MUÑOZ HERNÁNDEZ 7890274 4 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ELENA DEL
CARMEN
SANDOVAL LÓPEZ 7920725 K XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JUAN SANTOS PEDREROS 7970831 3 XVI – Región
de Ñuble
435 50 93% 209
ROSA MERCEDES VERGARA TRUJILLO 8004538 7 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ELENA DEL
CARMEN
DÍAZ CEBALLOS 8287438 0 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
ANGÉLICA
DE LOURDES
AGURTO HENRÍQUEZ 8312966 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
FLORA ANCÁN CHEUQUEÑANCO 8389121 1 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ROSA ESTHER CERDA PUGA 8411432 4 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ISAAC CEFERINO YÉVENES REYES 8457824 K XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
MARÍA
SOLEDAD DEL CARMEN
NAVARRETE BILBAO 8500121 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
VERA DAZA 8568231 8 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
JOSÉ
EDUARDO
MOLINA ZÚÑIGA 8578407 2 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
GLADYS QUESADA RIVERA 8613229 K XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
JUAN SEGUNDO CARIQUEO RAIMÁN 8749659 7 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
CARMEN ROSA GACITÚA BUSTOS 8769123 3 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
EMILIA SALGADO MUÑOZ 8903775 1 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
CECILIA DEL
CARMEN
BARRERA MILLAR 8922663 5 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
JORGE
NICOLÁS
MUÑOZ JIMÉNEZ 9012345 9 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ADALBERTO
ELIECER
SEALS HUNTER 9029001 0 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
ALADINO
FERNANDO
LUENGO OVALLE 9126350 5 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
DIONICIO
ENRIQUE
ALARCÓN GARCÉS 9135431 4 XVI – Región
de Ñuble
600 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
CAYUPE BELTRÁN 9149414 0 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
ROSA GLADYS FLORES BURGOS 9164021 K XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
JOSÉ
HIPÓLITO
JIMÉNEZ RAMOS 9238558 2 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
AÍDA
MARGARITA
ARRIAGADA VELOSO 9274877 4 XVI – Región
de Ñuble
480 40 95% 213
MARÍA
MAGDALENA
SANHUEZA RIVAS 9309374 7 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
ARTEMIZA DEL
CARMEN
CASTRO ZAGAL 9555361 3 XVI – Región
de Ñuble
440 40 95% 213
EMERITA DEL
CARMEN
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 9566761 9 XVI – Región
de Ñuble
400 40 95% 213
GREGORIA DEL
CARMEN
PIÑA BRUNA 9660087 9 XVI – Región
de Ñuble
520 40 95% 213
BERTA ELENA QUEZADA CHAMORRO 9670183 7 XVI – Región
de Ñuble
480 40 95% 213
MAGDALENA DEL
CARMEN
ARAVENA PINO 9692169 1 XVI – Región
de Ñuble
500 40 95% 213
SARA DEL
TRÁNSITO
NAVARRETE RODRÍGUEZ 10014314 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
SILVIA DEL
ROSARIO
ZÚÑIGA MUÑOZ 10087690 6 XVI – Región
de Ñuble
420 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
SILVA CAMPOS 10310658 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
NOEMÍ
DEL ROSARIO
SOSA DE LOPEZ   14553090 3 XVI – Región
de Ñuble
380 40 95% 213
RODOLFO
ANTONIO
MOLERO GARCIA 27365986 2 XVI – Región
de Ñuble
470 40 95% 213
IRMA DEL
CARMEN
BELTRÁN OLATE 2071335 6 VIII – Región
del Bío-Bío
520 40 95% 213
JOSÉ
ADÁN
GONZÁLEZ ÁVILA 2277317 8 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
CELIA NATALIA ALISTER GONZÁLEZ 3000925 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
CATALÁN ROJAS 3024539 3 VIII – Región
del Bío-Bío
520 40 95% 213
ANA
MARÍA
MEDINA   3073620 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
PEDRO
JOSÉ RAIMUNDO MARÍA
ESQUERRÉ TEULADE 3264759 6 VIII – Región
del Bío-Bío
450 60 92% 207
PEDRO ANTONIO PINO SALAZAR 3303654 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARIO
ALEJANDRO
SOTO POZO 3392332 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
GERMÁN
ENRIQUE
CÖSTER CUEVAS 3440778 9 VIII – Región
del Bío-Bío
370 60 92% 207
ALDA JOSEFINA ALARCÓN VELOSO 3488430 7 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
LUIS ERNESTO TOLEDO ALEGRÍA 3619404 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
LUIS ARMANDO VENEGAS SAAVEDRA 3673844 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HERNÁN
AMADO
SÁNCHEZ TAPIA 3684368 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HÉCTOR
AQUILES
LEÓN ERICES 3694757 8 VIII – Región
del Bío-Bío
480 40 95% 213
FRIDA MARGOT MUSTER LEAL 3798093 5 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
LÁZARO GONZÁLEZ ALBORNOZ 3825226 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
CLEMENTE BECERRA WILSON 3883439 8 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
MORAGA ALBORNOZ 3885917 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
SERGIO LUIS SAAVEDRA SOTO 3915201 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LAURIANA OLIVA CASTILLO 3919214 4 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
LILLIAM ISABEL CISTERNA ORTIZ 3926008 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HERNA DEL
CARMEN
GUERRERO   3992902 3 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
ESTER GONZÁLEZ FRIZ 3995244 0 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
ROBERTO SAAVEDRA PALACIOS 4029373 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HAYDÉE GÓMEZ AGUILERA 4037630 5 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FLOR
MARÍA
HERRERA TIZNAO 4088947 7 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JOSÉ
EMETERIO
HERNÁNDEZ   4114755 5 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
JOSÉ
ENRIQUE
GUTIÉRREZ   4151956 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
PABLA FELISA CARO ANDIA 4159332 6 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
SEBASTIÁN MUÑOZ SÁNCHEZ 4178784 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HUGO GABRIEL SANTIBÁÑEZ PEREIRA 4210200 8 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
JOSÉ
LEONARDO
SOTO VENTURELLI 4210390 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LUISA ESTELA NEIRA GUTIÉRREZ 4236795 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JUAN BAUTISTA CARO MORALES 4238617 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LEANDRO
ORLANDO
VALENZUELA VALENZUELA 4288535 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
EULOGIO PARRA GARCÉS 4303432 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
OSCAR EDMUNDO
AURELIANO
MOEBIS MOLYNEUX 4412908 6 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
LUCIANO
ENRIQUE
SANHUEZA CERDA 4447667 3 VIII – Región
del Bío-Bío
460 40 95% 213
LUIS ANTONIO VIDAL LAFONT 4447878 1 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
FLOR
MARÍA
TOLOZA FIGUEROA 4458321 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JUANA AQUINA GUTIÉRREZ PARRA 4470666 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
VÍCTOR
RAÚL ROBERTO
BRAVO BETANCUR 4503902 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
BERTA LOBOS LOBOS 4504248 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RUBÉN MUÑOZ VILLAGRA 4515645 1 VIII – Región
del Bío-Bío
370 60 92% 207
ELCIRA DEL
CARMEN
CHÁVEZ SALAZAR 4536848 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HUMBERTO
NELSON
JIMÉNEZ ZAMBRANO 4537991 4 VIII – Región
del Bío-Bío
395 50 93% 209
FRESIA
MARÍA
ORMEÑO GONZÁLEZ 4543923 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
FIGUEROA CIFUENTES 4584784 5 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
SARA TERESA NÚÑEZ BRAVO 4590884 4 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
ALICIA SILVIA GONZÁLEZ FIGUEROA 4615049 K VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
CIRO DEL
ROSARIO
CANALES CANALES 4622453 1 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
OCTAVIO
ENRIQUE
REYES CAMPOS 4624366 8 VIII – Región
del Bío-Bío
395 50 93% 209
JUAN PEDRO URIBE DÍAZ 4628802 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
BERNARDO
HERMÓGENES
INTVEEN ULLOA 4630614 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
DANIEL HERNÁNDEZ RIVAS 4643123 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
VÍCTOR
JOSÉ
FLORES CABRERA 4647528 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
CARLOS ANTONIO PÉREZ SAN MARTÍN 4660830 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
GUILLERMO PAUL QUIROZ KUSULA 4669487 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
GASTÓN
RAÚL
MARIÁNGEL CASTILLO 4681110 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ALEJANDRO POZO LOBOS 4684350 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
ALBINA
FRIZ PEÑA 4689826 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RAÚL BARRÍA BARRÍA 4690179 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MERCEDES DEL
CARMEN
HERRERA CEBALLOS 4714669 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LIDIA NERI MATUS DE LA PARRA PEDREROS 4728541 0 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
CLAUDIO
NOLBERTO
VERGARA SANHUEZA 4747943 6 VIII – Región
del Bío-Bío
395 50 93% 209
VÍCTOR
HUGO
PÉREZ SALVO 4768880 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
EDUARDO LUENGO RIQUELME 4794219 5 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
NORMA DEL
CARMEN
PARADA ORMEÑO 4798988 4 VIII – Región
del Bío-Bío
460 40 95% 213
DOMINGO SANDOVAL ARZOLA 4803215 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
PLÁCIDO
JOVER
ABELLO INOSTROZA 4829711 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JORGE
RÓMULO
LUENGO   4835775 K VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FEDERICO
ORLANDO
VALDEBENITO HERNÁNDEZ 4837234 1 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
CARLOS OCTAVIO DE LA CRUZ VARGAS 4844680 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CLEMENTINA ARIAS   4845151 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
NANCY TERESA VIDAL AGUILERA 4871376 9 VIII – Región
del Bío-Bío
375 50 93% 209
DORIS DEL
CARMEN
SÁNCHEZ ERRÁZURIZ 4871824 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA ULL NÚÑEZ 4888487 3 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
GARRIDO NAVARRETE 4900001 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LUZMILA BURGOS ALARCÓN 4903070 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
SONIA DEL
CARMEN
ESTRADA SANHUEZA 4907636 3 VIII – Región
del Bío-Bío
350 60 92% 207
MARÍA
VICTORIA
CIFUENTES CIFUENTES 4941187 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
FELIPE
FERNÁNDEZ PALMA 4942076 5 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
GLADYS PALMA FERNÁNDEZ 4952687 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
INGE ISABEL GÖRING POLLMANN 4954160 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
LIDIA TATIANA CROT ARAVENA 4958213 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
NOLASCO
NÚÑEZ ESPINOZA 4960307 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
FREDY IGNACIO ESTEBAN MOLLO 4962304 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
EDUARDO
ALFONSO
RUIZ OGAZ 4987526 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ELISA DEL
CARMEN
BUSTOS SILVA 4989993 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JOSÉ
REGINO
PÉREZ GALLARDO 4998091 4 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
VIRGINIA DEL
ROSARIO
ÁVILA TORRES 5001173 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
JAIME NAVARRO CEA 5002671 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ERNA GLADYS CÁRDENAS CÁRCAMO 5014246 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ALICIA DEL
CARMEN
BELLO AROCA 5035954 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FIDEL GARAY GARCÉS 5044636 0 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
SALOMÉ MAZA ACUÑA 5058672 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LIDIA
INÉS
MANRÍQUEZ MACAYA 5063556 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LUIS WENCESLAO AQUEVEQUE SAGREDO 5065203 3 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
SEGUNDO
SEBASTIÁN
VALDEBENITO HERNÁNDEZ 5068455 5 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
VÍCTOR
MANUEL
ESPINOZA QUIJADA 5083516 2 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
JUAN BAUTISTA DÍAZ FUENTES 5116741 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
MIGUEL
CORNEJO BUGUEÑO 5117055 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RAMÓN
MIGUEL GILBERTO
MUSRE URREA 5135755 8 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
MONICA EUGENIA MIKOLEIT   5136755 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
RAMÓN
MANUEL
RETAMAL BARRIGA 5142197 3 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
IVÁN RIVERA INOSTROZA 5152921 9 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
LUIS FERNANDO ARAVENA ALÉ 5158206 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
EDITH CARLOTA ARANEDA BUSTOS 5176594 K VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
JULIO
CÉSAR
OPAZO PÉREZ 5177769 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ALICIA
GRACIELA
ARROYO MANOSALVA 5178000 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FRANCISCO ESCOBAR BUSTON 5179015 4 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
LIDIA ELADIA SANDOVAL NOVOA 5183890 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
FRANCISCO DEL
CARMEN
PADILLA TAPIA 5184971 K VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
OSCAR ORNEYES BARRIGA SANDOVAL 5188873 1 VIII – Región
del Bío-Bío
580 40 95% 213
MARÍA
NATIVIDAD
VILLARROEL   5196086 6 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
MARTA PINCHEIRA PROBOSTE 5206215 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FRESIA DEL
CARMEN
GONZÁLEZ VERGARA 5212311 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
SERJIO GARRIDO CONCHA 5212716 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LUISA GRACIELA MEDINA MEDINA 5214948 7 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
ELIECER SOTO-AGUILAR VENEGAS 5215750 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
LUZMIRA
MENDOZA SOLÍS 5230517 9 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
LUIS ARMANDO
SEGUNDO
MUÑOZ GUERRERO 5232694 K VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
JOSÉ
HERMINIO
RUBILAR LARA 5237083 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
SONIA MIREYA HENRÍQUEZ   5244214 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
CÉSAR
ANTONIO
SANHUEZA CÁCERES 5257477 3 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
PATRICIO
ERNESTO
LABRA GAETE 5264455 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUANA
ANTONIETA
RODRÍGUEZ ROMO 5269794 8 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
YÁÑEZ ROBLES 5273629 3 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ELSA WILMA HERNÁNDEZ NÚÑEZ 5277250 8 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
GUMERCINDO
SEGUNDO
CHAVARRÍA VÁSQUEZ 5281113 9 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ARNOLDO SEPÚLVEDA DURÁN 5283127 K VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
HERIBERTO LAZO SÁEZ 5286764 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ALICIA IRIS FLORES VILCHEZ 5287751 2 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
VICTOREMA PALMA LANDEROS 5292376 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RENÉ
AQUILES
HERMOSILLA SOUBELET 5294483 k VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ELEUTERIO DEL
CARMEN
MATUS VALENZUELA 5300292 7 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JORGE
VALENTÍN
LUARTE MOSSO 5300395 8 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
EDUARDO NELSON MATAMALA ROMERO 5304897 8 VIII – Región
del Bío-Bío
460 40 95% 213
ERNESTO EGIDIO MOLINA CONTRERAS 5305193 6 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
MIREYA ANTONIA ESPINOZA VÁSQUEZ 5320466 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MIESI ANET CAMPOS RAVANAL 5343864 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
GUIDO ENRIQUE SOLAR FERNÁNDEZ 5344336 2 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
JULIA DEL
CARMEN
CARVAJAL BECERRA 5344605 1 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
LUIS ROLANDO ARANEDA CONCHA 5348606 1 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
EDUARDO
RIGOBERTO
MUÑOZ VEGA 5350570 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
OSCAR EDUARDO QUEZADA VÁSQUEZ 5352212 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ALICIA DEL
CARMEN
ARRIAGADA TAPIA 5352679 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
BERTA LAURA RIQUELME RÍOS 5352692 6 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
ALFREDO
LUCIANO
SANTANA ACUÑA 5360078 6 VIII – Región
del Bío-Bío
495 50 93% 209
DAVID
VICTORIANO
ARAVENA GARRIDO 5362531 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
VERDUGO CAMPOS 5363035 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
DANIEL
ELÍAS
ARAVENA CERDA 5371189 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ELIZABETH DEL
CARMEN
GUERRA FLORES 5373009 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
HERTA ELICIA SILVA PINUER 5377670 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
ANTONIO
MUÑOZ ARANEDA 5381051 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ANTONIO
NICOLÁS
GÓMEZ ORTIZ 5387804 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
GUILLERMINA ORELLANA FRIZ 5388167 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
FRANCISCO
JAVIER
MARTÍNEZ ROJAS 5398338 3 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
MARÍA
CLARISA
RIVAS BUSTOS 5403409 1 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
OSCAR MANUEL CASTILLO GUZMÁN 5408070 0 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
DEYANIRA
INELDIS
MORENO MEDINA 5427522 6 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
MARÍA
LUISA
ALMARZA ARACENA 5437137 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ROBINSON
EMILIO
LOBOS VIDAL 5441040 9 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
AGUEDA MELITA BUSTOS 5442137 0 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
OSVALDO
ANTONIO
CORNEJO ROJAS 5442170 2 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
HUMBERTO DEL
CARMEN
PEREIRA URVINA 5446070 8 VIII – Región
del Bío-Bío
460 40 95% 213
PATRICIA IRENE NAVARRETE PIZARRO 5461028 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
PATRICIO DE
JESÚS
NÚÑEZ ORTEGA 5464386 1 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
DAVID SEGUNDO CONTRERAS FIERRO 5481383 K VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
PEDRO
JOSÉ
MEDINA GAETE 5485210 K VIII – Región
del Bío-Bío
455 50 93% 209
FLOR
MARÍA EUGENIA
BASCUÑÁN HORMAZÁBAL 5486904 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
MUÑOZ CID 5488799 K VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JOSÉ
AMBROSIO
GATICA MENA 5490229 8 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
ELIANA DEL
CARMEN
SANHUEZA TORRES 5499429 K VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
LUZ MARINA MATUS DE LA PARRA PEDREROS 5502037 k VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
ELSA LEONOR ARZOLA CRUCES 5503095 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LAURA DEL
CARMEN
ESPINOZA SEGUEL 5503831 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
PARMENIO
GONZALO SEGUNDO
TORRES BARRENECHEA 5515388 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ELÍAS
DANIEL
SÁEZ FIGUEROA 5521129 9 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
TERESA ULLOA PACHECO 5523611 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
DORALIZA DEL
CARMEN
INOSTROZA INOSTROZA 5538472 K VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
DESIDERIO BARTO BARTO 5550326 5 VIII – Región
del Bío-Bío
640 40 95% 213
ROSA ELENA ESCOBAR GÓMEZ 5566573 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JOSÉ
HERMINIO
RIVERA INZUNZA 5567537 6 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ENIS MARGARITA PILAR PEÑA 5568538 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ROBINSON TADEO RIOSECO HAHN 5569829 5 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
LENKA ZULINDA
ESTER
ZUTA URRUTIA 5574270 7 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
ARCE SEPÚLVEDA 5580468 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUAN PATRICIO PASTOR ARANEDA 5588437 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MIGUEL ANGEL VALENZUELA RETAMAL 5594641 8 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ROSA
INÉS
SILVA PIERREND 5598024 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
SARAI ESTER AEDO PARRA 5600379 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
GUADALUPE
VIVANCO MUÑOZ 5607565 8 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FLOR ESTER CONEJEROS NAVARRETE 5612363 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARIO
JOSÉ
AVENDAÑO NAVARRETE 5651625 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
EDUARDO
ARANEDA VALENZUELA 5651742 1 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
FERNANDO
JAVIER
PIZARRO OLATE 5658610 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LUCÍA
DEL CARMEN
ALTAMIRANO VALDEBENITO 5668222 8 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
HÉCTOR
DANIEL
GARRIDO POQUE 5671284 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MANUEL ESTEBAN ARIAS GUTIÉRREZ 5684940 8 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
DOMINGO
HIPÓLITO
SANDOVAL ULLOA 5688856 k VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
IMILCE IRENE MUÑOZ RIQUELME 5690099 3 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
BALBINA DEL
CARMEN
DÍAZ QUILODRÁN 5691558 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RICARDO
GABRIEL MARTÍN
ESPINOZA HIDALGO 5696692 7 VIII – Región
del Bío-Bío
375 50 93% 209
OSCAR FERNANDO CORTÉS SAN MARTÍN 5699781 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
FLOR
MARÍA
NAVARRO OLIVERA 5707152 4 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
JOSÉ
MIGUEL
ABASOLO BRAVO 5709719 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JAIME
JOSÉ
SALINAS ROMÁN 5720211 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
CRICILA
ESTRELLA
MORALES MONSALVE 5722969 1 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
EDMUNDO ANABALÓN ANABALÓN 5722978 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MIGUEL ANGEL MUÑOZ PASTENE 5737211 7 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
MABEL
JACQUELIN
GRANFELDT LÓPEZ 5738281 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
DELIA DEL
CARMEN
BARRALES LUER 5739870 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RAFAEL VIVEROS ORTIZ 5746961 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ELENA RUTH SALGADO NORAMBUENA 5755116 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
SARA IGLESIAS CIFUENTES 5755613 7 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUAN CARLOS ÁLVAREZ MENDOZA 5756046 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
TIRSO
RIGOBERTO
MUÑOZ COFRÉ 5756100 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RAMÓN
NEFTALÍ
SALAZAR DOMÍNGUEZ 5764647 0 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
RAÚL
JESÚS
GODOY CONTRERAS 5770998 7 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ELSA IVETTE SMYTHE THANN 5775336 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
ÁVILA HORTA 5776021 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CECILIA
ANGÉLICA
MANBRAN MARTÍNEZ 5778420 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
MARÍA
MÓNICA
BRIONES ALÉ 5779180 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
GERARDO ARTURO ORELLANA FARÍAS 5786336 6 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
CARLOS RAFAEL ECHEVERRÍA CÁRDENAS 5790731 2 VIII – Región
del Bío-Bío
370 60 92% 207
GERTRUDIS DEL
CARMEN
ROBLES GONZÁLEZ 5791907 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LUIS OCTAVIO VENEGAS OSSES 5794819 1 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
SONIA DEL
CARMEN
IBACACHE PEÑA 5802812 6 VIII – Región
del Bío-Bío
460 40 95% 213
LUIS ALEJANDRO MELLA MANRÍQUEZ 5803299 9 VIII – Región
del Bío-Bío
720 40 95% 213
JUAN ANTONIO LLANOS FRANCHIS 5806955 8 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
HILDA CRISTINA JELDRES SALINAS 5808398 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MIGUEL ALFREDO SOTO CORTEZ 5820313 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
VILMA ORIANA GARRIDO CEA 5823955 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JULIA ELIANA MORALES MUÑOZ 5824413 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
PASCUALA
CECILIA
SANDOVAL CONEJEROS 5829296 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
RICARDO
ISIDORO
TOLEDO FERNÁNDEZ 5832682 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LUIS
ANDRÉS
ALEGRÍA PALMA 5837765 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
NANCY BETTY GARCÉS BARRA 5840984 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LUZ
MARÍA
DOMÍNGUEZ SANDOVAL 5853712 8 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JOSÉ
RODOLFO
MANSILLA SOTO 5854016 1 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
MARGARITA
MARITZA
ORTIZ TORRES 5854175 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
CARLOS ROBERTO MONSÁLVEZ PARRA 5857854 1 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
HÉCTOR
MANUEL
FIGUEROA RODRÍGUEZ 5858846 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
NORA DEL
CARMEN
SOTO MUÑOZ 5859272 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CAMILO ENRIQUE MORENO CORNEJO 5876125 7 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
VÍCTOR
REINALDO
HUAITRO HUAITRO 5876844 8 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
JOSÉ
LUIS
SALAMANCA VIVEROS 5878148 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LUIS ANGEL URRUTIA BARRA 5878170 3 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
CORINA DEL
CARMEN
GARRIDO ZÚÑIGA 5899036 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ESTEBAN DEL
CARMEN
OYANEDER MENA 5903913 K VIII – Región
del Bío-Bío
580 40 95% 213
ELBA HERRERA HUERAMÁN 5927753 7 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
DOMINGO
TOMÁS
CASTRO TORRES 5935341 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
ENRIQUE
ROSAS CEA 5941615 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
ESTER
MEDINA PAREDES 5941873 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JUAN FERNANDO RODRÍGUEZ LAGOS 5942432 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
WALTER ENOC SCHUMACHER VALENZUELA 5945493 5 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ESTER ADRIANA BAEZ SALAZAR 5953434 3 VIII – Región
del Bío-Bío
385 70 90% 202
DEMORINO
ORLANDO
VELÁSQUEZ TRONCOSO 5957799 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
BLAS
IVÁN
CAMPOS LIZAMA 5967698 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUAN OCTAVIO PEÑA CORNEJO 5968107 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
LORENZO
ROMERO PINILLA 5968278 4 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ADRIANA DEL
CARMEN
MOYA PÉREZ 5968840 5 VIII – Región
del Bío-Bío
500 40 95% 213
SILVIA ELIANA VALLEJOS BETANCOURT 5970409 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MIGUEL ANTONIO MUÑOZ GÓMEZ 5972638 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
LUISA
CASTRO TOLEDO 5974413 5 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
FAUSTINO DEL
ROSARIO
TRONCOSO SUAZO 5974930 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CAROLINA
ISABEL
SALAS GALLEGOS 5976513 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
HERMES AUGUSTO ERICES FIGUEROA 5984036 3 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
DELIA ROSA SANDOVAL CONCHA 5991019 1 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
MARTÍN
ANTONIO
CÁRDENAS SOTO 5993200 4 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
SILVIA DEL
CARMEN
PÉREZ AGÜERO 5995714 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ANDRÉS
RUPERTO
HENRÍQUEZ REYES 6009753 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
ERNESTINA
SÁEZ SÁEZ 6013161 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
NIEVES DEL
CARMEN
SÁEZ MONTOYA 6013908 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
XIMENA RAMONA MENESES TAPIA 6020290 7 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
OSCAR EDUARDO CABRERA OROZCO 6025596 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
DELIA VICTORIA SOBARZO GARRIDO 6032289 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ELICIO
GERMÁN
TALADRIZ MATUS 6043146 9 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
JORGE OSVALDO MEYER OVIEDO 6044495 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
FRANCISCO
ALFREDO
AGUILAR PINILLA 6046546 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
DANILA DANIELA ARRIAGADA ZULOAGA 6048409 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
CARMEN ANDAUR BOTROTT 6049442 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RAIMUNDO
ANTONIO
LABRÍN CERDA 6057233 K VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
VÍCTOR
DEL CARMEN
MARTÍNEZ CARRASCO 6058157 6 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ROSA AMELIA QUIROZ ARAVENA 6063308 8 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
JOSÉ
ELÍAS
CORNEJO BERRÍOS 6069735 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
TULIA MIRIAM BEROÍZA ARRIAGADA 6073625 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JENNIFER DANU PRICE WILLIAMS 6077709 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
SONIA
MUÑOZ SANDOVAL 6081117 2 VIII – Región
del Bío-Bío
540 40 95% 213
ROSA ALBERTINA OLATE SEPÚLVEDA 6090295 k VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ELIZABETH DEL
CARMEN
RIQUELME SOTO 6095793 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ELSA ELENA CIFUENTES ARRIAGADA 6100166 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
EMILIO ALFONSO PÉREZ MANRÍQUEZ 6103672 5 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
EVA DEL CARMEN INOSTROZA ANABALÓN 6105094 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ELVIRA DEL
CARMEN
FIGUEROA TORRES 6108792 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MIGUEL CLAUDIO ESPINOZA GONZÁLEZ 6115772 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ELISA
MAGDALENA DEL CARMEN
NÚÑEZ SEGUEL 6121471 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUAN DAVID ROCHA SILVA 6122309 6 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
MAIGA NECULPÁN VIZCARRA 6122572 2 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
ADA RUTH PINCHEIRA QUILAQUEO 6123265 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
THELMA ADA SANHUEZA DURÁN 6137010 2 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JOSÉ
ENRIQUE
PACHECO CIFUENTES 6141278 6 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JOSÉ
IVÁN
MEDINA SEPÚLVEDA 6141838 5 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JACOBO ABEL ROMERO ORTIZ 6143794 0 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
SONIA FELIPA VEGA ROJAS 6152359 6 VIII – Región
del Bío-Bío
500 40 95% 213
AMANDA DEL
CARMEN
BARRERA ARANDA 6155131 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
GLADYS ISABEL CRUCES CAMPOS 6161599 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JOSÉ
FERMÍN
TORRES RIFO 6162604 2 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ALBERTO
SEGUNDO
OCHOA CALABRANO 6164580 2 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
TEHUALDA DEL
ROSARIO
PALMA PINTO 6166921 3 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
JUAN FRANCISCO ARAVENA MALDONADO 6167911 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
OLGA GABRIELA CHAVARRÍA PINTO 6168454 9 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
LUIS ALBERTO DURÁN CARRASCO 6181633 k VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ELBA
LUCÍA
MANQUIÁN HUENULEF 6181786 7 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
EXEQUIEL
ARNOLDO
OLIVARES VALDEVENITO 6182298 4 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
CARLOS EDUARDO ALARCÓN UMAÑA 6184783 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
SILVIA
VERÓNICA SMIRNA
ESPINOZA MELLADO 6185603 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ALBERTO
ARMANDO
SPIELMANN GHISOLFO 6186403 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
SABINA
HERNÁNDEZ JAQUE 6201439 3 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
SILVIA ROSA SEPÚLVEDA BAHAMONDE 6208255 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FLOR
MARÍA
VERDUGO GALLEGOS 6209903 8 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
FRANCISCO
IVÁN
CARES NEIRA 6218956 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JUAN DE LA
CRUZ
JARA MARTÍNEZ 6230579 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
VÍCTOR
FLORINDO
CASTRO CAMPOS 6230998 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
MEDINA ORELLANA 6231427 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
MERCEDES
ALICIA
DURÁN DURÁN 6236350 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
MERCEDES LUISA MARDONES PINO 6236910 8 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
LUIS
RAÚL
LEDESMA NAVARRETE 6251887 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
FRANCISCO
JAVIER
MACHUCA LLANTÉN 6259124 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
EDUVINA
GUZMÁN ROBLES 6266993 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARGARITA SINGORENKO OJEDA 6268438 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
GUMERCINDA DEL
CARMEN
CANDIA MARTÍNEZ 6273882 0 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
MANUEL NAVARRO MATAMALA 6274335 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
PATRICIA
GABRIELA
ALARCÓN SANDOVAL 6276222 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
HAYDÉE
MARIANELA
LÓPEZ SEPÚLVEDA 6279374 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
EVARISTA ELENA SANDOVAL LARA 6279487 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
LEOPOLDO MELLADO MARÍN 6279913 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LUISA DEL
CARMEN
REYES RIVERA 6287961 0 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JORGE ENRIQUE TORRES ÁVILA 6288112 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
NUVIA AMELIA BARRERA ARANDA 6290036 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
SARA DEL
CARMEN
MAYANÉS SUAZO 6290834 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ARNALDO FUENTES URRA 6291956 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
FELICIANO PULGAR PANES 6295508 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RAÚL SEPÚLVEDA TRONCOSO 6295516 3 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LEONOR DEL
CARMEN
MELO ÁVILA 6295806 5 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
GLADY ELENA RODRÍGUEZ HERRERA 6297797 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
GILDA IRENE
DEL CARMEN
MONTI MARDONES 6299083 K VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
PABLO ENRIQUE VALENCIA SANTIBÁÑEZ 6301693 4 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
MERCEDES MORALES OPAZO 6309922 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
DEL PILAR
LAGOS REYES 6310107 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
SILVIA NELLY FUENTES PALMA 6327774 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JOSÉ
MANUEL
FUENTEALBA HINOJOSA 6328528 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
RENÉ SALINAS SÁEZ 6332871 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CAUPOLICÁN MELLICO LONCÓN 6355057 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JUAN ANGEL ROJAS GUTIÉRREZ 6357265 9 VIII – Región
del Bío-Bío
355 40 95% 213
JUAN ARMANDO SANTIBÁÑEZ JEREZ 6359486 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CELINDO MARIO PÉREZ GARRIDO 6399242 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JUAN LUIS
DAVID
ROA ARIAS 6402720 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
LUIS HUMBERTO ASTETE CARRASCO 6403200 3 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
ISRAELA MORALES MORALES 6403227 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
SERGIO ANTONIO BETANCUR ROZAS 6403231 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
HERNÁN
GUILLERMO
ORMEÑO RETAMAL 6415472 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LEONCIO
ARMANDO
AEDO LAVÍN 6420379 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JORGE MANUEL
ELEODORO
HENRÍQUEZ PÉREZ 6429461 K VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS
HERNÁN
ARÉVALO GARCÉS 6432016 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARIO ALFONSO ZAMBRANO MERINO 6433791 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CLEMENCIA DEL
CARMEN
JORQUERA VILLAGRÁN 6439034 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS SEGUNDO CAAMAÑO STUARDO 6456757 8 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
BERNARDITA
REGINA
INZUNZA PEÑA 6459357 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARIO
GUMERCINDO
SALINAS LUNA 6466348 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JULIA DEL
CARMEN
BASCUR BASCUR 6473093 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
GUIDO SEGUNDO SANHUEZA GUTIÉRREZ 6474245 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JAIME RENATO QUEZADA RIVERA 6475316 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
RAQUEL DEL
CARMEN
MONSALVE CAMPOS 6477511 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUISA IRENE VALET JARA 6480588 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JUAN MATEO
ABRAHAM
PINCHEIRA LEIVA 6484275 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JUANA
CLEMENTINA
QUIÑONES MEDINA 6487671 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
GUADALUPE MALDONADO RETAMAL 6496250 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
AMALIA CECILIA MORALES MORALES 6501346 0 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
HAROLDO
GASTÓN
SEPÚLVEDA HUENUL 6504182 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ANGÉLICA
SALOMÉ
MANRÍQUEZ LILLO 6504422 6 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
DINELLY DEL
CARMEN
MAUREIRA DÍAZ 6504905 8 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
HAYDÉE
TERESA DEL CARMEN
CHAMORRO GUTIÉRREZ 6510310 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
JOSÉ
ORLANDO
IBÁÑEZ GONZÁLEZ 6520055 4 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
CARLOS
HERNÁN
ASTETE ÁLVAREZ 6520062 7 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
JOSÉ
FERNANDO
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ 6520528 9 VIII – Región
del Bío-Bío
480 40 95% 213
LUCINDA DEL
CARMEN
ARIAS SAN MARTÍN 6522600 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
PATRICIA IRIS CASTILLO JARA 6522797 5 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MARGOT DEL
CARMEN
GAJARDO PINCHEIRA 6524522 1 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
MARÍA
SOCRATINA
GONZÁLEZ MUÑOZ 6529734 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LUIS ALFONSO BRIONES DURÁN 6535097 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
CARMINA SANDRA MARTÍNEZ COLL 6536465 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ELEODORO JUAN MUÑOZ SRAIN 6537745 4 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JAIME
GUILLERMO
AMBIADO MUÑOZ 6540349 8 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ BAEZA 6544209 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
OLIVIA ROSA QUIROZ HERRERA 6546743 7 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
FRANCISCO DEL
CARMEN
CAMPOS BUSTAMANTE 6563485 6 VIII – Región
del Bío-Bío
455 40 95% 213
VÍCTOR
MANUEL
SALAZAR MORENO 6564341 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
ADRIANA
JIMÉNEZ CATRIMÁN 6566458 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
MAGDALENA
NOVOA SANDOVAL 6567927 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
SONIA DEL
CARMEN
BENITES CAMPOS 6569858 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
WILFREDO ANGEL COCIO SOTO 6572083 3 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MIRTA
ELIZABETH
COFRÉ SILVA 6581920 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
AURA ROSA DEL
CARMEN
FERNÁNDEZ TORRES 6583354 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
INÉS
DEL ROSARIO
FONSECA CANDIA 6601650 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
SONIA FLORINDA PEÑA RIQUELME 6604596 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ELENA SEPÚLVEDA GARCÍA 6627373 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MIGUEL
ELÍAS IGNACIO
ORELLANA RIQUELME 6627375 K VIII – Región
del Bío-Bío
480 40 95% 213
MIREYA DEL
CARMEN
CARVAJAL TORRES 6630160 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JUAN OLINDO RIVAS BUSTOS 6631571 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ZUNILDA DEL
CARMEN
FUENTES URREA 6632186 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
FRANCISCO
SEGUNDO
OPAZO CHÁVEZ 6632791 4 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
LILIANA
BERNARDINA
FAÚNDEZ FONSECA 6635608 6 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JUAN ANTONIO TORRES HENRÍQUEZ 6640249 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
GRACIELA DE
LOURDES
BARRIGA FLORES 6648295 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
PEDRO PABLO BERNAL GARRIDO 6648643 5 VIII – Región
del Bío-Bío
580 40 95% 213
LUZMIRA DEL
CARMEN
ESPINOZA MORA 6651983 K VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JORGE
RAÚL
CASTRO SANDOVAL 6651989 9 VIII – Región
del Bío-Bío
460 40 95% 213
LUIS ARMANDO ABURTO TIZNADO 6653696 3 VIII – Región
del Bío-Bío
455 50 93% 209
FRANCISCO DEL
CARMEN
BUSTOS VENEGAS 6662295 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ADELA DEL
ROSARIO
RIVAS CHAPARRO 6666392 2 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
PABLO ROBERTO CONTRERAS HERRERA 6666737 5 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
LUCY DEL
CARMEN
PINILLA ANABALÓN 6673908 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
LUIS ADOLFO SOLAR ANCAMILLA 6684897 3 VIII – Región
del Bío-Bío
560 40 95% 213
JUAN BAUTISTA RIVER PRATOLONGO 6685329 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARION
MAGDALENA
DEL CAMPO OLIVEROS 6685887 1 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JORGE RUDIGIO SALINAS RÍOS 6700690 9 VIII – Región
del Bío-Bío
480 40 95% 213
JORGE ROLANDO IBACACHE SANHUEZA 6704376 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ELIANA DEL
TRÁNSITO
BRICEÑO MALDONADO 6705236 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MAURICIO
ANDRÉS
RAMÍREZ BASTÍAS 6709022 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARIANA
ANGÉLICA
CIFUENTES HERNÁNDEZ 6714904 1 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ELSA
INÉS
SALGADO NORAMBUENA 6714943 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
AGUSTINA
CALABRÁN VIDAL 6715322 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
OVIDIA ELENA INZUNZA CAMPOS 6716141 6 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
HIPÓLITA
DE LAS NIEVES
SALDÍAS ALARCÓN 6720636 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FRANCISCO
ANTONIO
TORRES TORO 6721607 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ERNA LEONOR CID CERNA 6726062 7 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
MARÍA
DOLORES
VERDUGO BUSTAMANTE 6729416 5 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
ELENA DEL
CARMEN
RIVERA RIVERA 6731061 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
GEORGINA
MAGDALENA
VARGAS AVENDAÑO 6731362 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ALEJANDRO
ABELINO
CARRASCO VALENZUELA 6732938 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
OLGA LORENZA FUENTES TORRES 6734317 4 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
PEDRO SEGUNDO SANDOVAL MORALES 6736986 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARIANELA DEL
PILAR
CONCHA MOSCOSO 6740430 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ELISA DEL
CARMEN
GARAY VALENZUELA 6746290 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
NOEMÍ
DEL CARMEN
HENRÍQUEZ JARAMILLO 6746520 2 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
GRACIELA DEL
CARMEN
SALAZAR LLANOS 6755708 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ISOLINA
FRANCISCA
AMÉSTICA FUENTES 6755729 8 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
MARÍA
ANTONIETA
ULLOA FERNÁNDEZ 6756459 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LUIS ALBERTO RODRÍGUEZ CARRASCO 6763053 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ADRIANA
GUILLERMINA
JARA SÁNCHEZ 6768231 9 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
JORGE SEGUNDO CÁRCAMO LEAL 6770261 1 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
OLGA IRENE CIFUENTES ARREPOL 6778816 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
BEDA PETRONILA LABRAÑA SANHUEZA 6781478 9 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
MARÍA
TERESA
VALENZUELA FUENTES 6784997 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
AÍDA
DEL CARMEN
LAGOS LAGOS 6786105 1 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
PATRICIA MATUS SUAZO 6804136 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
VIOLETA DEL
CARMEN
CERDA CEA 6805512 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JUANA
EUDOMILIA
SEPÚLVEDA CANCINO 6805534 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
BURGOS CUEVAS 6806845 2 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ALBERTO ANIÑIR HUECHAPÁN 6808904 2 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ANA DEL
TRÁNSITO
TORRES BUSTOS 6814438 8 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
MAGDALENA
ESPINOZA SAN MARTÍN 6819009 6 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
BLANCA IRENEA QUINTRILEO POZA 6819290 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JAVIERA DEL
TRÁNSITO
JARA ARANEDA 6825507 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
GASTÓN
ENIBALDO
CERNA GAETE 6829832 6 VIII – Región
del Bío-Bío
330 60 92% 207
MARGARITA DEL
CARMEN
SANHUEZA SANHUEZA 6832156 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
INÉS
PÉREZ MELLA 6832556 0 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
RUTH
EVANGELINA
VALDERRAMA LÓPEZ 6844956 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JOSÉ
ANGEL
HERRERA NOVOA 6845865 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
EDY ESTHER MORA ALVAREZ 6847739 5 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JOSÉ
CUPERTINO
CANDIA SALAZAR 6847779 4 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
IVÁN
HUGO
ITURRA MORA 6857462 5 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ANA
MARÍA
MORALES RAMÍREZ 6883735 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ARIELA DE
LOURDES
VIDAL VIDAL 6883976 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CARMEN ROSA MARTÍNEZ LEIVA 6886405 4 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
MARÍA
ELENA
TORDESILLA HERMOSILLA 6895738 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
CARLOS ALBERTO MEDINA BELTRÁN 6899104 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MAGALI DEL
CARMEN
VILLALÓN CONTRERAS 6899144 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
TERESA
JOSEFINA
HERNÁNDEZ IRRIBARRA 6899148 K VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
XIMENA DEL
CARMEN
OLIVA ARANEDA 6904400 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CECILIA
VERÓNICA ELENA
FIERRO VEGA 6910856 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FERNANDO
SEGUNDO
QUIJADA RODRÍGUEZ 6913483 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HÉCTOR
SEGUNDO
MUÑOZ ESPINOZA 6919781 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ROSA DEL
CARMEN
MEDEL CARVAJAL 6931926 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
GUADALUPE
GENOVEVA
MERINO ROMÁN 6932374 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
DAGOBERTO
ENRIQUE
FERRADA VERDUGO 6933708 2 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MÓNICA
IRENE
DOSQUE ZENTENO 6941902 K VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
MARÍA
JESÚS
ROJAS MUÑOZ 6945911 0 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ANGÉLICA
DE LA LUZ
LERMANDA SOTO 6947276 1 VIII – Región
del Bío-Bío
560 40 95% 213
VERÓNICA
GUADALUPE
MONCADA MOLINA 6949726 8 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MIGUEL OVIDIO SANDOVAL SANHUEZA 6951488 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ABEL EULOGIO MATUS CASTRO 6951968 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
OSCAR EDUARDO MEDEL OJEDA 6957316 9 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
VERÓNICA
ELIZABETH
MUÑOZ LLANOS 6957322 3 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
NANCY
UBERLINDA
CONTRERAS ESCOBAR 6962229 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
LIDIA MERCEDES DOMÍNGUEZ SAAVEDRA 6966373 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
CARLOS
FERNANDO
ESPINOZA VALENZUELA 6977888 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ESTER DEL
ROSARIO
BOBADILLA LEAL 6989931 5 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
JOEL ENRIQUE ERICES CARRASCO 6990185 9 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
PEDRO SEGUNDO VILLARROEL ROJAS 6990497 1 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
CARLOS EDUARDO REBOLLEDO HIDALGO 6993985 6 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
RAÚL
GUILLERMO
SALAZAR ESPINOZA 6995798 6 VIII – Región
del Bío-Bío
535 50 93% 209
MIGUEL ANGEL
DEL CARMEN
DE LA BARRA RODRÍGUEZ 6997381 7 VIII – Región
del Bío-Bío
365 70 90% 202
ANA LIDIA INZUNZA GONZÁLEZ 6998420 7 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
PATRICIO
ANTONIO
FARÍAS GONZÁLEZ 7000459 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
NORMA GENOVEVA TEJO SANHUEZA 7000717 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ISABEL DEL
CARMEN
CURINAO BURGOS 7001234 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
HEIDI
MARGARETHE
FONCK LAUPICHLER 7007051 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HAROLDO DEL
TRÁNSITO
TORRES MARTÍNEZ 7007905 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
HUGO ORLANDO VALENZUELA VALENZUELA 7008143 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
LEONEL SEGUNDO DÍAZ LAGOS 7020545 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ERIKA DEL
CARMEN
ROMÁN SILVA 7023849 7 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
VÍCTOR
HUGO
RAMÍREZ CARRILLO 7026629 6 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
GALLARDO VALDERRAMA 7034383 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARCIA
EMILIANA
MOLINA MARTÍNEZ 7039842 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
HANS ALBERTO SCHMIED MONDACA 7047220 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
COLOMA CANALES 7050675 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
VÍCTOR
HUGO
CONTRERAS MUÑOZ 7051352 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
TERESA DE
JESÚS
VALENZUELA RIVERA 7055338 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
GABRIELA DEL
CARMEN
ROMERO ESCOBAR 7059432 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
MAURICIO
ARIAS ESPARZA 7065338 9 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
ROMEO SALAS RIVERA 7081361 0 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS EDGARDO MEDINA LUENGO 7083127 9 VIII – Región
del Bío-Bío
355 50 93% 209
VERÓNICA
JEANETTE
HORMENT IGLESIAS 7084728 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARCOS CERDA ALMONACID 7084878 3 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
CRUZ
RIVAS VÁSQUEZ 7084933 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
PATRICIA
MEDINA MEDINA 7098560 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
YOLANDA
MARÍA DE LAS MERCEDES
GARCÉS ALARCÓN 7108731 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ETELVINA
BEATRIZ
MUÑOZ FUENTEALBA 7111109 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
LISARDO FERREIRA VALENZUELA 7113362 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ROSA AMELIA SAAVEDRA GUTIÉRREZ 7116091 2 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARCOS ANTONIO SABANDO PIZARRO 7125856 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
GLORIA ADRIANA
DE LOURDES
SÁNCHEZ JARPA 7136074 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
NUBIA
MAGDALENA
TIZNADO PÉREZ 7143365 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
SERGIO ORLANDO ALVARADO MORALES 7143390 0 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
HÉCTOR
ALFONSO
INOSTROZA PÉREZ 7144370 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
ESTER
MEDINA MEDINA 7149113 7 VIII – Región
del Bío-Bío
415 50 93% 209
GABRIELA DEL
CARMEN
MÁRQUEZ DELGADO 7152130 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ROLANDO
SEGUNDO
BARRA TOLEDO 7158255 8 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
GUACOLDA DEL
CARMEN
RIQUELME LUNA 7166559 3 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ELISA
EUDOMILIA
SARABIA SÁNCHEZ 7167870 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUANA ROSA TORRES MUÑOZ 7185375 6 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JOSÉ
DOMINGO
HENRÍQUEZ HERRERA 7188214 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CARLOS ENRIQUE QUIJADA ABURTO 7198096 0 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ANA LUISA ORTIZ SANHUEZA 7212270 4 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MAGDALENA DEL
CARMEN
ULLOA OLIVA 7212844 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
EMILIANO
ALEJANDRO
ARRIAZA TORRES 7213142 8 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
HÉCTOR
ENRIQUE
DÍAZ PEÑA 7215359 6 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MOISÉS
ISAÍAS
MOYA AEDO 7217381 3 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
SONIA
ELIZABETH
MERINO VON RAUCH 7218440 8 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JUAN
HERMÓGENES
REYES POBLETE 7218774 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
NANCY DEL
ROSARIO
VERA CARRASCO 7219470 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
OMAR GARCÍA CONTRERAS 7219474 8 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS HUMBERTO GUTIÉRREZ BENAVIDES 7223330 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ENRIQUE
HÉCTOR
CASTRO GONZÁLEZ 7223678 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LAURA ESTER BELLO BELLO 7226179 8 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ROLANDO
ALCIDES
SANHUEZA HERRERA 7226250 6 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
NANCY
BERNARDITA
GUAJARDO MEJÍAS 7226979 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
CELINA DEL
CARMEN
SALGADO GONZÁLEZ 7227221 8 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
REBECA
TRONCOSO REYES 7227717 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CARLOS
RAÚL
MARAMBIO MARTÍNEZ 7248177 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
PATRICIO
ARMANDO
ARAVENA SOTO 7249167 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
NUVIA DE LAS
MERCEDES
GONZÁLEZ GATICA 7258368 K VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ROSA HERMINDA HENRÍQUEZ LUENGO 7261917 K VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
INÉS
DEL CARMEN
BUSTOS MARTÍNEZ 7266891 K VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ENEDINA DEL
CARMEN
HIDALGO HIDALGO 7272507 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
CONCEPCIÓN
PÉREZ VILLA 7277917 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
VIVIANA DEL
CARMEN
GONZÁLEZ SÁNCHEZ 7294686 3 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
BEQUER QUEZADA 7295110 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
CECILIA
VERÓNICA
VILLAGRA ZAPATA 7296362 8 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
RAÚL
HUBERTO
CANE LABRA 7301716 5 VIII – Región
del Bío-Bío
540 40 95% 213
MANUEL ASENCIO ANABALÓN NOVOA 7302599 0 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ROSA ELVIRA ZAMBRANO ROMERO 7302740 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
HUGO ULISES LÓPEZ MUÑOZ 7304134 1 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
ELENA
GÓMEZ MATAMALA 7306115 6 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
LOUVEL MOLINA 7307027 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ALIDA DEL
CARMEN
CALDERÓN MÉNDEZ 7337244 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
PATRICIA
ERNESTINA
MELLA MONSALVES 7338855 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
JARA GÓMEZ 7344985 5 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ISRAEL
VÍCTOR
VÁSQUEZ SEPÚLVEDA 7346085 9 VIII – Región
del Bío-Bío
560 40 95% 213
EDITA MERCEDES GARAY LEAL 7347814 6 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ISAURA DEL
CARMEN
AQUEBEQUE FUENTES 7349274 2 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MARCELA
ADRIANA DEL CARMEN
MUÑOZ SEPÚLVEDA 7355970 7 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
SERGIO GUSTAVO AZÓCAR NAVARRETE 7356617 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
LILA DEL
CARMEN
NOVA GONZÁLEZ 7358902 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
GRACIELA DEL
CARMEN
ITURRA ITURRA 7359910 5 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
ÁLVAREZ JARA 7371485 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JAIME
ANDRÉS
INOSTROZA VALENCIA 7371604 7 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
EDISON GUSTAVO VELÁSQUEZ SÁNCHEZ 7374101 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
EMILIO ROBERTO BARAHONA FLORES 7375550 6 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
DOMINGO PEDRO ROA PARRA 7376373 8 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS ALBERTO BUSTOS NEIRA 7377528 0 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARINA
INÉS
PARDO MUÑOZ 7378699 1 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
HUGO LIENTUR MANQUILEF GALLARDO 7380473 6 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
LUIS ARMANDO ESPINOZA CÁCERES 7380482 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ERNESTO
MOISÉS
RIQUELME ESCARES 7384195 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HÉCTOR
ISIDORO
OVANDO GARCÉS 7386518 2 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
JERÓNIMO
SOFANOR
MEDINA MEDINA 7389382 8 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
LUIS OSVALDO POBLETE ERICES 7389662 2 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ELIANA
ELIZABETH
CLAVIJO ARAYA 7390710 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
BERTA DEL
CARMEN
BUSTOS GERTHER 7391475 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
HUMBERTO
EDUARDO
MARTÍNEZ JARA 7391675 5 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ROSA AMELIA PROVOSTE ISLA 7392257 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARCIA
CANTALICIA
NOVOA ORELLANA 7395715 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
EDUARDO
RENÉ
ESPARZA RIFFO 7404411 5 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
NANCY ODETTE DÍAZ MENDOZA 7420869 K VIII – Región
del Bío-Bío
500 40 95% 213
MARÍA
ELENA
MUÑOZ NEIRA 7421359 6 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS ARMANDO SANTANDER FERNÁNDEZ 7423730 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
SONIA YOLANDA ZAPATA ZAPATA 7427872 8 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ISABEL DE LAS
MERCEDES
VERA ZAMBRANO 7430112 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
PEDRO ALFONSO AVENDAÑO GAETE 7449414 5 VIII – Región
del Bío-Bío
600 40 95% 213
ABEL EDGARDO OCHOA SANDOVAL 7455005 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
BARBARITA DEL
CARMEN
ESPINOZA CAMPODÓNICO 7458332 6 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LAURA DEL
CARMEN
MUÑOZ JARA 7464726 K VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MIGUEL ANGEL FIGUEROA SANHUEZA 7466001 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
VERÓNICA
CUESTA FERNÁNDEZ 7468398 3 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
JOSÉ
HERNÁN
LÓPEZ MEDEL 7469554 k VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS EUGENIO
MARIO
GARCÉS MASSA 7472045 5 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
HÉCTOR
HUGO
OVANDO CARRILLO 7480970 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
SOTO DEL CANTO 7488332 K VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ROSA ESTER RETAMAL PÉREZ 7489422 4 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS ALFREDO MARTÍNEZ PARRA 7489429 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
SONNIA DEL
CARMEN
FLORES IBÁÑEZ 7490025 9 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
INGRID DE LAS
MERCEDES
GATICA SUAZO 7490516 1 VIII – Región
del Bío-Bío
330 60 92% 207
GABRIELA DEL
CARMEN
ROJAS FERNÁNDEZ 7499107 6 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
RUTH ASMER VALLEJOS VILLENA 7500369 2 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
JOSÉ
ENRIQUE
MUÑOZ CÁRCAMO 7526468 2 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MARCO ANTONIO AEDO ARÉVALO 7529715 7 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
GLADYS ISABEL BELTRÁN GALLARDO 7533927 5 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
AMELIA
CONTRERAS VENEGAS 7534258 6 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
GUILLERMO
EDUARDO
RUIZ FERNÁNDEZ 7534379 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
JUAN ALEJANDRO GALLEGOS CERNA 7536479 2 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ANA ROSA DEL
CARMEN
VILLAMÁN VENEGAS 7536670 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
LUIS REINALDO CARES MORENO 7537244 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
BELARMINO
CARLOS
ARENAS MEDINA 7539316 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
JUAN CARLOS GUTIÉRREZ MEZA 7539768 2 VIII – Región
del Bío-Bío
460 40 95% 213
LORENZO
HERIBERTO
DEVIA MELGAREJO 7548815 7 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RUTH DE LAS
MERCEDES
PINCHEIRA ASTORGA 7550204 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
EULOGIA DEL
CARMEN
TAPIA OSES 7558137 8 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ANDRÉS
JOSÉ
ÁGUILA TOLEDO 7563006 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
MARIO
HERNÁN
CARRASCO SANDOVAL 7566624 1 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
HERMINDA
LORETO
BELTRÁN SANDOVAL 7580725 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ANGEL CUSTODIO MONTOYA MONTOYA 7595812 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ENRIQUE
DOMINGO
TORRES TORRES 7597917 7 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ELSA ISOLINA
DEL CARMEN
SÁEZ PAZ 7600068 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
RÓMULO
ERNESTO
HIDALGO MEDINA 7602786 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
IVÁN DE
LA CRUZ
GARCÍA MÉNDEZ 7603683 7 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
RUBÉN
ALEJANDRO
RIFFO CIFUENTES 7606706 6 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
SONIA DEL
CARMEN
VERDUGO COLLAO 7613450 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
FRANCISCO
ENRIQUE
MUÑOZ CORDONES 7615856 8 VIII – Región
del Bío-Bío
475 50 93% 209
GUILLERMINA
DEL CARMEN
ESCOBAR ESCOBAR 7618095 4 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
NELSON
GUILLERMO
SANHUEZA BUSTOS 7632599 5 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MARCIAL
ESTEBAN
BELMAR VILUGRÓN 7647490 7 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
FLOR
MARÍA
ALEGRÍA VIDAL 7648686 7 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
SAMUEL
HERNÁN
DÍAZ DÍAZ 7650997 2 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
GLADYS ALICIA PEÑA CERDA 7653132 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUANA SILVIA VÁSQUEZ MUÑOZ 7655648 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
NORMA DEL
CARMEN
UMAÑA VARGAS 7656795 6 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
JUAN CARLOS ESPINOZA ROJAS 7657059 0 VIII – Región
del Bío-Bío
420 40 95% 213
GRACIELA DEL
CARMEN
PÉREZ SEPÚLVEDA 7667143 5 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
NORMA CARLOTA SEPÚLVEDA MUÑOZ 7668934 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
SERGIO ANTONIO CARTES REYES 7672070 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ANA ROSA VALDEBENITO CID 7673131 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
VICTORIA
ROBLES VALDERRAMA 7675101 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
NORA DEL
TRÁNSITO
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 7677868 k VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ELSA DEL
CARMEN
BENAVENTE CIFUENTES 7677907 4 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ROSA GLADYS CHÁVEZ VALLEJOS 7678409 4 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LIDIA
ELIZABETH
FUENZALIDA NAVARRETE 7678465 5 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
LAURA
ELIZABETH
ARAYA MOLINA 7688598 2 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
LEONTINA
INOSTROZA CASTILLO 7708427 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
VERGARA SARMIENTO 7708629 3 VIII – Región
del Bío-Bío
440 40 95% 213
LUCÍA BARRA PÉREZ 7709814 3 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
HONORIA
CIFUENTES LABORDE 7710935 8 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ROSA
INÉS
SANDOVAL ACEVEDO 7711270 7 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
CECILIA
VERÓNICA
SUAZO ACEVEDO 7711397 5 VIII – Región
del Bío-Bío
335 50 93% 209
CARMEN DE LAS
MERCEDES
MORA TOLEDO 7713180 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
ANA
SOLAR SALAZAR 7713406 9 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
BERNARDA
ADRIANA
LEIVA VALET 7721325 2 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
ROSA ADRIANA GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ 7724914 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
OSCAR ALBERTO SEGUEL CARTES 7725857 4 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
CELMIRA DEL
CARMEN
SANHUEZA MUÑOZ 7726684 4 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
JOSÉ
DOMINGO
CUESTA FERNÁNDEZ 7727789 7 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ARTURO
REINALDO
VEGA MUÑOZ 7728369 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
VILA NÚÑEZ 7729057 5 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
RENÉ
ERNESTO
ORELLANA CANALES 7729821 5 VIII – Región
del Bío-Bío
520 40 95% 213
MARIO ENRIQUE CHÁVEZ PALMA 7733098 4 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
SERGIO ISAAC
REGINALD
DERAMOND HEITMANN 7734553 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MARTA EMILIA ACHERI HERRERA 7739481 8 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
SYLVIA MIRANDA ARAVENA 7749361 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
IRIS DEL
CARMEN
HENRÍQUEZ DÍAZ 7750410 9 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
RAÚL
EDUARDO
ZAVALA SILVA 7750647 0 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARGARITA
HORTENSIA
VÁSQUEZ RODRÍGUEZ 7766428 9 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
GLADYS ELISA OSSES HENRÍQUEZ 7766474 2 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ALICIA DEL
CARMEN
CEA MOLINA 7768153 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
GILDA
HAYDÉE DE LOURDES
BUCCIONE ECHIBURU 7769526 5 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
PATRICIA
CECILIA
CRUZ ARELLANO 7769527 3 VIII – Región
del Bío-Bío
400 40 95% 213
HÉCTOR
PABLO
AGÜERO MONSALVE 7799210 3 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ORLANDO
MOISÉS
VEGA CAMPOS 7799790 3 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
RUBÉN
ARMANDO
PINCHEIRA VILLAGRÁN 7799980 9 VIII – Región
del Bío-Bío
345 50 93% 209
MANUEL ANTONIO MATAMALA ARANEDA 7802219 1 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
ADRIANA DEL
CARMEN
SALAZAR ERICES 7805878 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
JUAN GUILLERMO SANTIBÁÑEZ PÉREZ 7808820 6 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
MIRIAM
BERNARDA
SOTO ARANEDA 7820333 1 VIII – Región
del Bío-Bío
320 40 95% 213
ROSA DEL
CARMEN
MOLINA MORALES 7822608 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
LUZ
PADILLA JARA 7825719 9 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
ALICIA LILIAM
DEL CARMEN
SOTO FUENTES 7825979 5 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
MARINA ISABEL ROA MALDONADO 7829042 0 VIII – Región
del Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
MAGDALENA
ÁLVAREZ SALAMANCA 7833669 2 VIII – Región
del Bío-Bío
340 40 95% 213
ESTER DEL
CARMEN
PEÑA RIVERA 7837366 0 VIII – Región
del Bío-Bío
380 40 95% 213
VIOLETA ELENA SALGADO NORAMBUENA 7851512 0 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MARGARITA
HAYDÉE
FUENTES FUENTES 7856275 7 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
JOSÉ
LUIS
MUÑOZ TOBAR 7858597 8 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
ELSA
AÍDA
SÁNCHEZ SAAVEDRA 7859801 8 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MYRIAM
ELIZABETH
REYES ALARCÓN 7861492 7 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
BENEDICTO DEL
CARMEN
MELLADO MORALES 7861507 9 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
ERCILIA DEL
CARMEN
RODRÍGUEZ FUENTES 7863677 7 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
NELLY DEL
CARMEN
ORTEGA MUÑOZ 7865185 7 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
ANA
MARÍA
DURÁN MÉNDEZ 7867027 4 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
LUIS AMADEO CONTRERAS SILVA 7870913 8 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
NANCY DE LAS
MERCEDES
SANHUEZA ORTIZ 7874342 5 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
DÍAZ RIQUELME 7876927 0 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
GLORIA DEL
CARMEN
MONSALVE VILLAGRÁN 7878969 7 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
SIGFRIDO AMADO ALEGRÍA LOZANO 7881744 5 VIII – Región del
Bío-Bío
560 40 95% 213
HERALDO
ANSELMO
REYES GUÍÑEZ 7883728 4 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
ALEJANDRO
ALFREDO
GONZÁLEZ BURGOS 7887967 K VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
DIVAD DE
LOURDES
NEIRA MOYA 7900923 7 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
ANTONIA
MARTÍNEZ MATAMALA 7901312 9 VIII – Región del
Bío-Bío
335 50 93% 209
WASHINGTON
BOLIVAR
CASTEL KOLH 7903661 7 VIII – Región del
Bío-Bío
520 40 95% 213
IGNACIO
ORLANDO
DURÁN MÁRQUEZ 7904087 8 VIII – Región del
Bío-Bío
335 50 93% 209
VERÓNICA
NANCY
ROCHA CONTRERAS 7908592 8 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
JEANETTE
CASTRO ORMEÑO 7911168 6 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
TRINIDAD
ZAPATA MÁRQUEZ 7915255 2 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MARINA CECILIA
DEL CARMEN
BASTÍAS HERRERA 7915556 K VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
ELENA
CID PEREIRA 7917243 K VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
LUZ GRICELDA DEL VALLE POBLETE 7936290 5 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
PASCUALA
BENÍTEZ LEVIO 7936718 4 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
GUADALUPE DEL
PILAR
TOLEDO DÍAZ 7939966 3 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
HUGO LEONARDO PEREIRA NAVARRETE 7953189 8 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
INÉS
JARA GARCÉS 7954770 0 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MERY DEL
CARMEN
FUENTES GUTIÉRREZ 7959929 8 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
JOSÉ
BENEDICTO
ELGUETA ORMEÑO 7963047 0 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
LEONILA
ÁLVAREZ ARANCIBIA 7971451 8 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
RICARDO
ENRIQUE
ROJAS LOBOS 7972449 1 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
IRMALINA DEL
CARMEN
PEÑA PACHECO 7974991 5 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARGARET DEL
CARMEN
CARTES ESCOBAR 7975636 9 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
GASTÓN
LEONARDO
OPAZO LÓPEZ 8009576 7 VIII – Región del
Bío-Bío
355 50 93% 209
MÓNICA
DEL CARMEN
VERGARA RAMÍREZ 8011803 1 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MANUEL ANTONIO CANIO SALAZAR 8026675 8 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
ROXANA DEL
CARMEN
VALENZUELA FLORES 8031956 8 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
MARÍA
LUISA
SALAZAR CARRILLO 8032059 0 VIII – Región del
Bío-Bío
620 40 95% 213
ELENA
EMPERATRIZ
NÚÑEZ DE LA FUENTE 8052620 2 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
OSCAR HUMBERTO SEPÚLVEDA MUÑOZ 8053690 9 VIII – Región del
Bío-Bío
460 40 95% 213
SARA LUCRECIA TORRES ROCHA 8059922 6 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
NINETTE IRIS ACUÑA CEBALLOS 8063228 2 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
EDUARDO
FERNANDO
CORDOVEZ MORALES 8079060 0 VIII – Región del
Bío-Bío
500 40 95% 213
JUAN CARLOS PEÑAILILLO RODRÍGUEZ 8079991 8 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
INÉS
PÉREZ ANTINAO 8087037 K VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
ERIC EDISON BELMAR RUBILAR 8089025 7 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
PABLINA IVONNE
CONTRERAS MOCOCAIN 8090062 7 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
ARNOLDO
EDUARDO
YÁÑEZ RÍOS 8093851 9 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
JACQUELINE
MARISOL
VIVERO URRA 8094012 2 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
PERALTA SAAVEDRA 8097422 1 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
MÓNICA
NOVA NOVA 8106940 9 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
FERNANDO
RENÉ
CRUZATT PEZOA 8126986 6 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
ANA ROSA ULLOA RAMOS 8131452 7 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
OLGA DEL
CARMEN
VERGARA LOYOLA 8134607 0 VIII – Región del
Bío-Bío
335 50 93% 209
LUCIANO SEGUEL NANCABIL 8154845 5 VIII – Región del
Bío-Bío
335 50 93% 209
MARÍA
INÉS
VIDAL SAAVEDRA 8156955 K VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
EDITH CECILIA DOMÍNGUEZ FLORES 8157094 9 VIII – Región del
Bío-Bío
460 40 95% 213
ELOÍSA
DEL CARMEN
AZÓCAR SALAZAR 8159829 0 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
CRISTINA DEL
CARMEN
SUAZO HIDALGO 8160501 7 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
CECILIA JUANA
LUCERO CRUZ 8161290 0 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
JUAN FRANCISCO MORALES SILVA 8163771 7 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
REINERIA DEL
CARMEN
MONSÁLVEZ REBOLLEDO 8170383 3 VIII – Región del
Bío-Bío
520 40 95% 213
MARÍA
GERMANA
HERNÁNDEZ RAMÍREZ 8170392 2 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
CECILIA
GONZÁLEZ ESPINOZA 8180224 6 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MÓNICA
DEL CARMEN
RODRÍGUEZ YÉVENES 8181001 K VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
JORGE HERMES GUZMÁN RIFFO 8181640 9 VIII – Región del
Bío-Bío
330 60 92% 207
JUDITH DEL
CARMEN
SANDOVAL BUSTOS 8182153 4 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
SILVIA DEL
ROSARIO
FIGUEROA STUARDO 8201975 8 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
CARLOS ERIK RAMÍREZ ARANCIBIA 8204168 0 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
AURORA DEL
CARMEN
MACHUCA FERREIRA 8214958 9 VIII – Región del
Bío-Bío
440 40 95% 213
CRISTINA DEL
CARMEN
REBOLLEDO CHÁVEZ 8229457 0 VIII – Región del
Bío-Bío
335 50 93% 209
JUAN RICARDO GUZMÁN ANDAUR 8238118 K VIII – Región del
Bío-Bío
460 40 95% 213
JOSÉ
HERMINIO
MATUS ROMERO 8238541 K VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
LEONTINA DEL
TRÁNSITO
CRUZ BELTRÁN 8241426 6 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
NORA PAULINA DEL VALLE LEIVA 8250874 0 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
PATRICIA
GÓMEZ RUIZ 8254272 8 VIII – Región del
Bío-Bío
520 40 95% 213
BRUNO LEONEL BARRA SEPÚLVEDA 8262338 8 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
ANÍBAL
LORENZO
MALDONADO SALGADO 8282687 4 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
CAMAÑO CANALES 8289143 9 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
GAJARDO LUENGO 8290393 3 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
JOSEFINA
LEÓN CATALÁN 8293271 2 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
ROSA ELENA BUSTOS BARRIENTOS 8296494 0 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
JOEL EUSEBIO MUNDACA FUENTES 8297347 8 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
NANCY DEL
CARMEN
DRAKE DÍAZ 8301361 3 VIII – Región del
Bío-Bío
480 40 95% 213
ELISA ADELINDA ESPINOZA SÁEZ 8305521 9 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
DE LA URDE
SEGUEL INOSTROZA 8306480 3 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
TERESA MILDRES
DEL PILAR
ALVARADO GARCÍA 8308707 2 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
RENÉ
RODRIGO
CHAVARRÍA QUIJADA 8320215 7 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
ROLANDO FLORES GONZÁLEZ 8320431 1 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
SONIA DEL
CARMEN
PALMA MORA 8354777 4 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
RICARDO
EUGENIO
ROCO MORA 8360403 4 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
CELESTINO
ISAIN
OVIEDO FIGUEROA 8362039 0 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
FIDELINA DEL
CARMEN
NAHUELÑIR LLANQUINAO 8366922 5 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
SERGIO
IVÁN
MELLADO AYALA 8367151 3 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MIRIAM
GERTRUDIS
GALLEGOS HERRERA 8369575 7 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
EUFEMIA
TORRES GARRIDO 8372940 6 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MÓNICA
CRISTINA
LÓPEZ RAMÍREZ 8373307 1 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
AGUSTINA DEL
ROSARIO
PÉREZ OLATE 8379385 6 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
AMADOR ENRIQUE EIZAGUIRRE MATAMALA 8382697 5 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
ROSA ELENA RUBIO OLIVA 8391841 1 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
EDUARDO
ALFONSO
CASTILLO AGUAYO 8392249 4 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
VICTORIA
SEGUEL RIQUELME 8395741 7 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
GUILLERMINA
TOLOZA ALARCÓN 8410308 K VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
ESTER DEL
CARMEN
CARRIL CARRIL 8417712 1 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
INÉS
DEL CARMEN
GUERRA TORRES 8418345 8 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
CARLOS DEL
CARMEN
ARAVENA SALAZAR 8421353 5 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
MACHUCA QUIROZ 8422659 9 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
SILVIA LUISA SOSPERREY CAMPOS 8423356 0 VIII – Región del
Bío-Bío
415 50 93% 209
HÉCTOR
HUGO
LABRA HERRERA 8424252 7 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
JUAN ANTONIO URREA MÉNDEZ 8428672 9 VIII – Región del
Bío-Bío
335 50 93% 209
CELSO ALFREDO ORMEÑO COFRÉ 8433502 9 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
BENJAMÍN MONTOYA SAAVEDRA 8435656 5 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MANUEL ANTONIO MUÑOZ CHANDÍA 8439367 3 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
LUCIANO
CRISPÍN
SARAVIA SANDOVAL 8444005 1 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
SERGIO ENRIQUE GUZMÁN SEPÚLVEDA 8460122 5 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
SAMUEL DEL
CARMEN
ALARCÓN SEPÚLVEDA 8460152 7 VIII – Región del
Bío-Bío
440 40 95% 213
ORIETTA DEL
CARMEN
GUEVARA MONSALVES 8467951 8 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MARÍA
CECILIA
RAMÍREZ NAVARRO 8472499 8 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
BETZABÉ
MARIANA
DOSQUE MIRANDA 8487577 5 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
CABEZAS QUINTANA 8488396 4 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
UBERLINDA DEL
CARMEN
FUENTES PEÑA 8489041 3 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
FRESIA SONIA RIQUELME JARA 8492439 3 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
SILVIA ARNOLDA PÉREZ VALENZUELA 8500650 9 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
ANA
MARÍA DEL TRÁNSITO
ESPINOZA GONZÁLEZ 8503371 9 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
ELIZABETH
IRENE
COSTA BARRERA 8505474 0 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
SILVIA EUGENIA ESQUIVEL FLORES 8506780 K VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
ELSA DEL
CARMEN
BERRÍOS JARA 8507492 k VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
BLANCA ERCIRA SÁEZ AGUILERA 8565483 7 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
TARIFEÑO GONZÁLEZ 8565954 5 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MÓNICA
DEL TRÁNSITO
CARES SANDOVAL 8623066 6 VIII – Región del
Bío-Bío
460 40 95% 213
BERNARDITA
PATRICIA
LÓPEZ CASAS 8646533 7 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
EDUARDO
HERNÁN
MENDOZA MEYER 8648831 0 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
JULIA DEL
ROSARIO
INOSTROZA GALLEGOS 8650089 2 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
SONIA DEL
PILAR
BREVE GONZÁLEZ 8671828 6 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
EXEQUIEL JARA AVACA 8689205 7 VIII – Región del
Bío-Bío
440 40 95% 213
ROXANA DEL
PILAR
RODRÍGUEZ GARRIDO 8694839 7 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
AÍDA
CECILIA
ÁLVAREZ ORTIZ 8700601 8 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
ANGELA VIVIANA FIGUEROA FUICA 8708948 7 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
ANA
MARÍA
VENEGAS NAVARRO 8729521 4 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
HILTSON
ANDRÉS
VALENZUELA VILLANUEVA 8759295 2 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
CARLOTA LIDIA
CAROLINA
ROA SÁNCHEZ 8782589 2 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
CATALINO DEL
CARMEN
SANTOS VALENZUELA 8795602 4 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
CARLOS MANUEL RETAMAL VICTORIANO 8798929 1 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
BERNARDO
ARTEMIO
CID NAVARRO 8809267 8 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
GERARDO
ANTONIO
RIVAS CARTES 8814123 7 VIII – Región del
Bío-Bío
355 40 95% 213
ROSA ELENA SALGADO GARCÉS 8814755 3 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
FERNANDO
ENRIQUE
OYARCE CASTILLO 8850612 K VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
JOSÉ
ERASMO
MARÍN BAEZA 8853946 K VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
DOMINGO
ISAÍAS
MUÑOZ LUNA 8857507 5 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
ALEJANDRO
CELESTINO
SEGUEL BARRERA 8882495 4 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
SONIA
INÉS
PÉREZ RUIZ 8887371 8 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
LEONARDO
ENRIQUE
PARADA VALENZUELA 8900557 4 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
AURISTELA
LETICIA
VALDIVIA ROJAS 8900905 7 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
SYLVIA DEL
CARMEN
FIGUEROA LAGOS 8922260 5 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
ANGÉLICA
DEL PILAR
CÁRDENAS VALENZUELA 8925507 4 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
AMELIA DE LAS
MERCEDES
PEREO ROA 8982285 8 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
MERCEDES
SOLANGE
ROMERO PÉREZ 8986813 0 VIII – Región del
Bío-Bío
500 40 95% 213
ARMANDA DEL
CARMEN
AGUILERA LAGOS 8992990 3 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
JOEL ANTONIO FARÍAS YÁÑEZ 8997958 7 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
LUIS ENRIQUE SPENCER PÉREZ 9026588 1 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
JAVIER EMILIO ESCOBAR ARIAS 9032305 9 VIII – Región del
Bío-Bío
540 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
FLORES MÁRQUEZ 9044092 6 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MIRIAM ROSA FIERRO SÁNCHEZ 9044851 K VIII – Región del
Bío-Bío
460 40 95% 213
MARTA EUGENIA MUÑOZ HERNÁNDEZ 9075515 3 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARTA ELENA SILVA CARRASCO 9078880 9 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
ROSA EMILIA TOLOZA ESPINOZA 9084981 6 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
LUIS ARTURO ESPINOZA ROA 9100455 0 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
JUDITH
ESMERITA
PAREJA HERNÁNDEZ 9119184 9 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MARÍA
CECILIA
GÓMEZ VERA 9143960 3 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
EVITA
MARÍA
GODOY ESCOBAR 9145165 4 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
MARÍA
VICTORIA
DÍAZ RAMOS 9164761 3 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
LUIS EDUARDO OSSES INOSTROZA 9175268 9 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
INOSTROZA SAN MARTÍN 9175891 1 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
GERMÁN
ALEJANDRO
VERGARA VERGARA 9186278 6 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
BERNARDINO
RÓMULO
ALARCÓN ESPINOZA 9191454 9 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
CECILIA DEL
CARMEN
CARO GÓMEZ 9213993 K VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
PEDRO PABLO TRUJILLO CID 9284190 1 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
ANA GERTRUDIS CALDERÓN QUIROGA 9292852 7 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
JOSÉ
AGUSTÍN
PEZO PROBOSTE 9335616 0 VIII – Región del
Bío-Bío
540 40 95% 213
XIMENA DEL
PILAR
BELMAR DAZA 9348435 5 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
CECILIA ELVIRA CAMPOS LARENAS 9426140 6 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MIREYA CECILIA ARÉVALO ESPINOZA 9436782 4 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
JARA TORO 9457617 2 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
FERMÍN
ENRIQUE
YÁÑEZ RAMOS 9501251 5 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
ALONSO SEGUNDO MARTÍNEZ ASENJO 9521288 3 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
ARIEL EDUARDO
ANTONIO
FARÍAS RIVERA 9531988 2 VIII – Región del
Bío-Bío
580 40 95% 213
ERICA DEL
CARMEN
GUAITIAO BARRÍA 9549412 9 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
BLANCA DEL
CARMEN
CARRILLO TOLEDO 9559972 9 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
LUCINA DE LAS
MERCEDES
SOBARZO CABEZAS 9593973 2 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
ANA VIRGINIA ROJAS MEDEL 9594098 6 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
MARISOL DE LAS
MERCEDES
GUERRERO CÁRDENAS 9636479 2 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
MÓNICA
MERCEDES
ILLANES REYES 9650878 6 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
JUANA BERTA QUINTANA ZAPATA 9653804 9 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
FLORENTINA DEL
CARMEN
GONZÁLEZ MONSALVE 9681758 4 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
LEDA MAGDALENA REYES REYES 9735334 4 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
ISNELDA TERESA PARIZOT NAVARRO 9837571 6 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
ROSA OFELIA DE
LAS NIEVES
HORMAZÁBAL MORA 9849056 6 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
MELANIA CARMEN MUÑOZ VALENZUELA 9943116 4 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
ELENA
HERRERA MUÑOZ 9950146 4 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
RAQUEL DEL
CARMEN
ARIAS BIZAMA 10003609 6 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
LUZ
VERÓNICA
SEPÚLVEDA RÍOS 10302630 K VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
VICTORIA
ESCILDA
MORALES SÁNCHEZ 10382019 7 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MAGDALENA
ADELA
PÉREZ MUÑOZ 10402733 4 VIII – Región del
Bío-Bío
400 40 95% 213
LAURA ROSA CHÁVEZ MONTECINO 10458461 6 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
MARÍA
LUZ
BELTRÁN BELTRÁN 10577415 K VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
GERMAIN HERNÁNDEZ PAIRICÁN 10626911 4 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
TERESA DEL
CARMEN
VELOSO YÉVENES 10730108 9 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
SUSANA DEL
CARMEN
SEPÚLVEDA SOARZO 10772697 7 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
HILDA AMALIA YÁÑEZ ALARCÓN 10935088 5 VIII – Región del
Bío-Bío
500 40 95% 213
MARÍA
ALICIA
GODOY MUÑOZ 12103475 1 VIII – Región del
Bío-Bío
380 40 95% 213
HÉCTOR
HERNÁN
IBACA PILAR 14473610 9 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
CARLOS ROBERTO BARONTINI   14540872 5 VIII – Región del
Bío-Bío
455 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
ROSALES DE FUENTES 14604818 8 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
GUILLERMINA
DEL CARMEN
SALAZAR FUENTES 15202880 6 VIII – Región del
Bío-Bío
420 40 95% 213
ALICIA PASTORA VASQUEZ DE GIMENEZ   25592797 3 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
DARIELA
MARGARITA
SALCEDO DURAN 26055718 1 VIII – Región del
Bío-Bío
335 50 93% 209
ANA CRISTINA CASTILLO ANDRADEZ 26100896 3 VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
PACO RAMIRO CALAHORRANO RECALDE 26394672 3 VIII – Región del
Bío-Bío
320 40 95% 213
JOSE RAFAEL BARBOZA SOTO 26547607 4 VIII – Región del
Bío-Bío
340 40 95% 213
ANA ELVIA BAUTISTA DE PINO 26818919 k VIII – Región del
Bío-Bío
360 40 95% 213
ALIRIO JOSE QUINTERO ROMERO 27165821 4 VIII – Región del
Bío-Bío
460 40 95% 213
WALTER ROLANDO CARRASCO ROMERO 2547448 1 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
FLAVIA IVONNE RODRÍGUEZ RIFFO 2708697 7 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
GUACOLDA
ELIANA
LABARCA LÓPEZ 2809330 6 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
MARÍA
JESÚS
BALBOA JARA 2884492 1 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
NORMA ESTER RIVEROS GÓMEZ 2954942 7 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
RUDECINDO POBLETE PARRA 3301300 0 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
GONZALO OMAR ESPINOZA ARROYO 3477028 k IX – Región de La
Araucanía
330 60 92% 207
GUILARDI
DANIEL
GAETE MARIO 3571151 1 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
CARMEN GUZMÁN CASTRO 3612441 5 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MOISÉS MACALUSSO PINO 3619105 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
EXELINO DE LAS
NIEVES
SALAZAR URBANO 3669088 7 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
EMA DEL CARMEN NOVOA CONTRERAS 3701584 9 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
JAIME ALBERTO PASTOR ARAYA 3711399 9 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
OTILIA
MERCEDES
FLORES MUÑOZ 3847380 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
LEOPOLDO
ERASMO
VERGARA VALLEJOS 3883305 7 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
NELLY DEL
CARMEN
PINEDA GUTIÉRREZ 3917275 5 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
JOSÉ
MIGUEL
SEPÚLVEDA FIERRO 4021835 1 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
NELSON
FRANKLIN
SEGUEL CAMPOS 4027841 9 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
EDITH LEONOR BADILLA ILLANES 4113290 6 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JORGE FERNANDO VILLA NEIRA 4122347 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
HERNÁN
FERNANDO
LEZANA INOSTROZA 4140497 3 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
SANTIAGO
SEGUNDO
JIMÉNEZ RODRÍGUEZ 4177427 4 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARÍA
NELLY
BARRIGA RAMÍREZ 4178207 2 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
MARGARITA ARIAS DÍAZ 4179846 7 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MIGUEL JAIME
AGUSTÍN
LOBOS CARRILLO 4253826 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ALICIA ALBORNOZ PACHECO 4269451 7 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ELIZABETH DEL
CARMEN
HORMAZÁBAL MERINO 4279700 6 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
CECILIA
YOLANDA IRENE
GARCÍA CALABRANO 4316913 0 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
NOELIA DE LAS
MERCEDES
ARENAS GONZÁLEZ 4320103 4 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
JOSÉ
RUPERTO
HERNÁNDEZ MOLINA 4344752 1 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
LUIS ALBERTO DEVAUD DEVAUD 4349426 0 IX – Región de La
Araucanía
500 40 95% 213
IRENE MARIHUÁN HUECHE 4389997 K IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
AMADO PASCASIO POBLETE ESPINOZA 4390814 6 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
CECIL RANDOLPH BROWN ZERSI 4391246 1 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
DIONICIO DEL
CARMEN
VEGA SALGADO 4393835 5 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
ALFONSO
SEGUNDO
MIÑO VILLALOBOS 4405789 1 IX – Región de La
Araucanía
330 60 92% 207
JOSÉ
ATILIANO
ANDRADE SALAZAR 4411789 4 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
VÍCTOR
HUMBERTO
MACHO MARTÍNEZ 4413868 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MIGUEL CALFIN SAN MARTÍN 4429110 K IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MAXIMINA CHARATH VILLENA 4432570 5 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
OSCAR ROQUE CONCHA INFANTE 4462856 2 IX – Región de La
Araucanía
485 50 93% 209
ELENA DEL
CARMEN
VALLEJOS PANTOJA 4479354 7 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
FLORENTINA PRIETO SOLÍS 4491739 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MATÍAS
HERNÁN GUSTAVO
ORTEGA GONZÁLEZ 4524422 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
RUTH VICTORIA ALARCÓN SÁEZ 4535194 7 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
SARA CONEJEROS LANDEROS 4594788 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ELIANA BELLO SÁNCHEZ 4605086 K IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
LUISA ELENA CONCHA CID 4607490 4 IX – Región de La
Araucanía
395 50 93% 209
MIREYA DEL
ROSARIO
ZÚÑIGA VEGA 4637051 1 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
LUIS
BENJAMÍN
BULBOA GACITÚA 4656787 0 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
ROSA SABINA REYES SAAVEDRA 4664659 2 IX – Región de La
Araucanía
395 50 93% 209
GUILLERMO
ISAAC
PARRA CASTILLO 4674771 2 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
CARLOS
FÉLIX
GAETE MUÑOZ 4713741 1 IX – Región de La
Araucanía
580 40 95% 213
EUGENIO
FRANCISCO
PETIT-BREUILH URRUTIA 4713765 9 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
VÍCTOR
DANIEL
SÁNCHEZ LAGOS 4744497 7 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
ELISA DEL
CARMEN
GONZÁLEZ SALDÍAS 4780839 1 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
ERNESTO PAILLAPI LIEMPI 4800636 1 IX – Región de La
Araucanía
540 40 95% 213
DELIA RAQUEL TRIVIÑO ROJAS 4802388 6 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ANTONIO ASTETE SILVA 4820612 3 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
LEONEL
DARÍO
BELMAR QUILODRÁN 4823397 K IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
LUIS ALFREDO RIVAS LILLO 4831924 6 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
JORGE
HERIBERTO
ESPINOZA VIVEROS 4832926 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JUAN DE DIOS SARABIA RUIZ 4835152 2 IX – Región de La
Araucanía
375 50 93% 209
HILARIO
ANDRÉS
RÍOS VELOSO 4839582 1 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
JOSÉ
ILDEFONSO
SAGARDÍA FUENTES 4862986 5 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
HUGO
HERNÁN
BUSTAMANTE VARGAS 4863030 8 IX – Región de La
Araucanía
480 40 95% 213
RUDECINDO CID BRIONES 4864546 1 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
SILVIA ROSA FUENTES ÁLVAREZ 4871401 3 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
LUCRECIA
AURELIA
CABRERA GUZMÁN 4872493 0 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
GUSTAVO
ALEJANDRO
BRUNA LAGOS 4876986 1 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
RAFAEL ANTONIO CANALES SANTIBÁÑEZ 4883329 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
VICTORIANO CARTES 4912529 1 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
SERGIO
TOMÁS
CASTRO SEGUEL 4921674 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
LUIS AMARO MONTESINOS BAMON 4936483 0 IX – Región de La
Araucanía
395 50 93% 209
BASILIO
SEGUNDO
CAMPOS VILLABLANCA 4939333 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
PABLO ASCENCIO SAAVEDRA JARA 4954261 5 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
FRESIA ALARCÓN VALENZUELA 4955028 6 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
LORETO IRENE ACUÑA SIMPSON 4960983 3 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
DOMINGA ELISA GARRIDO OÑATE 4961415 2 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
IVÁN
MARCELO
GUERRERO RODRÍGUEZ 4963684 9 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
JOSÉ
SANTOS
SILVA CANALES 4989804 5 IX – Región de La
Araucanía
480 40 95% 213
HERNÁN SPULER GONZÁLEZ 5001983 7 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
LUIS ALBERTO MENA RETAMAL 5037890 k IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
MARÍA
DE LOURDES LUISA
GONZÁLEZ GALLARDO 5052226 1 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
VÍCTOR
MANUEL
GODOY VEGA 5054234 3 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
TERESA
LUPERFINA
SOTO MUÑOZ 5065222 K IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JOSÉ
MERARDO
OLIVA JARA 5075787 0 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
PÉREZ VALENZUELA 5081069 0 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
HUMBERTO
RAMÓN
LÓPEZ MOYA 5088107 5 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
RAMÓN
EXEQUIEL
LLANOS LEIVA 5094687 8 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
OSCAR
ALEJANDRO
JEREZ LAGOS 5100990 8 IX – Región de La
Araucanía
455 50 93% 209
ISELA DEL
CARMEN
CARES MUÑOZ 5102700 0 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
OLGA DEL
CARMEN
SOTO DÍAZ 5105385 0 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
LEONTINA DEL
PILAR
MUÑOZ CARRASCO 5125311 6 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
MIRIAM TRUNFF GAMÍN 5130410 1 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
EITEL ARMANDO CRUZAT SOTO 5142963 K IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
JORGE ADOLFO ACUÑA BELLO 5148841 5 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
SEPTIMIO
SEVERO
VALLEJOS MUÑOZ 5153657 6 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
VÍCTOR
EDUARDO
BÓRQUEZ BRAVO 5156651 3 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
ORLANDO CASTRO LAGOS 5157578 4 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
JORGE CARLOS HENRÍQUEZ AGUAYO 5166800 6 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
ROSA DURÁN SALGADO 5178316 6 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MANUEL ROBERTO MARTÍNEZ VALENCIA 5183641 3 IX – Región de La
Araucanía
375 50 93% 209
MÓNICA
REGINA
GUICHARD DÍAZ 5195175 1 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
GUILLERMO
RAFAEL
FARÍAS ORTIZ 5206911 4 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ENRIQUE JUAN
EMILIO
ALSINA JARA 5225771 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
FRANCISCA FLORES JELDRES 5247030 7 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MAX ARTURO URIBE MEZA 5252176 9 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
JUAN MANUEL LIZANA MUÑOZ 5256192 2 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
AMELIA DEL
CARMEN
CONTRERAS GUGAIN 5257297 5 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
MARGARITA CASTILLO VILLEGAS 5265911 6 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
JOSÉ
ANTONIO
MARÍN ARRIAGADA 5270381 6 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
LUIS ANTONIO AVILÉS SÁNCHEZ 5282194 0 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
HILDA FLOR ORTIZ ZAPATA 5284170 4 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
DOLORES TORRES REUQUE 5287412 2 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
SERGIO
ALEJANDRO
SÁNCHEZ LAGOS 5297334 1 IX – Región de La
Araucanía
375 50 93% 209
JACOB ANTONIO SAN MARTÍN CUEVAS 5329539 8 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
ELEDINO DEL
ROSARIO
MUÑOZ SANZANA 5342225 k IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
AURORA
HUENUPI MONTIEL 5346946 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
REMBERTO FERRADA MANRÍQUEZ 5365596 3 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
IRMA EUGENIA GONZÁLEZ SOTO 5388033 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
HAYDÉE
ESMILDA
FERNÁNDEZ ARAYA 5388357 5 IX – Región de La
Araucanía
620 40 95% 213
ANDRÉS
ESTEBAN
RODRÍGUEZ FALCÓN 5404098 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
EDUARDO
ALEJANDRO
ROJAS SALAZAR 5404416 K IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
DAGOBERTO GODOY GONZÁLEZ 5407110 8 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ALEJANDRO
ELÍAS
MUÑOZ CASTAÑEDA 5423052 4 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
FRANK KENNETH SAMSON REYES 5442467 1 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
PATRICIO DEL
CARMEN
FERNÁNDEZ RIQUELME 5457754 0 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
JUAN CRISTIAN ORELLANA AROS 5479360 k IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
GLORIA GÓMEZ GROSS 5480795 3 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
IVONNE MARITZA LÓPEZ BECKER 5497242 3 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
VIRGINIA ROSA PRADO CONTRERAS 5503856 2 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ROSA AMELIA NOWAJEWSKI SANZANA 5518978 1 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
SAMUEL IBARRA ESCALONA 5580513 K IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
ISABEL LUISA
WANDA
WELSCH SILVA 5583323 0 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JORGE OCTAVIO ESPINOZA AEDO 5585559 5 IX – Región de La
Araucanía
520 40 95% 213
ARMANDO DEL
CARMEN
GONZÁLEZ FUENTES 5593768 0 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
MARÍA
SALOMÉ
SALAZAR ESPINOZA 5596655 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
NEIRA SANZANA 5606872 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MARÍA
INÉS
BUSTOS RIFFO 5608848 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
HILDA NATALIA RAMOS JIMÉNEZ 5637654 2 IX – Región de La
Araucanía
500 40 95% 213
JOSÉ
ARNOLDO
SANHUEZA ROSALES 5640485 6 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
YOLANDA FLORES NAVARRETE 5650158 4 IX – Región de La
Araucanía
390 40 95% 213
CELINDA DEL
CARMEN
ALMONACID SILVA 5650621 7 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
FERNANDO NAVARRETE LLANOS 5657657 6 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
CARLOS ALFREDO GATICA GATICA 5658597 4 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
JOSÉ
ROBINSON
CERDA PERLOZ 5659822 7 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MANUEL RUBIN ABARCA GONZÁLEZ 5668207 4 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
GLADYS ESTER ZURITA LEAL 5670586 4 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
JUAN HUMBERTO PINTO PINTO 5676172 1 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
SERGIO ENRIQUE MONDACA VIVEROS 5677785 7 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ULISES DELGADO GÓMEZ 5684749 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MARÍA
BERNADETTE KATHARINA
BREDFELDT LEVASIER 5709557 1 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
TOMÁS
LUIS
FROHLICH FREIBERGER 5719935 0 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MIRTA IRENE ACUÑA NEIRA 5730913 K IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
JUAN
EVANGELISTA
ÁLVAREZ SEGOVIA 5732031 1 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
AGUSTÍN NECULQUEO LEVIO 5736167 0 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
ERNESTO LUIS LÓPEZ LÓPEZ 5736497 1 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
SALVADOR
CÉSAR
RODRÍGUEZ SEPÚLVEDA 5750553 2 IX – Región de La
Araucanía
330 60 92% 207
GERÓNIMO
GERMÁN
JOFRÉ CHURQUE 5757423 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
MONTECINO HERNÁNDEZ 5758950 7 IX – Región de La
Araucanía
620 40 95% 213
CARLOS FRANO PAPIC ÁLVAREZ 5770395 4 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
RUTH EVA BARRA CONTRERAS 5806059 3 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
NELLY RIQUELME FRITZ 5826978 6 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
DOMINGO
HERNÁN
PEÑA CASTILLO 5856874 0 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARGARITA
PASCUALA
SANDOVAL CEBALLOS 5857273 K IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ALADINA
VICTORIA
BUGUEÑO TELLO 5860467 4 IX – Región de La
Araucanía
480 40 95% 213
GUILLERMO
JAVIER
ESPINOZA CUEVAS 5875364 5 IX – Región de La
Araucanía
560 40 95% 213
RAMÓN
LUIS
CARVAJAL ROJAS 5889512 1 IX – Región de La
Araucanía
620 40 95% 213
LUIS ARNOLDO CIFUENTES ERICES 5889965 8 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
JORGE ANDRADE MORA 5891900 4 IX – Región de La
Araucanía
620 40 95% 213
ELENA SILVANA ALARCÓN FABRES 5912434 K IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
MARÍA
LUISA
MANRÍQUEZ CHÁVEZ 5914329 8 IX – Región de La
Araucanía
500 40 95% 213
JORGE PAREDES BARRERA 5916130 k IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
NILDA
HUMANIDES
BARRA TORRES 5917922 5 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MANUELA
ENRIQUETA
ÁVILA LAGOS 5918481 4 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ERNESTO
VÍCTOR
DÍAZ PINO 5927890 8 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MIRIAM
CANTALICIA DEL CARMEN
MONTERO MANOSALVA 5931653 2 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
GABRIEL NAHUELHUAL LEPÍN 5944909 5 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
EDITH GLORIA HERMOSILLA ANDRADE 5949525 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ODETTE DEL
CARMEN
FLORES GAETE 5950345 6 IX – Región de La
Araucanía
480 40 95% 213
LUIS ALBERTO PAVEZ ARAVENA 5964942 6 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
ARNOLDO MIGUEL SÁNCHEZ CASTRO 5967199 5 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
JOSÉ
HUGO
ZAMBRANO HENRÍQUEZ 5968926 6 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
ESTILITA
MARÍA
ESCOBAR CORNEJO 5969555 k IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
CLODOMIRO
HERNÁN
PEÑA IRRIBARRA 5973171 8 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
VERÓNICA
DEL CARMEN
OYARZO LAGOS 5985269 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
BUSTAMANTE BUSTOS 5988099 3 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
GLORIA ANGELA GARCÍA ROJAS 6005377 4 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
INÉS
DEL CARMEN
FIERRO SALAS 6013401 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MARÍA
BERNARDITA
ESPINOZA VIDAL 6015135 0 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
GLADYS YOLANDA LAGOS SOTO 6034344 6 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARIO ENRIQUE AEDO RIVAS 6049988 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
SERGIO EUGENIO SILVA ESCOBAR 6062269 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
JOSÉ
RAÚL
SALDIVIA CÁRDENAS 6075389 k IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
IRENES
JETRUDIS
LIZANA HERRERA 6085744 K IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ADELIO ODEON MUÑOZ VÁSQUEZ 6087765 3 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
ELENA SÁEZ ÁVILA 6090125 2 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
JUAN DE DIOS MULATO NAVARRETE 6094815 1 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
LEONIDAS
AURELIO
VALENZUELA ROZAS 6097061 0 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
OFRIDE CARMEN CARO LEÓN 6099254 1 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
SERGIO EMILIO LLERMALY GASTI 6108451 7 IX – Región de La
Araucanía
330 60 92% 207
GREGORIO
FERNANDO
VERGARA CARRASCO 6113418 2 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
HERIBERTO
REINALDO
RAMÍREZ FUENTES 6113995 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ELIANA DEL
CARMEN
GARRIDO SANDOVAL 6114743 8 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
MARGARITA DEL
CARMEN
RIVERA FUENTES 6117017 0 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
CARLOS
ELÍAS
HERMOCILLA MATAMALA 6140243 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
MARIO
HIPÓLITO
BARRALES GONZÁLEZ 6142427 K IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ABRAHAM DE LA
CRUZ
ÁLVAREZ AGUAYO 6151074 5 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
ROSALINA PINO NORAMBUENA 6155700 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JUAN CIPRIANO VIDAL SANZANA 6158542 7 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
DEIDAMIA RUTH SOLAR ARÉVALO 6179508 1 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
DINA DEL
CARMEN
MENDOZA PÉREZ 6196322 7 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
JOSÉ
GUILLERMO
RÍOS ZAMUR 6200127 5 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
OSCAR LUIS
ALBERTO
DÍAZ ARIAS 6203717 2 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
JUAN BAUTISTA PEREIRA MATUS 6204447 0 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
JOSÉ
ISRAEL
VERGARA ACUÑA 6205262 7 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JULIA DEL
CARMEN
ROJAS GÓMEZ 6205434 4 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JUANA EUDEZ IBARRA REBOLLEDO 6213492 5 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
LUIS EDGARDO SEPÚLVEDA CUEVAS 6216095 0 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MARÍA
VELIA
ANDRADE GARCÍA 6217745 4 IX – Región de La
Araucanía
375 50 93% 209
AMELIA
INÉS
GARCÍA VERA 6231169 K IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
GLADYS MIREYA SOTO CEBALLOS 6235661 8 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
RONALD
FERNANDO
SASCO DONAT 6237836 0 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
EMILIANO
ISMAEL
MERCADO GONZÁLEZ 6264443 5 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ARIS JORGE HERNÁNDEZ SALAS 6285870 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MANUEL
JESÚS
FUENTEALBA BARRIGA 6295468 K IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
GLADYS MARGOT ULLOA ESPINOZA 6299808 3 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ADOLFO GALLEGOS MORALES 6300595 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MIGUEL ANGEL VILLAGRÁN ABARZÚA 6318828 K IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
EDUARDO
GUILLERMO
AZÓCAR EWERT 6322932 6 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
BENAVENTE COHEN 6338383 K IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
CARLOS
HERIBERTO
MORALES ARRIAGADA 6338496 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
AGUSTÍN
DOMINGO
GONZÁLEZ CONTRERAS 6339857 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
EDITA OLAVARRÍA LARA 6340749 6 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
NICASIO VIEJO SASTRE 6349958 7 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
JUAN
RAMÓN
ESCOBAR AEDO 6384784 4 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ALEJANDRO
ANSELMO
PÉREZ CARRILLO 6391968 3 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MIRIAM
MARGARITA DEL CARMEN
RAMÍREZ SOTO 6393499 2 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
NANCY VALDERRAMA PARDO 6397985 6 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
JOSÉ
DAGOBERTO
GUERRERO PAREDES 6399047 7 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
RAFAEL ARCADIO CÁCERES VALENZUELA 6400820 K IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
GUILLERMO
UBALDO
SOLANO NARVÁEZ 6409432 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
JAIME LEONARDO PÉREZ PÉREZ 6410902 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
GUSTAVO DEL
CARMEN
CARREÑO MOYA 6435155 9 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
LEONEL
JOSÉ
CATALÁN LAGOS 6435819 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ANTONIO
VICENTE
MILLAMÁN HUENCHUMILLA 6437146 0 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
JUAN
MOISÉS
MENESES GÓMEZ 6438574 7 IX – Región de La
Araucanía
520 40 95% 213
MARÍA
DELIA
AGUAS MERICONA 6445924 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
LEONEL CLAUDIO SÁNCHEZ MATUS 6455286 4 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
HERIBERTO
ENRIQUE
BELMAR AGUILERA 6455371 2 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
BERNARDO
EMITERIO
POBLETE MUÑOZ 6458690 4 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JUANA IRMA RIVERA OPAZO 6461672 2 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
JAIME ENRIQUE DÍAZ SABIGNONES 6467260 6 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MIRTA ELENA SANDOVAL PLAZA 6470170 3 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
INÉS
CASTILLO MONTOYA 6481343 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JOSÉ
ROMÁN
PINO GARRIDO 6481534 2 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
NELSON EDMUNDO JARA SANDOVAL 6483458 4 IX – Región de La
Araucanía
520 40 95% 213
LUZ AMALIA DE
LOURDES
ESCOBAR BADILLA 6487491 8 IX – Región de La
Araucanía
500 40 95% 213
AURELIO
PATRICIO
IPINZA ROJAS 6496568 9 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
VÍCTOR
DEL TRÁNSITO
LARA BARRIENTOS 6501025 9 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MANUEL SEGUNDO SOLÍS VERA 6501950 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
LUCILA DEL
CARMEN
BARRA BECERRA 6502676 7 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
JOSÉ
GABRIEL
ARRIAGADA LÓPEZ 6507682 9 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
JUAN DE LA
CRUZ
JARA URRUTIA 6512364 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
MIREYA
HENRÍQUEZ ORTEGA 6517838 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARIO
IVÁN
PARDO RIQUELME 6523015 1 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
UBENIA DEL
CARMEN
PINO VÁSQUEZ 6539174 0 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
GUILLERMO
SEGUNDO
VEGA BRAVO 6551080 4 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
FRESIA ORIANA CABA PADILLA 6570229 0 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ROBERTO MAX WILDE DONOSO 6577788 6 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARÍA
ELENA
ANDRADE KONCKE 6584510 5 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
LUIS ALBERTO ALFARO NECUÑIR 6594904 0 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
GABRIEL
ALFONSO
BUCAREY BUCAREY 6602735 K IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
DAVID RAIMUNDO PINCHEIRA RODRÍGUEZ 6615956 6 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
DELSA
MARÍA
RÍOS RODRÍGUEZ 6617512 K IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JUAN GUILLERMO PIÑA NOVOA 6621379 k IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ROSA GRACIELA DUQUE AROS 6624230 7 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ALEJANDRO
DAVID
OLIVA DÍAZ 6631143 0 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
IRIS
LLANCAPANI BARRIENTOS 6631772 2 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
HILDA
ELIZABETH
ALMENDRA ORMEÑO 6643339 0 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
PEDRO OSCAR LAGOS CAYUQUEO 6656159 3 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ELENA MAGALI PEÑA LIZAMA 6656163 1 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
YANET DEL
ROSARIO
RAMOS DINAMARCA 6656616 1 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
RAQUEL
MARGARITA
GAVILÁN PASTENE 6657857 7 IX – Región de La
Araucanía
520 40 95% 213
ANA LUISA ZAPATA DURÁN 6658082 2 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
CECILIA DEL
CARMEN
VERA BURGOS 6659352 5 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
DEL CARMEN
TRANGULAO QUITIÑO 6663250 4 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
LUCY HERMINIA ALTAMIRANO ALMENDRAS 6664744 7 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
DIONIDES DEL
CARMEN
ARÉVALO ÁLVAREZ 6683801 3 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
JORGE ANTONIO CONTRERAS MALDONADO 6687523 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
AÍDA
DEL PILAR
SEPÚLVEDA LEIVA 6687796 5 IX – Región de La
Araucanía
410 40 95% 213
ROBERTO HUGO TORO MÉNDEZ 6692041 0 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
MANUELA CURAMIL ANTIL 6698220 3 IX – Región de La
Araucanía
610 40 95% 213
EVA DEL CARMEN MANRÍQUEZ OSORIO 6704913 6 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
ORLANDO
JOSÉ
LAGOS AGUAYO 6711415 9 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
PEDRO VICENTE CÓRDOVA LAVÍN 6718889 6 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
LAURA DEL
CARMEN
OLIVERO BELTRÁN 6728701 0 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
VÍCTOR
ENRIQUE
PANES SANHUEZA 6733415 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
LEONARDO MELÍN TORO 6741299 0 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
HÉCTOR
ORLANDO
SANDOVAL ANGULO 6745984 9 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
CARLOS GARCÉS SALAZAR 6746091 k IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARÍA
DELIA
RÍOS VEGA 6755737 9 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
HÉCTOR ACUÑA FERNÁNDEZ 6771523 3 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
NATIVIDAD
BERTILA
RIVAS BARRA 6773144 1 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ETELVINA DEL
CARMEN
MOYA PINILLA 6779665 9 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
ZITA DEL
ROSARIO
SALDAÑA ALVEAL 6786568 5 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
OLIMPIA ROSA
DEL CARMEN
ORTIZ SILVA 6792779 6 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
GLADYS DE LAS
MERCEDES
GUZMÁN INALLADO 6802233 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
CRISTINA
VALENZUELA ARRIAGADA 6802995 3 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
ROSENDO MENA MANQUE 6807456 8 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
EDMUNDO
ALBERTO GERARDO
JOUANNET VALDERRAMA 6813113 8 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JULIO HUMBERTO CAMPOS HUENCHUMÁN 6817979 3 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
MÓNICA
RAQUEL
OLEA JARA 6819878 K IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
LAURA ROSA SILVA ROMERO 6830126 2 IX – Región de La
Araucanía
570 40 95% 213
ZOILA
ANGÉLICA DEL CARMEN
FUENTES ANSALDO 6830452 0 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
JEANNETTE CERDA SAN MARTÍN 6845981 8 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
CECILIA
EDUVIGIS
BRICEÑO SILVA 6862660 9 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
MARCO ANTONIO MANSILLA RIVERA 6884377 4 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
ROSA
INÉS
MARTÍNEZ CARRASCO 6897031 8 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JUDITH
LUCÍA
ARRIAGADA MONSALVE 6916990 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JOSÉ
ERMAN
GONZÁLEZ GARRIDO 6917135 4 IX – Región de La
Araucanía
560 40 95% 213
JUANA DEL
CARMEN
ZÚÑIGA DÍAZ 6917230 k IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
GUILLERMINA
DEL CARMEN
SAAVEDRA PULGAR 6936669 4 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
CARMEN BELLA RAMOS RAMOS 6940775 7 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
LUIS ALBERTO VIDAL ESCOBAR 6946566 8 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
GLORIA
ANGÉLICA DEL CARMEN
MONTAÑA GUTIÉRREZ 6959503 0 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
LORENZO
ALFONSO
CORNEJO FUENZALIDA 6965778 8 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
IRENE
SALGADO ARANEDA 6966340 0 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ORLANDO
EDUARDO
KEIM AMTHAUER 6969487 K IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
SANZANA RIFO 6975134 2 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
OSCAR ORESTE MELEDANDRI SALDÍAS 6983884 7 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
GABRIEL VELOSO BUTAMANCO 6985786 8 IX – Región de La
Araucanía
350 40 95% 213
MIRTA MARLENE GUERRA GUERRA 6990261 8 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MANUEL
JESÚS
GONZÁLEZ VIDAL 6994409 4 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ISABEL
MARGARITA
ÁLVAREZ ROMERO 7005695 k IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
ROSA
MARÍA
BUSCHMANN DE SANTOS 7016488 4 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
VÍCTOR
FERNANDO
ALBORNOZ MALDONADO 7019668 9 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
JORGE HUBERTO RAMOS GLOCKLE 7020140 2 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ILIA MERCEDES OLIVARES CARRASCO 7026752 7 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
HÉCTOR
RAÚL
SILVA PAREDES 7032396 6 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
GERTRUDIS DEL
CARMEN
REYES COFRÉ 7034396 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
NORMA ILIANA SALAZAR SOBARZO 7046329 6 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
MIRIAM ERMIDA GONZÁLEZ DÍAZ 7052666 2 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ZUNILDA
EUGENIA
ORELLANA MARTÍNEZ 7090743 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
IVÁN
HERALDO
NEIRA ARAYA 7091490 5 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
JOSÉ
MARIO
HERNÁNDEZ SALDÍAS 7092739 K IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JAIME GARNICA PAZ 7093039 0 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
PAULINA DEL
CARMEN
RIFFO MORA 7101215 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ERIKA DEL
CARMEN
VIGUERA LEIVA 7115591 9 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
FRANCISCO
SEGUNDO
QUIDEL PORMA 7128040 3 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
IVONNE CECILIA SARAVIA GONZÁLEZ 7142149 K IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
LUIS
GASTÓN
JARA ORDÓÑEZ 7143295 5 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
NOEMA ISABEL CAVIERES CASTILLO 7143982 8 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
OLGA SILVIA VALDEBENITO MANRÍQUEZ 7144016 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
PEDRO JUAN ANCATÉN CAYUPE 7144472 4 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
IRENE VIVIANA BELTRÁN BAHAMONDE 7144616 6 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
GUMERCINDA
ISABEL
JEREZ HERRERA 7147900 5 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
CARLOS ALBERTO ROMERO JARAMILLO 7156263 8 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MIGUEL ANGEL FIGUEROA FERRADA 7157340 0 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ANA GRACIELA ROJAS MUÑOZ 7160871 9 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
IRENE DEL
CARMEN
FLOOD PEÑA 7162300 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
JOSÉ
HÉCTOR
MORALES ROJAS 7164093 0 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
YOLANDA IRENE ALVARADO MILLALONCO 7164561 4 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
CLAUDIO OMAR ROMERO SOTO 7168705 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ELIANA CÁRDENAS CÁRCAMO 7169154 3 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ELSA NADINE LILLO CORREA 7169231 0 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
EDITH GENOVEVA SOLÍS VENEGAS 7172652 5 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
BARTOLOMÉ ESPARZA AEDO 7183121 3 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA SEBASTIANA
ROSALES HINOJOSA 7188452 K IX – Región de La
Araucanía
450 40 95% 213
MARÍA
EUGENIA
MALDONADO LAGOS 7204148 8 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MARÍA
CONCEPCIÓN
MARDONES ZÚÑIGA 7216764 3 IX – Región de La
Araucanía
335 50 93% 209
JOSÉ
DARWIN
RÍOS ARRIAGADA 7217796 7 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
IRMA ANTONIETA TORRES GARRIDO 7218337 1 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
FÉLIX OSORIO SILVA 7221785 3 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
DINA ROSA MERCADO AGUILERA 7223145 7 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
ANDREA ALICIA OJEDA ALARCÓN 7229066 6 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
FREDDY SEGUNDO ANONI SOTO 7231228 7 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MARÍA
INÉS
ILLANES REYES 7250319 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
EDITA DEL
CARMEN
GARRIDO ESPINOZA 7253445 K IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
LINDA MILDRED MELO FERNÁNDEZ 7260748 1 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ISABEL DEL
PILAR
MARTÍNEZ AHUMADA 7271178 5 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ERASMO JUAN VENEGAS VERA 7271432 6 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ESTEFANÍA
DEL CARMEN
SILVA BETANZO 7271944 1 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
DAGOBERTO
SEGUNDO
CIFUENTES HENRÍQUEZ 7272458 5 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
LUIS ARMANDO MORALES SANTOS 7283326 0 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ULDA LILA SARAVIA JARAMILLO 7283556 5 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARCOS
WILFREDO
DÍAZ SANHUEZA 7283991 9 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
LETICIA IVETTE
DEL CARMEN
VIGUERAS MUÑOZ 7285191 9 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
TERESA
BERNARDA
COVILI SOTO 7286478 6 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
ANGÉLICA
FUENTES GARRIDO 7292864 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MARCIAL IVOR SUAZO CÓRDOVA 7302590 7 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
MAGALI RUTH SOTO TORRES 7307111 9 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
ROBERTO
NIBALDO
BUSTOS CANDIA 7307268 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ISABEL MELO PEZO 7326553 3 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARÍA
DELIA
TORO SANDOVAL 7332883 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ELSA OFELIA JIMÉNEZ HERRERA 7372784 7 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
SERGIO ALADINO RODRÍGUEZ RIQUELME 7373384 7 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MIGUEL ENRIQUE VEJAR CONTRERAS 7377834 4 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
GUILLERMINA
DEL CARMEN
VIDAL MORENO 7378669 k IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
LUZMIRA ISABEL VILLEGAS RUIZ 7378818 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ROSA MARINES PEZOA BAZÁN 7378822 6 IX – Región de La
Araucanía
450 40 95% 213
JOSÉ
MERCEDES
VEJAR ROMERO 7391676 3 IX – Región de La
Araucanía
480 40 95% 213
MARGARITA
YOLANDA
GAJARDO BADAL 7398799 7 IX – Región de La
Araucanía
460 40 95% 213
EVA RUTH GONZÁLEZ LAFUENTE 7401772 K IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
JULIO
ALEJANDRO
VALDEBENITO VALDEBENITO 7403702 K IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ROSA ESTER MELLA   7405861 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
NANCY
BENEDICTA
MURÚA TRONCOSO 7418199 6 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
LUCIANO MUÑOZ DONOSO 7419519 9 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
JUAN DE DIOS FUENTES HERMOSILLA 7438232 0 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
CECILIA DEL
TRÁNSITO
SANTANDER DONOSO 7444962 K IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JUANA ZÁRATE PAINEO 7446702 4 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ANA DEL CARMEN MEDINA GARCÉS 7449783 7 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
RODOLFO SANDOVAL ÑANCULAF 7453164 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
FLORENCIANO
ENRIQUE
CARTES SEGUEL 7457437 8 IX – Región de La
Araucanía
520 40 95% 213
MIRIAM CASTRO TAPIA 7460245 2 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
RAÚL
EFRAÍN
AGUILERA ARNALDI 7462376 k IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
EDGARDO
EUGENIO
CASTILLO VALDEBENITO 7483484 1 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
BETTY JACOBA EPUIN SANDOVAL 7484954 7 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
PRICILA YANET PADILLA AGURTO 7489146 2 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARÍA
INÉS
AGÜERO VILLARROEL 7496864 3 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MAXIMINO PAVEZ RODRÍGUEZ 7497654 9 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
ANA ROSA CANARIO HERMOSILLA 7507558 8 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
CARLOS ALBERTO BIAVA SALAS 7512098 2 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
GERMÁN
DAVID
DÍAZ VIDAL 7530540 0 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
PEDRO IGNACIO CAMPOS VALENZUELA 7532564 9 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
RIGOBERTO
SEGUNDO
NEIRA FUENTES 7553122 2 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
QUIDO
ISHARABEL
VIVEROS INOSTROZA 7559880 7 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ROLANDO
RAMÓN ANTONIO
ORTIZ SANDOVAL 7566349 8 IX – Región de La
Araucanía
500 40 95% 213
RUBÉN
RAFAEL
DEL RÍO HARRISON 7568243 3 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
PATRICIA DEL
ROSARIO
FICA QUILODRÁN 7586343 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ZUNILDA ELISA ESPINOZA VALDÉS 7593212 K IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
FERNANDO
MARTÍN
COLLAO BELTRÁN 7594412 8 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
LUIS ARTEMIO HUENCHULEO MELIÑÁN 7598648 3 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
MARÍA
TERESA
JARA ÁLVAREZ 7614792 2 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
SARA ELIANA SILVA HERNÁNDEZ 7618420 8 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARYSOL DEL
CARMEN
VALDIVIA MARCHANT 7627241 7 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
VÍCTOR
MANUEL
VALDEBENITO ARRIAGADA 7631179 k IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
PATRICIA
MERCEDES
RIQUELME CADAGAN 7645335 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
VÍCTOR
HUGO
BARRÍA VIVAR 7653951 0 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
HUMBERTO
PATRICIO
NÚÑEZ RIVERA 7655509 5 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
NELSON EDUARDO REBOLLEDO FIGUEROA 7656434 5 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
SERGIO POBLETE INOSTROZA 7662879 3 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
JOSÉ
NELSON
SÁNCHEZ TOBAR 7666170 7 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
ANA ROSA CARREÑO LILLO 7672410 5 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
GLADYS ELENA
DEL CARMEN
ZÚÑIGA VALENZUELA 7684705 3 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
EDMUNDO
HAROLDO
RIVERA CARRASCO 7698347 k IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
ROBERTO
ANSELMO
ANCATÉN FONSECA 7700239 1 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
LUISA DEL
CARMEN
HERMOSILLA ESPINOZA 7707094 K IX – Región de La
Araucanía
560 40 95% 213
PEDRO MARCELO ÁLVAREZ SOTO 7708082 1 IX – Región de La
Araucanía
400 40 95% 213
VIVIANA DEL
CARMEN
AGUILERA MARÍN 7712448 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MARÍA
YOLANDA
VIDAL JARAMILLO 7721619 7 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARÍA
GLADYS
TORRES VILLEGAS 7730370 7 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
AGUSTÍN
VÍCTOR
HUICHAQUEO MELLADO 7733306 1 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
MARÍA
YAMILES
FERNÁNDEZ MONSÁLVEZ 7738732 3 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
CLAUDIO
RENÉ
VERDUGO MUÑOZ 7750794 9 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
NOLBERTO
MANUEL
RIFFO VALDEBENITO 7751648 4 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
BENITA ISABEL CURILLÁN CATRILEO 7753067 3 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
EMILSE FLOR CATALÁN LAGOS 7758454 4 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
ROSA ESTER FERNÁNDEZ GONZÁLEZ 7777974 4 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JORGE
HERIBERTO
CORTÉS ZÚÑIGA 7783105 3 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
JOSÉ
LUCIANO
MARDONES ASTETE 7799723 7 IX – Región de La
Araucanía
380 40 95% 213
PAMELA BINYONS NAVARRETE 7802547 6 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
LUIS
ONÉSIMO
SANDOVAL DUGUETT 7808666 1 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
PABLO
ALEJANDRO
GRIFFIN RUIZ 7824883 1 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
JOSÉ
ANDRÉS
QUIÑELEM ANCAPI 7824945 5 IX – Región de La
Araucanía
580 40 95% 213
MARÍA
ISABEL
MEJÍAS MORA 7832169 5 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
ANA ELENA ALVARADO AGUAYO 7834111 4 IX – Región de La
Araucanía
420 40 95% 213
BALDEMAR DEL
CARMEN
GARRIDO ÁLVAREZ 7837258 3 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
LUIS JAIME PEÑALOZA IRARRÁZABAL 7843971 8 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
ALBA ROSA VÁSQUEZ GODOY 7856632 9 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
FRANCISCA
NIVIA
PEÑA FLORES 7857019 9 IX – Región de La
Araucanía
440 40 95% 213
MARÍA
HAYDÉE
GUTIÉRREZ BAEZA 7864229 7 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
CLARA
ELIZABETH
BRAVO LAGOS 7866526 2 IX – Región de La
Araucanía
320 40 95% 213
ELDA IRENE TORRES ALDERETE 7868584 0 IX – Región de La
Araucanía
340 40 95% 213
MIGUEL
EVANGELISTA
LEAL FUENTES 7874431 6 IX – Región de La
Araucanía
355 50 93% 209
LEONILDE
RAMONA
CHÁVEZ MOYA 7876681 6 IX – Región de La
Araucanía
360 40 95% 213
MARIELA DEL
CARMEN
MELLA DEL